Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник chlenotyag - "Моё начало здесь!"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые НУПеры!

Около месяца назад пополнил и я Ваши ряды в свои 39 лет. (рост 180, вес 100). Малоподвижный последние 5 лет, около месяца хожу в спортзал, скинул 6 кг. Многое взял с Вашего форума и в принципе этот месяц работал почти бездумно, НО МНОГО, в основном Джелк, но немного со своими изменениями. Могу себе позволить целый день, примерно каждые два часа джелковать. Плюс утром в душе, вечером в душе и т.д. Постоянный Джелк, но с сильным оттяжением головки со статическим удержанием 10 сек и отведением туловища на растяг (отсюда и прирост длины за месяц + 1).

Пью витаминные комплексы, + отдельно витамин Е, цинк для теста в высоких дозах, прошел курс от простатита, так как потенция прихрамывает. Но по ходу не простатит тому виной, а посыл мозга ЦНС. В принципе с потенцией все нормально, но только когда с бабами в кровати. Встает только в процессе ласк и при виде живых голых женщин (уровень 7-8, иногда 9-10). Встает быстро за несколько секунд и уже не падает долго. Силой мысли, под порнуху, или от собственных НУП-прикосновений – 0, хотя либидо высокое и секса в жизни много. Поэтому Джелк в основном на эрекции до 30%, которую сам нагоняю первыми джелками+ кегель. Утренею долго удержать не могу, падает. Сей час кегелем целый день сокращаюсь.

Результат за месяц от Джелка с сильным вытяжением на лицо. + 1 длина, + 0,7 обхват (очень заметно, особенно обхват, хотя и так был «толстушка» ).

Выполнял Джелк (сухой, мокрый). Неделю ношу профессиональный телескопический экстендедер. Знаю, что сочетать не рекомендуют, но от Джелка отказаться не могу, так как пока растет все очень неплохо. А длины не хватает, поэтому экс по 2 часа в день на 1200 грамм (это минимальная планка на профессиональном экстендере). Едет профессиональная вакуумная помпа, ожидаю!

Так вот, я совсем не стандарт:

Достаточно толстый обхват в стояке, при не большой длине. Спокуха – малая, иногда даже пзд малая, как у ребенка. Встает вроде ничего, но коротковатый и толстый с большой головкой (головка 4см*4,3см).

Короче член – сарделька! Если оттянуть яйца, то красавчик вообще.

Мои начальные параметры 28 августа 2017:

Цитата

NBPEL = 13

BPEL = 15,5

EG = 13,8

NBPFL = 4-6 (всегда по разному)

BPFL = 8-9

Мои параметры 05.10.2017 (прогресс очевиден):

Цитата

NBPEL = 14

BPEL = 17

EG = 14,5

NBPFL = 5-8 (всегда по разному)

BPFL = 10-11

NBPFSL = 13

BPFSL = 16

Головка (возбуждение 7-10) = высота 4, ширина 4,3

NBPFSL у меня короче, чем NBPEL!!! Т.е. тунику дует кровью больше чем есть наличия ткани в растяге (это про длину). Есть здесь еще такие индивидумы? Да и вообще за месяц член изменился мне кажется за счет роста туники, стал более венозным.

Кроме того, как я понимаю у меня серьезное дорсальное уплотнение, причем не только сверху, с левой стороны также присутствует струна, которая «цука» вообще не тянется. Вернее, с левой части струна первая напрягается до предела, а правая часть ПЧ еще б тянулась бы. Вытянуть в «карандашик» НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Нащупал три струны всего. Что очень и очень нехорошо для длины.

Буду рад дельным советам от знающих людей, как по росту, с учетом моих параметров и этих гребанных дорсальных уплотнений. А также про эрекцию, чтоб мозгами мог заставлять наливаться. Материально не ограничен, готов вкладывать в свой НУП весомые средства. Если ставлю цель – обязательно её достигаю!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

красиво всё написал

добро пожаловать в наши ряды

начальные данные - огонь просто! *&^ многого добиться сможешь.

