Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня первые сутки на форуме! Всем кто дал первые советы - Большое Вам спасибо!!!

И так немного обо мне:

Мне 29, женат, есть ребенок. 

После любовных игр с супругой понял, что размер все же  имеет значение, так как резиновый член чуть большего размера ей понравился. Вот и появилось желание увеличить свой орган

Год назад пробовал  сухой Джелк 300 - 400 повторений каждый день. Но через месяц забросил, т.к. появилась проблема с крайней плотью, ну ... сжалась кольцом, и очень мешалась. Фимоз кажется называется. Потом прошло. 

Был даже заметен некоторый прирост.

Первые размеры такие: 

Длинна  была 14 см. стала 16 см

обхват  был 13.5 см стал 14 см.

Потом все вернулось на свое место.

Далее начался активный процесс похудения и походов в тренажёрный зал. Похудел на 20 кг. Жена начала жаловаться на увеличение ПЧ. не знаю как это связано. Но раз пошла тенденция увеличения, то думаю надо ее поддерживать и развивать.

Вообщем хочу ПЧ длинной max 19 см и диаметром 15-16 см.

буду пробовать программу новичка.

Всем спасибо за внимание!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Длинна  была 14 см. стала 16 см

обхват  был 13.5 см стал 14 см.

Потом все вернулось на свое место.

Это очень хороший результат, поймал отличный "прирост новичка". А откатился потому, что каждый полученный результат нужно "цементировать" - то есть еще с пол года нужно закреплять рост члена.

P.S. Это если занимался до похудения.

14 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Далее начался активный процесс похудения и походов в тренажёрный зал. Похудел на 20 кг. Жена начала жаловаться на увеличение ПЧ. не знаю как это связано.

Связано напрямую, у толстых людей большая жировая прослойка на лобке, навскидку каждые 5 кг веса выше нормы - это минус пол сантиметра длины члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Это очень хороший результат, поймал отличный "прирост новичка". А откатился потому, что каждый полученный результат нужно "цементировать" - то есть еще с пол года нужно закреплять рост члена.

Связано напрямую, у толстых людей большая жировая прослойка на лобке, навскидку каждые 5 кг веса выше нормы - это минус пол сантиметра длины члена.

Ого, так это сейчас посчитаю, весил 133, сейчас 115, должен весить 90 кг и через год буду весить 90 кг.

43 кг лишних и 14 см член был, то-есть он на самом деле 18 см получается? А я и не знал. 

Тогда длину сильно увеличивать не хочу. Супруге больно будет. Ну как и написал 19 см максимум надо. а вот над обхватом надо работать. Сейчас буду курить форум на упражнения для обхвата. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

43 кг лишних и 14 см член был, то-есть он на самом деле 18 см получается? А я и не знал.

Ну это очень примерно и индивидуально)) У кого-то это может быть и 7 кг, в зависимости от типа телосложения и в каких местах скапливается жир, у кого-то больше на руках-ногах, у других внизу живота. Но то, что лишние кг уменьшают видимую часть члена это 100%

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

Ну это очень примерно и индивидуально)) У кого-то это может быть и 7 кг, в зависимости от типа телосложения и в каких местах скапливается жир, у кого-то больше на руках-ногах, у других внизу живота. Но то, что лишние кг уменьшают видимую часть члена это 100%

Спасибо за разьяснения. Будем работать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо за разьяснения. Будем работать

Вливайся в наш дружный коллектив!

По жиросжиганию тоже могу рассказать многое, я тренером в зале работаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тут вот какой вопрос. На днях узнал что вакуиная помпа сильно забивает тунитку. Помпу юзаю почти два месяца. Пару раз засыпал с помпой, на утро просыпался с елдой, что в руке не помещается, обхватить пальцами не могу. Как думаете, тунике мандец, или же еще не все потерянно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Julian23 сказал:

Вливайся в наш дружный коллектив!

По жиросжиганию тоже могу рассказать многое, я тренером в зале работаю.

Спасибо за поддержку. Вроде пока все поняьно по жиросжиганию. Провел в зале 2 месяца с тренером по бодибилдингу. Результат 22 кг за 4 месяца. Ну там БЖУ, кКал и т.д. На праздниказ поднабрал конечно. Но все же иду к своей цели 90-100 кг.как бы дрышем никогда небыл, и сушится до 70 кг просто нереально. Но если вдруг что, то обязательно обрашюсь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

длину сильно увеличивать не хочу. Супруге больно будет

Не факт, может наоборот, будет приятно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Как думаете, тунике мандец, или же еще не все потерянно

Да ничего страшного, просто пока отложи помпу до лучших времён)

Ссылка на комментарий

Друзья, а как долго надо заниматься по программе новичка? Просо хочу клемп попробовать. как долго надо заниматься что бы стать клемпером?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Друзья, а как долго надо заниматься по программе новичка? Просо хочу клемп попробовать. как долго надо заниматься что бы стать клемпером?

От 1 месяца минимум, дальше делаешь замер и смотришь на результат, если он есть - то лучше ничего не менять, а если нет, тогда нужно прогу под с себя составлять и смотреть как реагирует член на нагрузки, что-то добавлять, что-то убавлять.

Клэмпинг для новичка не очень хорошая идея, позанимайся пару месяцев, тогда уже можно подумать. Так как под клэмпом идут большие нагрузки на пенис, а неокрепший орган может давать перетрены и другие нехорошие вещи.

Одним словом к тренировкам нужно подходить с умом, и не бросаться со стороны в сторону от одной проги к другой.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Тут вот какой вопрос. На днях узнал что вакуиная помпа сильно забивает тунитку. Помпу юзаю почти два месяца. Пару раз засыпал с помпой, на утро просыпался с елдой, что в руке не помещается, обхватить пальцами не могу. Как думаете, тунике мандец, или же еще не все потерянно

Это просто лимфа.

Она не влияет плохо на прогресс в дальнейшем, наоборот, после помпы растягивания и экстендер более эффективны!

так что не переживай, все гуд!:P

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Julian23 сказал:

Это просто лимфа.

Она не влияет плохо на прогресс в дальнейшем, наоборот, после помпы растягивания и экстендер более эффективны!

так что не переживай, все гуд!:P

Да это понятно что лимфа. Но просто я не однократно такое слышал что помпа в нупе зло. А вы хотите сказать что ее смело можно использовать в программе новичка? Если да, то как.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Да это понятно что лимфа. Но просто я не однократно такое слышал что помпа в нупе зло. А вы хотите сказать что ее смело можно использовать в программе новичка? Если да, то как.

Не зло, она не влияет ни как

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Julian23 сказал:

Не зло, она не влияет ни как

Так а засем она тогда нужна

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так а засем она тогда нужна

Это реакция организма. Адаптационная.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так а засем она тогда нужна

Julian имел в виду лимфу, а не помпу, помпа нормальная тема для нупа)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Julian имел в виду лимфу, а не помпу, помпа нормальная тема для нупа)

Ага. Значит помпить можно смело? А джелк до помпы или после помпы делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...