Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JonkaIvanov - "Вперёд к свободе!"


Рекомендуемые сообщения

Здаров  JonkaIvanov!

Можешь поделиться знанием из penisprofessor? 

Я пробовал нагуглить, может кто скидывал инфу оттуда. Нашел пару видео, ссылка ниже. 

Ключевой момент который описывают люди в видео это то, что вся суть упражнении направлена на "увеличение" вен. "Чем больше вены, тем больше член". Может есть в этом смысл??

 

https://www.genyoutube.net/search.php?q=thepenisprofessor+-+exercise+demonstration+-+my+success+story

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Adminium сказал:

Здаров  JonkaIvanov!

Можешь поделиться знанием из penisprofessor? 

Я пробовал нагуглить, может кто скидывал инфу оттуда. Нашел пару видео, ссылка ниже. 

Ключевой момент который описывают люди в видео это то, что вся суть упражнении направлена на "увеличение" вен. "Чем больше вены, тем больше член". Может есть в этом смысл??

 

https://www.genyoutube.net/search.php?q=thepenisprofessor+-+exercise+demonstration+-+my+success+story

У меня есть доступ не сайт и почитаю. Но блин...мой друг 2 см в длину за 2 месяца нарастил по из проге. Сумасшедший результат 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

У меня есть доступ не сайт и почитаю. Но блин...мой друг 2 см в длину за 2 месяца нарастил по из проге. Сумасшедший результат 

А ты работал по  этой программе?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

А ты работал по  этой программе?

Я делал пару тренировок и у меня видимо коротки член чтобы удобно все упражнения делать.Там нет никаких новых упражнений , каких бы нельзя было бы на Тандере найти. Просто очень все систематизированно. Ещё заметил что рекомендуют после разогрева делать 2 разных кегель упражнения понемножку и в конце тоже разогрев и Кегель , НО ... какой-то «Cementing “ добавили. Нужно растянутым членом стучать по бедру 30 раз в одну сторону и 30 в другую.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JonkaIvanov сказал:

какой-то «Cementing “ добавили

Цементация прироста - это уже в конце карьеры, чтобы результат не ушёл, она же сделает вашу тунику "железной". Так говорил Биб. Он сам цементировал свой прирост после долгих лет соло вешалки - и цементировал он его - клэмпингом! Эта техника, кроме того, что даёт рост обхвата, ещё и делает тунику толще, менее податливой, поэтому Биб категорически против клэмпинга в начале НУП-карьеры!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gunter сказал:

Цементация прироста - это уже в конце карьеры, чтобы результат не ушёл, она же сделает вашу тунику "железной". Так говорил Биб. Он сам цементировал свой прирост после долгих лет соло вешалки - и цементировал он его - клэмпингом! Эта техника, кроме того, что даёт рост обхвата, ещё и делает тунику толще, менее податливой, поэтому Биб категорически против клэмпинга в начале НУП-карьеры!

Тут внимательно читал мой пост?)))))

я написал про упражнение «Cementing” , а не цементирование прироста. Клепм и постучать членом о бедро разные вещи))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JonkaIvanov сказал:

Клепм и постучать членом о бедро разные вещи)

А, сорри, не про то тема значит, не врубился. Ну постучать по бёдрам это просто восстановить кровоток, мне так кажется, вряд ли от постукиваний что-то растёт)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gunter сказал:

А, сорри, не про то тема значит, не врубился. Ну постучать по бёдрам это просто восстановить кровоток, мне так кажется, вряд ли от постукиваний что-то растёт)

Ну да. Так советуют в конце каждой тренировки.

Ссылка на комментарий

Сегодня понял, что самый быстрый способ «увеличить» член , это отказаться от всего дерьма , что мешает хорошей эрекции и сделать все возможное, чтобы она была всегда очень хорошей. Без всяких проблем при мастурбации намерял свои 14 , а то и пару миллиметров больше... Всего лишь бросил курить , отменил прием гонадорелина ( от которого у меня непонятное либидо было и яйца меньше стали) , чистоп питарие , цинк , тренировки...

Планирую добавить еще Йохимбин , Витамин Е , Цинк , Цитрулрн , Куркумин и Pygeum. Дабы не повторялось казусов как раньше в постели , всегда с собой сиалис, но я понимаю что моя проблема в голове : нет опыта = уверенности и комплекс маленького члена. Но ничего , завтра должен забрать с почты стретчер/вешалку и будем работать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gonzo сказал:

Это правильный подход к НУПу, в здоровом теле - здоровый член! :yes:

Нельзя не согласиться: зачем нам увеличенный член , если мы его не можем в боевое состояние привести. Уже нетерпиться начать тянуть. Думаю блинчик 0.25 кг купить и попробовать подвешевания. Узнать что вообще и как ощущаеться и т.д

Ссылка на комментарий
Только что, Julian23 сказал:

И через психику не забывай работать!

эрекция -она от головы

что советуешь почитать на эту тему?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julian23 сказал:

И через психику не забывай работать!

эрекция -она от головы

Та это пздц...Так как американских девушек люблю , то хочу хотя бы 6 инчей отрастить и тогда буду чуть более в покое...Это будет верхняя граница среднего+выше среднего обхват и поувереннее буду себя чувствовать. К тому же , у меня совсем нет опыта. Вот и были траблы...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julian23 сказал:

И через психику не забывай работать!

эрекция -она от головы

Нужно +0.75 см в длину где-то еще и с хорошей эрекцией должны быть 15.25 см длины.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

А чем американские девушки отличаются от наших?

Та они в 10 раз более раскрепощеннее и увереннее в себе. Они очень сексуально раскрыты , им пофиг что их будет осуждать общество за их число партнеров и так далее... В долгую мне такие девушки вряд ли нужны , но сейчас самое то : и слишком много движений не надо чтобы в постель затащить и никогда не заскучаешь если будет какое-то продолжение. Главное-не накосячить жостко , а то я тройнячок профукал на неделе прошлой...Вот это бы был второй половой партнерЫ :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julian23 сказал:

А чем американские девушки отличаются от наших?

Платят за себя в кафешках. :sarcastic: В отличии от наших нахлебниц и содержалок...:good:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

Та они в 10 раз более раскрепощеннее и увереннее в себе. Они очень сексуально раскрыты , им пофиг что их будет осуждать общество за их число партнеров и так далее... В долгую мне такие девушки вряд ли нужны , но сейчас самое то : и слишком много движений не надо чтобы в постель затащить и никогда не заскучаешь если будет какое-то продолжение. Главное-не накосячить жостко , а то я тройнячок профукал на неделе прошлой...Вот это бы был второй половой партнерЫ :D

Загнивающий запад- это выходит правда:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...