теперь скажи, ты что на данный момент хочешь: длину или обхват? z::

по-поводу дорсалки - не парься! )= она у многих, делай [ereg_verevka:799lskjb][/ereg_verevka]

скоро Влад69 появиться, (привет _br ) поможет траблы с эрекцией решить.

Ссылка на комментарий
Самсон писал:
красиво всё написал

добро пожаловать в наши ряды

начальные данные - огонь просто! многого добиться сможешь.

теперь скажи, ты что на данный момент хочешь: длину или обхват?

по-поводу дорсалки - не парься! она у многих, делай

скоро Влад69 появиться, (привет) поможет траблы с эрекцией решить.

Привет Самсон! sps за приветствие!

По поводу длина или обхват в приоритете? Как уже понятно, что с обхватом проблем нет и не было. Всегда был "Мадест" толстенький. Даже за месяц работы, при получении +1 к длине, он немного не пропорциональный. Вообще член правильный, прямой, без искривлений и с правильной большой головкой. Но длины реально не хватает. Я тебе так отвечу: "Сей час занимаюсь на общий рост, но длина в приоритете. Это я делаю в первую очередь для себя, но во вторую для баб, которых е..у. Я реально понимаю и вижу, что обхват пойдет лучше на прогресс, но в тоже время я не хочу, чтоб он перестал помещаться во рту o: партнерш. Я крупный мужчина, обеспеченный, часто занимаюсь групповым сексом с несколькими женщинами одновременно или с друзьями рвем девченок. Я хочу чтоб у них была такая вот реакция [_ai Однозначно, мой ПЧ толще чем у друзей, но короче в длине, что меня расстраивает!. Пока будем растить, там посмотрим, если ширина будет подходить к критичной, буду смотреть по ртам, придется оставить Джелк

По поводу дросалки. В моем случае по-ходу придется запариться и очень. У меня не один жгут, а прямо пласт сверху и с лева струна, что прощупывается под кожей, особенно при прогревах. Примерно 70% верхней части члена под кожей в хордах. Экс вообще не растягивает член. Растяжение на максимуме, член упирается по бокам в направляющие и остается толстым. Это считаю очень серьезной проблемой для длины, я реалист. Хорду очень тяжело победить, тем более такие уплотнения, как у меня. В свою очередь это придает твердости. На эрекции 9-10 могу им "гвозди забивать". Надеюсь за год вытащить из паха пару сантиметров.

Не знаю, как объяснить, но эрекция у меня хорошая, но активировать её может только секс в режиме реального времени. Т.е. я должен трогать, целовать, ну в крайнем случае видеть женщину, а лучше нескольких и желательно голых. Т.е. находится с ними в прямом контакте. Для меня реально проблема в течении дня вызвать искусственно эрекцию, к примеру, для какого-то упражнения НУП. Не знаю, может я избалован сексом. До НУПа не задумывался. С бабами вставал, ну и ладно.

 

Активности такой как была на форуме несколько лет назад сей час нет, как я вижу. Интересно, наверно все себе баклажаны отрастили!!!

 

Ссылка на комментарий

Привет.

По прогам:делай то ,что нравится выполнять.Джелк универсальное упражнение,как на обхват так и длину.Однако только мануально вытянуть пч (особо с дорсалкой)очень будет тяжко.Поэтому нравится не нравится ,а основной упор делай на экс.Только он сможет равномерно,без особой травматичности вытянуть скрытую часть пч при методичном настойчивом ношении .Со временем доведешь натяг до 2 кг.

Помпа будет больше как приятное развлечение.С ростом члена станет ниже угол эрекции, так что будь готов к этому и прими как должное без паники.

По поводу приема лекарственных средств:принимай курсами,как написано в инструкции.Приём в больших дозах может привести к передозировке,отравлению и обратно ожидаемому эффекту.

