Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JonkaIvanov - "Вперёд к свободе!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нуперы! Завтра 2019 год и я решил завести свой дневник/персоналку , где я буду рассказывать о своих тренировках и прогрессе и по возможности ( если будет энтузиазм у других участников) поднимать темы связанные с НУПом косвенно.

На 31 декабря 2018 года мой стаж составляет около 2 недель программы новичка ( 1 эксперементальная тренировка с платного ресурса и одна базовая разбавленная одним упражнением).

Не думаю , что за эти 2 недели я там чего-то нарастил ( но эрекция во время мастурбации стала лучше + уже неделю как отказался от курения).

На днях я проведу полные замеры , распишу как планирую тренироваться , с каким багажом знаний я приступаю к архи-важному для меня процессу увеличения члена , каким образом и откуда свои знания планирую черпать и все в таком духе.

Главной целью ведения этого дневника , я вижу то , что я могу пополнить копилку наблюдений и возможно стать для кого вдохновением. Очень приятно удивила аудитория этого форума : все люди вежливые , отзывчивые ,никто никого не троллит и подобное.

Одним словом , ждите! Надеюсь будет интересно ( а главное продуктивно для меня , вы уж извиряйте за такой эгоизм  и всех с наступающим 2019 , в котором ваш член и не только будет прогрессировать!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 31.12.2018 в 20:03, JonkaIvanov сказал:

Всем привет, нуперы! Завтра 2019 год и я решил завести свой дневник/персоналку , где я буду рассказывать о своих тренировках и прогрессе и по возможности ( если будет энтузиазм у других участников) поднимать темы связанные с НУПом косвенно.

На 31 декабря 2018 года мой стаж составляет около 2 недель программы новичка ( 1 эксперементальная тренировка с платного ресурса и одна базовая разбавленная одним упражнением).

Не думаю , что за эти 2 недели я там чего-то нарастил ( но эрекция во время мастурбации стала лучше + уже неделю как отказался от курения).

На днях я проведу полные замеры , распишу как планирую тренироваться , с каким багажом знаний я приступаю к архи-важному для меня процессу увеличения члена , каким образом и откуда свои знания планирую черпать и все в таком духе.

Главной целью ведения этого дневника , я вижу то , что я могу пополнить копилку наблюдений и возможно стать для кого вдохновением. Очень приятно удивила аудитория этого форума : все люди вежливые , отзывчивые ,никто никого не троллит и подобное.

Одним словом , ждите! Надеюсь будет интересно ( а главное продуктивно для меня , вы уж извиряйте за такой эгоизм  и всех с наступающим 2019 , в котором ваш член и не только будет прогрессировать!!!

Приветствую!

Да, атмостфера тут дружественная и спобоствует росту!

Будем делиться опытом!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Возник такой нюанс : не знаю из-за чего , может кегеля передал... Гораздо быстрее после начала нупа стал эякулировать во время мастурбации. Я хотел провести замеры и естественно хотел для этого достичь максимальной эрекции. Мой обхват - 14 см , железно , всегда и даже при эрекции в 50-60 %. Длина 13.5-14 см. НО... Девственности я лишился буквально недавно и... на следующий день проводил замеры ( это где то за 2 месяца до начала нупа). Не хочу врать или что... но я намерял другие цифры ( + 0.5 см как в объеме так и в обхвате). Сколько раз я не брался за сантиметровую ленту , чтобы снова намерить эти цифры и чуть меньше париться - не получалось. 

Вопрос № 1 : Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Когда у меня был секс, то не кончал я очень долго. Судя по тому что я читал, это психологический момент. Хотя один раз, когда я решил что уже пора , то кончил.

Вопрос №2 : Замечал , что когда провожу НУП тренировку ( а я еще активно в тр.зале занимаюсь) утром или же ДО тренировки с весами, то... во время джелка у меня происходит эрекция 70 % где то и ощущения уже другие. Я делаю движения по стволу , который все еще сгибаеться , но уже не мягкий сам по себе. На платном ресуре thepenisprofessor.com , тренировки и схемы с которого я буду размещать здесь, в описании джелкинга говорилось : Эрекция 30-40 % на длину , 50-60 % на длину И объём , 70-80 на объём. Насколько считаете , что это имеет под собой какую-то базу вообще? и как в таком случае быть?

Вопрос № 3 : Чисто забавное любопытство.... Кто чем занимаеться во время тренировки? Сейчас она у меня отнимает 20-30 минут, так как я новичок. Несколько раз я включал подкаст\интервью какое-то и норм шло, иногда меня оно отвлекало. Лучше всего мне заходят тренировки под спокойную японскую инструментальную музыку))) Ссылку могу на ютуб в лс скинуть.

Жду любой обратной связи! Всем роста и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Вопрос № 1 : Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Когда у меня был секс, то не кончал я очень долго. Судя по тому что я читал, это психологический момент. Хотя один раз, когда я решил что уже пора , то кончил.

ПЭ - в 95% чистая психология, вот почему одну мадам можно часами долбить, а с другой сливаешь за считанные секунды. У меня такое часто бывало, что девушка, которая очень понравилась и которую хотелось впечатлить в итоге получалась с точностью наоборот, а на которую пофиг вообще не мог кончить.

