Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Oskar

У кого какая помпа для члена ?

Рекомендуемые сообщения

Oskar

У меня есть разные, от Памптойз и Лапамп, ну впечатления потом, хочу услышать про арсенал наших форумных нуперов. Кто чем руководствовался при покупке и как оно, оправдались ли ожидания, соотношение цена/качество? Удобство использования?

Поделиться сообщением

Julian23
20 часов назад, Oskar сказал:

У меня есть разные, от Памптойз и Лапамп, ну впечатления потом, хочу услышать про арсенал наших форумных нуперов. Кто чем руководствовался при покупке и как оно, оправдались ли ожидания, соотношение цена/качество? Удобство использования?

памптойз?

и такое бывает?

у меня лелав, но она не очень нравится

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Oskar

Поделиться сообщением

Groovlin

А зачем покупать разные помпы? Меняете в зависимости от роста члена, то есть, когда уже, например, по диаметру не подходит? Или же есть какое-то принципиальное различие в принципе действия для разных производителей?  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...