По поводу эрекции:если в постели все отлично ,то не бери в голову и не плоди в ней тараканов ,они потом тяжко выводятся Возможно у тебя низкая чувствительность пч или у тебя просто такой психотип,что надо ощущать воочию женское тело.Если такая реакция организма была и раньше,то переживать не стоит.Если с возрастом происходят постепенные изменения с эрекцией и восприятием секса,то стоит задуматься,проанализировать возможную причину и посетить хорошего андролога.К сожалению таких специалистов мало.

Ссылка на комментарий
Привет.

По прогам:делай то ,что нравится выполнять.Джелк универсальное упражнение,как на обхват так и длину.Однако только мануально вытянуть пч (особо с дорсалкой)очень будет тяжко.Поэтому нравится не нравится ,а основной упор делай на экс.Только он сможет равномерно,без особой травматичности вытянуть скрытую часть пч при методичном настойчивом ношении .Со временем доведешь натяг до 2 кг.

Помпа будет больше как приятное развлечение.С ростом члена станет ниже угол эрекции, так что будь готов к этому и прими как должное без паники.

По поводу приема лекарственных средств:принимай курсами,как написано в инструкции.Приём в больших дозах может привести к передозировке,отравлению и обратно ожидаемому эффекту.

По поводу эрекции:если в постели все отлично ,то не бери в голову и не плоди в ней тараканов ,они потом тяжко выводятся Возможно у тебя низкая чувствительность пч или у тебя просто такой психотип,что надо ощущать воочию женское тело.Если такая реакция организма была и раньше,то переживать не стоит.Если с возрастом происходят постепенные изменения с эрекцией и восприятием секса,то стоит задуматься,проанализировать возможную причину и посетить хорошего андролога.К сожалению таких специалистов мало.

 

Привет Влад!

 

Всё понимаю! Есть ли в темах, может встречал, дневники людей с похожей картиной, как у меня? Интересуют факты борьбы с сильно уплотненной дорсалкой. Искал, так и не нашел. Понимаю, что в моем случае экс - один из основных выходов, но хотелось бы экспериментов, связанных с пробами эластичности дорсалки. Может кто смог победить похожую проблему? 100% есть средства (фарма, мази, процедуры) которые могут помочь при натяжении размягчать и тянуть соединительные ткани - хорда-происхождения.

 

Джелк - нравиться, но есть НО: 1) заметил, что правая часть пещеры стала более объемной (не критично, но висяк с лева более развернут к яйцам, ранее, до занятий был одинакавый), и не из-за того, что одной рукой делается джелк, а потому что левая часть дорсалки подтягивает пол члена чуть более правой. Стояк тоже стал совсем чуть чуть на наискосок влево. 2) Мой Джелк делается, в лучшем случае на 30% эрекции, так как заставить встать не получается днем. Только эта причина беспокоит, что касается эрекции. Помпа как раз и нужна для тренировок днем, чтоб был налитым кровью и переходом на Джелк и удушения с оттягами. А то иногда бывает, что вообще скукожится и джелк делать не реально. Ко всему этому, помпа дорогостоящая и не секс-игрушка, а профессиональный аппарат с очень большим вакуумом стоимостью 300$. Если я правильно понимаю, что при нагоне крови в ПЧ, организм: запоминает объем крови и расширяет сосуды, что может привести к росту, ну как минимум объема. Мне днем нужен стояк, я не могу его получить, я не шучу, вообще не могу заставить встать член. Из-за этого много упражнений не могу выполнять.

 

Также не могу найти тему про упр. Кегеля. Если есть здесь такая? как я понимаю, что надо сокращать очко, что б подергивался ПЧ. Это все получается. Но хотелось бы прочитать про Кегеля еще. На просторах интернета, только общеукрепляющие данные. Интересует применения Кегеля в НУПе. Что за продвинутое упражнения Кегеля?

 

Что еще заметил, что показатели внутренней части члена у меня завышены. При упоре линейки в пах я получаю +3, а то и 4 см, а может если сильно прижать, а то +5.(посмотри мой первый пост) В среднем у других разница +1, ну +2. Следовательно вопрос: Внешняя туника не тянется из-за дорсальных хорд, а внутренняя часть члена как вытягивается в обход дорсалки? На внутренние связки планирую подключить программу с понедельника. Возможно на время откажусь от Джелка, за одно и глянуть на изменения объема. Надо немного вытянуть левую сторону, а то Джелк будет давать асимметрию.