По поводу уровня эрекции я писал тебе в личку, что это чушь, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gonzo сказал:

ПЭ - в 95% чистая психология, вот почему одну мадам можно часами долбить, а с другой сливаешь за считанные секунды. У меня такое часто бывало, что девушка, которая очень понравилась и которую хотелось впечатлить в итоге получалась с точностью наоборот, а на которую пофиг вообще не мог кончить.

По поводу уровня эрекции я писал тебе в личку, что это чушь, имхо.

Спасибо. Просто даже если опустить момент с уровнем эрекции во время джелка , то ощущения другие совсем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Закончил очередную тренировку по схеме новичка. Последний раз , когда я живу один в комнате , завтра приезжает сосед. Тренировки придётся проводить в туалете после вечернего душа.

Быстрый , чуть ли не аномальный прогресс моего друга в 2см в длину за 3 месяца заставил меня усомниться в программе новичка, НО... сегодня я понял что я буду придерживаться её и просто увеличивать нагрузку ( с 5 минут растяг я уже делаю 10 и джелк вместо 10 уже около 15 , иногда жду когда чуть спадёт эрекция). 

Мне захотелось поэкспериментироват... делать сначала 5 минут джелк , потом растягии, потом джелк , затем растяги через руку ( OverHand Stretch) , на тандере есть видео. Затем я попробовал провести одну тренировку с ресурса , на котром нарастил мой друг. И...мне очень неудобно делать эти упражнения и ладно бы неудобно , я не могу технически держать ПЧ в такой растяге нужное время. Думаю опытные нуперы подтвердят , что чем больше упражнений в нашем арсенале тем лучше , даже с точки зрения экспериментов, но они мне не зашли... Я держусь ОК хватом за 30% эрегированный член при растяг через руку и он просто выскальзывает у меня из хватки ( несмотря на то , что я использую тальк для лучшего хвата и в целом он помогает). Затем там есть растяги , где держишься перед головкой прям 2-мя пальцами и тянешь вперёд : 1 повторение - 20 секунд, нужно сделать 5 повторений и дальше наращивать нагрузку. Но у меня уже через 7-10 сек выскользает...Так что я делаю программу новичка , которую я хочу довести до часовой тренировки и затем уже подключать стретчер и осторожные подвешевания ( месяца через 2-3) и более мощные сосудистые упражнения. Хотя обхвата мне хватает ... стабильно минимум 14 см , что как я понял очерь хорошие цифры , так что туда максимум 1 см хотел бы и по всей площади.

Еще интересно по поводу увелечения головки : в какой-то книге про китайские практики и подобное читал , что для женщин идеальная форма члена , это когда головка по обхвату шире ствола. Поскольку я сам , слава Богу не девушка, и подобных среди нас думаю немного хотел бы узнать возможно ли увеличить головку? И чем можно аргументировать эту китайскую гипотезу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 00:35, JonkaIvanov сказал:

И чем можно аргументировать эту китайскую гипотезу?

Ощущения у девушки будут другие. Видимо об этом идет речь.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 01:35, JonkaIvanov сказал:

итал , что для женщин идеальная форма члена , это когда головка по обхвату шире ствола

Бабы любят члены с большой головкой, но иногда по рассказам им больно.

Ссылка на комментарий
В 04.01.2019 в 03:27, JonkaIvanov сказал:

Вопрос №2 : Замечал , что когда провожу НУП тренировку ( а я еще активно в тр.зале занимаюсь) утром или же ДО тренировки с весами, то... во время джелка у меня происходит эрекция 70 % где то и ощущения уже другие. Я делаю движения по стволу , который все еще сгибаеться , но уже не мягкий сам по себе. На платном ресуре thepenisprofessor.com , тренировки и схемы с которого я буду размещать здесь, в описании джелкинга говорилось : Эрекция 30-40 % на длину , 50-60 % на длину И объём , 70-80 на объём. Насколько считаете , что это имеет под собой какую-то базу вообще? и как в таком случае быть?

Здароу! Как тренировки? 

Я тут немного в замешательстве, как вы контролируете уровень эрекции? Звучит так, что нужно этом отдельно учиться

Ссылка на комментарий
21 час назад, Adminium сказал:

Я тут немного в замешательстве, как вы контролируете уровень эрекции? Звучит так, что нужно этом отдельно учиться

Это скорее не уровень эрекции, а в простонародье называют полу-стояк.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gonzo сказал:

Это скорее не уровень эрекции, а в простонародье называют полу-стояк.

Вот с ним лучше всего мне джелк делается. На сильно вставший больно пока ещё , а вот 40-60% эрекции самое оно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Вот с ним лучше всего мне джелк делается. На сильно вставший больно пока ещё , а вот 40-60% эрекции самое оно.

лучше на 80%

Эффективней проработка

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Julian23 сказал:

лучше на 80%

Эффективней проработка

Мне так тяжело пока. Тут уже критиковали это предположение , но я читал что джелк с большим уровнем эрекции это уже на обхват работа , а мне длина интересна.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Мне так тяжело пока. Тут уже критиковали это предположение , но я читал что джелк с большим уровнем эрекции это уже на обхват работа , а мне длина интересна.

Если делать акцент на вытяжении-то длина

Ссылка на комментарий

Чем больше эрекция при джелке - тем травмоопаснее для новичка. А на обхват лучше вообще попозже начать работу в карьере НУПа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, BOLT сказал:

на обхват лучше вообще попозже начать работу в карьере НУПа.

Да, есть про это тема одного чувака на Тандерс, у него 17х17 см получился, изза того что сразу начал с обхватных техник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...