Перейти к публикации
NUP.RU
chlenotyag

Дневник chlenotyag - "Моё начало здесь!"

Рекомендованные сообщения

Самсон

Мои поздравления

NBPEL и BPEL на сколько прибавил?

Поделиться сообщением

chlenotyag
Самсон писал:
Мои поздравления

NBPEL и BPEL на сколько прибавил?

Привет, Самсон!

Спасибо за поздравления. Сам вижу "лёд тронулся". Но это маленькая победа, всё ещё впереди!!!

NBPEL и BPEL руки чешутся померить, но НЕТ. С 02.11. по 05.11. буду проводить замеры. Мне по-хорошему надо мерить при половом акте, только тогда у меня полная эрекция. Эрекция с утра не полноценная (так было и раньше), но вижу ПЧ в стояке тоже подрос. Сниму замеры через неделю. Но мне это не так просто, поднять ПЧ так просто чтоб снять замеры - для меня проблематично. На этой недели секса не было, немного простудился. Ну не критично, на тренировках это не отразилось.

Иногда чешется ПЧ, думаю это рост (появление новых клеток). Как считаешь?

Поделиться сообщением

Влад69

Привет.

Приятное потягивание и почесывание пч изнутри,явный признак ,что ткани растягиваются и начинается рост.Если продолжить тянуть,то рост продолжится. Если все резко бросить,то все вернётся к началу. :3 Это я всем кто читает.

Если пч плохо встает или быстро падает во время секса и при замерах,можно принять силденафил(аналог Виагры) 25 мг,больше не надо. Конечно если нет противопоказаний к применению.

Поделиться сообщением

chlenotyag

Привет Влад. Бросать не планирую, только вхожу во вкус!

Заметил, как отдохну чуть больше обычного после серии сложных треннировок, так сразу результат на растяг. Последние 2 дня мануалил (не удержался). Сегодня пересек последнюю метку на старой линейке = 15,3. Купил новую, пока 20-сантиметровую и решил замерить BPFSL = 17 см. (+1 см. от 05 октября 2017).

Следовательно делаю такой вывод:

05.10.2017 NBPFSL = 13 BPFSL = 16 разница 3

28.10.2017 NBPFSL = 15 BPFSL = 17 разница 2

Следовательно вероятно мой прирост (в растяге) +1 за счет внешней туники и + 1 за счет вытяжения внутреннего члена.

post-14852-1520854903,572_thumb.jpg

post-14852-1520854903,5869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

chlenotyag

31.10.2017 вот и закончился октябрь. Идет 26 день растягов +2,5 см. И мой NBPFSL равен 15,5 см.

Поделиться сообщением

Julian23
В 31.10.2017 в 12:50, chlenotyag сказал:

31.10.2017 вот и закончился октябрь. Идет 26 день растягов +2,5 см. И мой NBPFSL равен 15,5 см.

как успехи?

куда пропал?

Поделиться сообщением

Oskar
В 28.10.2017 в 11:38, chlenotyag сказал:

Заметил, как отдохну чуть больше обычного после серии сложных треннировок, так сразу результат на растяг

Так может каждый раз так отдыхать, чего себя в загнанную лошадь превращать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.