Ссылка на комментарий

Сегодня изменил суть треннировок, пробую новую программу, которую составил сам. Вырабатываю свою методику _bu . Посмотрим через месяц. Как вставляются фото?

Ссылка на комментарий

Привет, перечёл первый пост, мда, сглупил, не внимательно прочёл. z::

Что сказать-то хочу, работая на длину, убирай все сосудистые, даже джелк. Тянешь чисто эксом или мануалом. Дело в том что, сосудистые забивают тунику, тянется потом плохо. Сам же это знаешь. НУПи циклом: растягивания/сосудистые. Кегель делай обязательно.

Заново измерь BPFSL и BPEL

BPFSL - не как не может быть меньше BPEL

Напиши свою программу.

P.S. Вставка фото: нажимаешь ответить -> внизу будет добавить вложения нажимаешь -> выбираешь фото -> загружаешь.

Только изначально уменьши её 700-разрешение по длинной стороне.

Ссылка на комментарий

Понимаю, что фото неинформативные, ну пусть будут здесь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Перечитав массу литературы по НУПу и медицине, разобравшись с Теорией роста и получив некоторые рекомендации по борьбе с фиброзами (дорсальным и боковым) , отдохнув один день, решил полностью изменить свою программу. Которую планирую строить по цикличному плану.

 

Я УВЕРЕН ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

С 09.10.2017 полностью убираю сосудистые. Упор на экстендер, с минимальным натяжением в 1200 грамм, от 1,5 часа с прибавлением 15 минут в день или в два дня. Надеюсь, пойдет растяга +0,5 см в 10 дней. + тяним руками, сильно тянем: маятник, ленивые под жопу, верх - вниз, как статика, так и динамика. Особое внимание тазовым связкам. По прошествии 3-х дней, член удлинился в смысле NBPFSL (было 13, сей час 14). Ну друзья, скажу Вам, что работаю много над собой. Экс так и просит, прибавь +0,5 см, НО НЕТ, все по плану. Да в прицепе и NBPEL кажется тоже, судя по утреннему 3-х минутному стояку. Но его не меряю до 02.11.2017 года. Вроде еще EG подрос визуально, ну куда еще при такой то длине. Сегодня заметил, что наконец-то появились зазоры между штангами и ПЧ, а то член вообще не тянулся и в упор помещался в экс по ширине. На эксе пока специально не продвигаю штангу, но сегодня крепление одевал почти под венчик, до этого ели натягивал, головка была закрыта креплением, сегодня открыта. Значит 100% тянется. По-тихоньку привыкаю к сдавленности и терпению неприятного ощущения после часа ношения.

Заметил, как раньше, так и сей час, что левая часть туники тянется хуже правой. В левой сидит хорда у меня, будем её размягчать, в том числе фармой.

Головка в эксе должна быть синей, мягкой, холодной, ближе к часу ношения? Это вопрос.

Фото сделаны 09.10.2017 в первый день первого цикла.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет.Головка в петлевом Эксе становится синюшной и холодной из за пережатия сосудов и затекает после получаса - часа ношения.Это нормально.Единственное после двух часов надо делать перерыв хотя бы минут на 15 и размять пч(лёгкий джелк,погонять шкурку)чтобы разогнать кровь в пч и головке.

Проги подключай постепенно,чтобы пч привык к нагрузкам,иначе забьешь его и получишь перетрен.

Ссылка на комментарий
Влад69 сказал:
Привет.Головка в петлевом Эксе становится синюшной и холодной из за пережатия сосудов и затекает после получаса - часа ношения.Это нормально.Единственное после двух часов надо делать перерыв хотя бы минут на 15 и размять пч(лёгкий джелк,погонять шкурку)чтобы разогнать кровь в пч и головке.

Проги подключай постепенно,чтобы пч привык к нагрузкам,иначе забьешь его и получишь перетрен.

