Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JonkaIvanov - "Вперёд к свободе!"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Julian23 сказал:

Загнивающий запад- это выходит правда:D

Хахаххахахахахахах ))) Да уж и я согласен так позагнивать кое-какое время.

но меня такие девушки больше заводят....я лучше трахну умную американскую феминистку на первом свидании , чем буду за какой-то местной итальянкой или еще хуже нашей ухажива т несколько свиданий и потом еще средненький минет получать .... первая моя из Калифорнии отсасывала как пылесос...мне страшно что я потом к чему-то попроще привыкнуть не смогу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

Хахаххахахахахахах ))) Да уж и я согласен так позагнивать кое-какое время.

но меня такие девушки больше заводят....я лучше трахну умную американскую феминистку на первом свидании , чем буду за какой-то местной итальянкой или еще хуже нашей ухажива т несколько свиданий и потом еще средненький минет получать .... первая моя из Калифорнии отсасывала как пылесос...мне страшно что я потом к чему-то попроще привыкнуть не смогу

Ну не знаю, меня такое вообще не привлекает

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gonzo сказал:

Платят за себя в кафешках. :sarcastic: В отличии от наших нахлебниц и содержалок...:good:

Она еще мне кофе постоянно покупала в кафешках, лол и трахались мы у нее на классной хате. Я конечно был джентельменом ...приносил иногда свои блюда, но тем не менее. Но из-за таких и стремно , что член маловат...она ведь точно видала бОльше. Хотя говорила что ей нравиться мой обхват и что он загнут немного после середины. Но боюсь последнее с НУПом может уйти , так или нет? Та и почему-то моя вавка в голове все не хотела ей верить

Ссылка на комментарий
Только что, JonkaIvanov сказал:

Она еще мне кофе постоянно покупала в кафешках, лол и трахались мы у нее на классной хате. Я конечно был джентельменом ...приносил иногда свои блюда, но тем не менее. Но из-за таких и стремно , что член маловат...она ведь точно видала бОльше. Хотя говорила что ей нравиться мой обхват и что он загнут немного после середины. Но боюсь последнее с НУПом может уйти , так или нет? Та и почему-то моя вавка в голове все не хотела ей верить

Ну если работать на выпрямление не будешь, то и не выпрямится сам...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

Ну не знаю, меня такое вообще не привлекает

Все люди разные и все на разном этапе. Мне пока ничего серьёзного не надо , хочу просто много романов и интрижек ,набираться опыта и классных ощущений.

Ссылка на комментарий
Только что, Julian23 сказал:

Ну если работать на выпрямление не будешь, то и не выпрямится сам...

Ну я на длину работать буду. Стретчер , подвешевани , джелк 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

Ну я на длину работать буду. Стретчер , подвешевани , джелк 

ну все равно немного распрямится!

опыт с шлюхами- это немного не то

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julian23 сказал:

ну все равно немного распрямится!

опыт с шлюхами- это немного не то

Я не считаю их шлюхами. Они просто любят трахаться и все. Делают то ,что хотят под свою ответственность. Они росли в такой среде и для них в этом ничего такого нет и это нормально. Но конечно , Боже упаси меня во что-то серьёзное вляпаться с такой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Я не считаю их шлюхами. Они просто любят трахаться и все. Делают то ,что хотят под свою ответственность. Они росли в такой среде и для них в этом ничего такого нет и это нормально. Но конечно , Боже упаси меня во что-то серьёзное вляпаться с такой.

Ну главное, что отдаешь отчет о их сущности!

жму руку, мужчина!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julian23 сказал:

Ну главное, что отдаешь отчет о их сущности!

жму руку, мужчина!

Но это лучше лицемерия , которое у наших часто встретишь...Что-то мы  правда от НУПа отошли )))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Но это лучше лицемерия , которое у наших часто встретишь...Что-то мы  правда от НУПа отошли )))

Умеренный флуд разрешен)

Не нупом единым как говорится, это же персоналка

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

Умеренный флуд разрешен)

Не нупом единым как говорится, это же персоналка

АГА! Только сегодня Стретчер забрал и возникли проблемы с вакумныц креплением из-за крайней плоти! Может кто че подсказать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

АГА! Только сегодня Стретчер забрал и возникли проблемы с вакумныц креплением из-за крайней плоти! Может кто че подсказать?

Обрезание разве что.

Или оттягивать ее и фиксировать силиконовым рукавом(куском)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Julian23 сказал:

Обрезание разве что.

Или оттягивать ее и фиксировать силиконовым рукавом(куском)

Та это исключено вообще. Я уже пробовал кое-что делать , вроде бы работает, но не на любом натяжении.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JonkaIvanov сказал:

Та это исключено вообще. Я уже пробовал кое-что делать , вроде бы работает, но не на любом натяжении.

Очень сильно плоть мешает?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

Очень сильно плоть мешает?

Ну просто нужно оттягивать ее очень сильно и одевать силиконовые кольца длинные ( которые я отрезал от рукава) , затем на эти кольца протектор и затем уже рукав , который на колпаке на протектор. Вроде бы горит держалось , но посмотрим. Надо интересоваться этой темой вакуумного крепления.

Ссылка на комментарий

Стартовые показатели :14 ( 5,5) >>> 1-я цель и и.д 15,24 (6) >>> 16,54 (6,54) >>> 17 (6.7) >>> 17,5 ( 6.9) >>> 17,75 (7) 

Все показатели без вдавленной линейки! См и инчи 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JonkaIvanov сказал:

См и инчи

Дюймы для НУПа такое себе измерение, слишком большая погрешность, лучше только на см ориентироваться.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gonzo сказал:

Дюймы для НУПа такое себе измерение, слишком большая погрешность, лучше только на см ориентироваться.

Я мерять в см буду конечно, а это так , для себя чисто перевожу.За 6 хочется скорее перевалить , чтобы в верхней границе среднего быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...