Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник chlenotyag - "Моё начало здесь!"


Рекомендуемые сообщения

При упоре линейки в пах я получаю +3, а то и 4 см, а может если сильно прижать, а то +5.(посмотри мой первый пост)

Привет Chlenotyag.Мои предположения о замерах сложились от выше приведенного предложения.

Кегель уменьшай в разы.Ты очень рьяно взялся,хоть это хорошо,но во всем нужна мера.Ты забиваешь пч мускул,что может привести к воспалительному процессу.

Теперь о растягах.Твоя основа это экс.Из мануала я бы добавил бы только джелк со средней проработкой для пч мускула.

Растяги с сильным натяжением, при основе экса,дают тебе явный перетрен,что отражается на эрекции в первую очередь.

Я повторюсь.Сначала идёт первичное растяжение тканей,но не рост последних как таковых.Чтобы был прирост клеток нужно достаточно долгое время на их образование.При быстром чрезмерном растяжении тканей пч,он начинает уходить в дисбаланс(перетрен) между тканями и сосудами.Отсюда могут возникнуть нежелательные последствия.Поверь ,я по незнанию в своё время вляпался в это состояние и очень долго потом восстанавливался.

Тише едешь,дальше будешь.Все что у тебя уже есть никуда не денется,остальное наработается,если не гнать коней.

Ссылка на комментарий

Привет Самсон и привет Влад!

 

Прислушавшись к Вашим рекомендациям, я решил немного притормозить коней и сократить кегель и мануал-растяги. Отдохнув 3 дня, сегодня растяг на эксе порадовал (+0,5). ПЧ еще немного потянулся. Прошло чувство резинового члена. !!!Эрекций утренних почти нет уже три дня!!! Но пока тянется, с Джелком подожду.

 

Самсон, веревка-растяг делаю с 9.10.2017, как начал программу и в экс тоже заправляю веревку 2 раза в неделю. Заправлял бы больше но перекашивает экс. Надо сначала левую сторону подвытянуть. Уже меньше перекашивается!

Влад, по поводу "При упоре линейки в пах я получаю +3, а то и 4 см, а может если сильно прижать, а то +5.(посмотри мой первый пост)" Так так и есть, но линейка по средине над членом! Уже меньше, так было в начале. Пах просто жирком заплывший). Замеры в начале темы - правильные на 100%

Лидазу уберу на время. Дорсалку и хорды размягчились, так что коктель лидаза+тизоль или дексамитазон - действенный!

Еще на выходных, чесался член постоянно, особенно ночью, головка, уретра, основание. Это не рост себя так проявляет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

17 дней растягов результат + 2 см к NBPFSL. Утренние эрекции восстанавливаются. Стояк тоже солидно подрос! Пора идти за новой линейкой yahoo

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Самсон писал:
Мои поздравления

NBPEL и BPEL на сколько прибавил?

Привет, Самсон!

Спасибо за поздравления. Сам вижу "лёд тронулся". Но это маленькая победа, всё ещё впереди!!!

NBPEL и BPEL руки чешутся померить, но НЕТ. С 02.11. по 05.11. буду проводить замеры. Мне по-хорошему надо мерить при половом акте, только тогда у меня полная эрекция. Эрекция с утра не полноценная (так было и раньше), но вижу ПЧ в стояке тоже подрос. Сниму замеры через неделю. Но мне это не так просто, поднять ПЧ так просто чтоб снять замеры - для меня проблематично. На этой недели секса не было, немного простудился. Ну не критично, на тренировках это не отразилось.

Иногда чешется ПЧ, думаю это рост (появление новых клеток). Как считаешь?

Ссылка на комментарий

Привет.

Приятное потягивание и почесывание пч изнутри,явный признак ,что ткани растягиваются и начинается рост.Если продолжить тянуть,то рост продолжится. Если все резко бросить,то все вернётся к началу. :3 Это я всем кто читает.

Если пч плохо встает или быстро падает во время секса и при замерах,можно принять силденафил(аналог Виагры) 25 мг,больше не надо. Конечно если нет противопоказаний к применению.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет Влад. Бросать не планирую, только вхожу во вкус!

Заметил, как отдохну чуть больше обычного после серии сложных треннировок, так сразу результат на растяг. Последние 2 дня мануалил (не удержался). Сегодня пересек последнюю метку на старой линейке = 15,3. Купил новую, пока 20-сантиметровую и решил замерить BPFSL = 17 см. (+1 см. от 05 октября 2017).

Следовательно делаю такой вывод:

05.10.2017 NBPFSL = 13 BPFSL = 16 разница 3

28.10.2017 NBPFSL = 15 BPFSL = 17 разница 2

Следовательно вероятно мой прирост (в растяге) +1 за счет внешней туники и + 1 за счет вытяжения внутреннего члена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

31.10.2017 вот и закончился октябрь. Идет 26 день растягов +2,5 см. И мой NBPFSL равен 15,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2017 в 12:50, chlenotyag сказал:

31.10.2017 вот и закончился октябрь. Идет 26 день растягов +2,5 см. И мой NBPFSL равен 15,5 см.

как успехи?

куда пропал?

Ссылка на комментарий
В 28.10.2017 в 11:38, chlenotyag сказал:

Заметил, как отдохну чуть больше обычного после серии сложных треннировок, так сразу результат на растяг

Так может каждый раз так отдыхать, чего себя в загнанную лошадь превращать?

Ссылка на комментарий

блин, какой всё-таки классный нупер был :)

Если интересно кому-то, то его последняя программа была: тянуть каждый час сильно вверх динамикой, там до 15 походов доходило по 10-20 мин. Но тянул ооочень сильно, ещё вешалку самодельную сделал и тянул за счёт неё. Но это ужасы - экстрим!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Самсон сказал:

блин, какой всё-таки классный нупер был :)

Если интересно кому-то, то его последняя программа была: тянуть каждый час сильно вверх динамикой, там до 15 походов доходило по 10-20 мин. Но тянул ооочень сильно, ещё вешалку самодельную сделал и тянул за счёт неё. Но это ужасы - экстрим!

Может еще вернется

Ссылка на комментарий

@Julian23  Это про него писали в теме Продвижной.

Он говорят там на гратисе фурор делал...

Кстати, это он начал тут еще на старом форуме или уже на новом? 

31.12.2017 писал, это форум наш после того пропал?

Ссылка на комментарий

Он часто заходит на Гратис на страницу Везунчика.Проги он продолжает,а вот персоналку свою убрал .Думаю что на Гратисе в личку можно кинуть сообщение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

@Самсон привет.Сомневаюсь что ответит.

мне ответил недавно, ну а ты у него в почете влад, пpога у него такая: 15-20 подходов 3-5 мин на отpыв, больше ничего не делает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...