Сегодня подключил болтушку (дексамитозон+лидаза). Втираю в дорсальное и левую хорду. Хз пройдет ли кожу и дойдет ли до связок лидаза, но хуже не будет, так что экспериментируем.

Влад привет!

Скажи ты когда на растягах (с грузом или ручной растяг за оголенную головку) туника у тебя на ощупь однородная от основания до головки? Нигде не проходят связки-струны или уплотнения, кроме дорсальной по середине? Слушай, я по моему хорошо тянусь (по ходу однослойник), но левая часть отстает, даже экс перекашивает влево. (фото прикрепляю). Может недельку на одну штангу ставить?

 Что скажешь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Я однослойник,туника однородная и тянулся эксом хорошо.Однако левая сторона тоже тянулась хуже.Пч кривит в левую сторону,но я особо не запариваюсь,хотя потом может и возьмусь за исправление кривизны.При ношении самодельного экса выкручивал гайку с левой стороны больше ,чем справа и часть кривизны удалось скорректировать более менее,но не до конца.

Попробуй тянуть слева сильнее,чем справа

Ссылка на комментарий
Я однослойник,туника однородная и тянулся эксом хорошо.Однако левая сторона тоже тянулась хуже.Пч кривит в левую сторону,но я особо не запариваюсь,хотя потом может и возьмусь за исправление кривизны.При ношении самодельного экса выкручивал гайку с левой стороны больше ,чем справа и часть кривизны удалось скорректировать более менее,но не до конца.

Попробуй тянуть слева сильнее,чем справа

 

Влад спасибо за ответ! Меня беспокоила эта не равномерность натяжения. Ты меня успокоил.

 

Реально тянятся NBPFL! я вижу результат своими глазами на эксе. Первые разы еле натягивал на конец головки с мин. выдвижением. Сей час под венчик + 0,5 см. на штанге. Так что есть результат и он материальный. Вчера был секс, реально ПЧ визуально стал длинее. Экстендер - это вещь! Хотя мой перец мануальных тоже регулярных хороших получает.

 

Пока все отлично!

Ссылка на комментарий

Привет!

Когда пробовал (конец сентября 2017) надеть экстендер в начале, вообще не мог закрепить, так как ПЧ не тянулся даже на первое крепление. Значит был ещё меньше, чем на первой фотке.

Вот фото-отчет первых 10 дней новой системы грамотного тренинга на длину.

Итог за 9 дней (с 09.10.2017 по 18.10.2017): + 1,5 см к NBPFSL(от натяга рукой тоже самое 14,5 см, было 13 см). Другие показатели не снимаю до 2 ноября.

Оцените, это рост? Влад, к тебе вопрос.

Экстендер: Сей час вторая планка, 1200 грамм / 3-4 часа вдень.

Мануальных: 3 тренировки в день по 30 мин. Сильные тяги, без сосудистых.

Из ленивых, только по жопу 1 раз 20-30 мин в день.

Кегель: постоянно (утро, вечер, авто) измеряется в тысячах сокращений.

Фарма: Лидаза+Тизоль через день, втирание в хорды. Дорсалка уплощается.

Витамины, Цинк.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Chlenotyag привет.

Сделай правильные замеры ещё раз. Как правильно измерить член

Bpel :Линейка вдавливается в лобок по середине пч,а не в пах.Иначе данные каждый раз будут неверными.

Главные параметры:BPEL,EG,BPFSL.

NBPEL-показывает только видимую часть,и не является точным параметром.

То что член начал растягиваться это уже хороший знак.Конечно это ещё не рост как таковой, но вытягивание клеток тканей налицо.Продолжай в том же духе.Начало хорошее.

С лидазой будь поаккуратней. ))!

Ссылка на комментарий

Влад, привет! При всем моем уважении к тебе и твоему опыту в НУПе, прошу не давать советов по измерениям и снятием начальных параметров стандартными ответами. Все показатели сняты в первом сообщении этой ветки. Все сделано дважды 28 августа, и 2 октября согласно инструкций. Без обид, но я человек, который если чем-то занимается, то занимается профессионально, а не тяп-ляп. Все важные разделы прочитаны мной многократно и полностью поняты. Восприми меня, как не новичка, а как человека, который очень быстро вливается в тему и все делает правильно, в крайнем случае технически правильно. То, что фото с эксом, это свои внутренние учеты параметров, между основными замерами. Для удобного фотографирования. Хотя данные с линейки соответствуют и технически правильно снятым показаниям.

 

Влад, хочу получать дельные советы, а не отписки!!!

 

Теперь о проблеме: В этот четверг, 19.10.2017 года был секс. Все таки показания с экса - это уже вроде рост! НО, эрекция блд была вялая, постоянно откатывала, потом возвращалась и то с трудом на 6-7 баллов. Почти все время член был как резиновая твердая палка, но не раздутая и даже ниже параллели с полом. Член был общее время даже тоньше и меньше чем обычно! НО уже подходя к "окончанию", член находился у меня в руке и я его видел, вот тогда он налился полностью (всего на 1-2 минуты). Он был большой (вернее длинный) как никогда!!! Это порадовало, НО пугает уровень эрекции, так как в середине акта, чуть не завял совсем [_ak . На второй круг я пойти не смог, обычно 2-3 это моя норма.

 

Теперь вопрос, что же так влияет:

1) Может я переделал Кегеля (11 дней по 1000-2000 сокращений/день)?

2) Неужели я так за 10 дней растянул тунику, что не хватает ПЧ-мускула?

3) Общий перетрен, тянул очень сильно (даже пальцы болят до сих пор, а член просит ещё нагрузок)?

 

В результате, придется себя заставить отдыхать до понедельника, аж 3 дня. Скорее всего надо возвращать сосудистые. Будь добр, скорректируй меня грамотно. Приехала из США помпа. Пока в ящик кину. Надо думать, по проблеме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

эрекция хромает от мануала, ты же сильно тянешь.

выходные можно и не брать, тяни эксом. у меня то же такое было, и не раз! пч и экса с головой хватает, а ты его ещё мануалом грузишь., вот и поймал лёгкий перетрен, от кегеля тоже перетрен ещё никто не получал.

Ссылка на комментарий
эрекция хромает от мануала, ты же сильно тянешь.

выходные можно и не брать, тяни эксом. у меня то же такое было, и не раз! пч и экса с головой хватает, а ты его ещё мануалом грузишь., вот и поймал лёгкий перетрен, от кегеля тоже перетрен ещё никто не получал.

 

 

Привет, Самсон. Спасибо за поддержку! Тянул очень сильно, не знаю, может эквивалент кг 20, особенно вниз, за неделю сильно разболтал верхние связки, до сих пор припухшее основание члена и в лимфе нащупываются связки. Кстати, от Кегеля может быть перетрен в виде крепатуры мышц, что тоже сказывается на эрекции. Выходные все таки возьму, так как продолжают ныть верхние связки. С понедельника в бой, снижаю мануальные по силе. В конце неделе следующей посмотрим, что будет при "активном отдыхе". Если вялость повториться, буду пересматривать программу. Ну экс меня тянет хорошо, еще растянул немного.

Ссылка на комментарий

кегель делай 3 раза в неделю: пн, ср, пт. самое оно, мышца будет отдыхать, тонус будет и сам отдыхать будешь. Ты больше кол-во сокращений делаешь, мышцу в перетрен загнал, что крайне редко случается, молодец

 

Теперь смотри, предлагаю тебе такой подход.

А) Делаешь 20-30 мин. растяг в веревке верх, потом сразу одеваешь экс.

Растяги вверх веревке хорошо бомбит дорсальное утолщение, а эксом ты потом растянешь тунику.

Б) веревка в эксе - тоже хорошо против дорсалки, многие практиковали, некоторым помогало пробить плато. Сам я тоже пробывал, но решил не гнать коней.

Надумаешь, попробуй

Помпу убирай куда по дальше, год - работай на длину ))! Помпа на долго рост стопорить, кроме вупа тебе ничего не даст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...