Перейти к содержанию
NUP.RU
oiooJerome

Дневник oiooJerome - "Хочу как можно больше"

Рекомендуемые сообщения

Неро
В 12.08.2019 в 20:55, oiooJerome сказал:

Кст как бинтовать так чтобы форма исправлялась. Я когда убитую получается такая же форма как просто у члена

Не совсем понял суть вопроса... 

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Неро сказал:

Странно, не вижу этого сообщения. Если размеры такие, то тебе тянуть и тянуть надо, от джелка и сосудистых не вырастешь особо. Пробуй веревку и растягивания члена в веревке. 

Это не мой результат... Странно что мне пришло оповещение. Но совет полезен а сколько минут надо Верёвку делать?

Поделиться сообщением

oiooJerome
9 часов назад, Неро сказал:

Не совсем понял суть вопроса... 

Я имею ввиду, как нужно делать мумию чтобы исправить форму ствола?

Поделиться сообщением

Неро
6 часов назад, oiooJerome сказал:

Я имею ввиду, как нужно делать мумию чтобы исправить форму ствола?

Трудно сказать, возможно более туго бинтовать в тех местах, где обхват меньше, а еще лучше в тех местах зажимать в клемпе если есть уже достаточный опыт в нупе.

Поделиться сообщением

Неро
15 часов назад, PenisParker сказал:

Это не мой результат... Странно что мне пришло оповещение. Но совет полезен а сколько минут надо Верёвку делать?

все по ощущениям, сначала 1-2 мин, потом больше можно - после привыкания, а еще лучше член в веревке тянуть, особенно вниз, до несильного хруста связок

Поделиться сообщением

PenisParker
20 минут назад, Неро сказал:

все по ощущениям, сначала 1-2 мин, потом больше можно - после привыкания, а еще лучше член в веревке тянуть, особенно вниз, до несильного хруста связок

Хруста Я пиздец как боюсь... Это как должно быть?

Поделиться сообщением

Неро
50 минут назад, PenisParker сказал:

Хруста Я пиздец как боюсь... Это как должно быть?

ну раз попробовать надо - ничего страшного, разве никогда вниз двумя руками не тянули?

Поделиться сообщением

PenisParker
32 минуты назад, Неро сказал:

ну раз попробовать надо - ничего страшного, разве никогда вниз двумя руками не тянули?

Тянул. Но ХРУСТ?

Поделиться сообщением

Неро
Только что, PenisParker сказал:

Тянул. Но ХРУСТ?

не слышал? если нормально вниз тянешь - хрустнуть обязательно должно, иначе тянул по-детски

Поделиться сообщением

PenisParker
Только что, Неро сказал:

не слышал? если нормально вниз тянешь - хрустнуть обязательно должно, иначе тянул по-детски

Учитель ,ты в курсе что хруст это один из симптомов открытого перелома Члена? :boredom:

Поделиться сообщением

oiooJerome

Тянуть вниз 2 руками? У меня руки каже слишком короткие кажется для этого)

И про верёвку, сколько оборотов должно быть? Сколько получится? 

Поделиться сообщением

Неро
11 минут назад, PenisParker сказал:

Учитель ,ты в курсе что хруст это один из симптомов открытого перелома Члена? :boredom:

Что-то странное... Хрустит же не член, а связки, его поддерживающие

Поделиться сообщением

Неро
20 минут назад, oiooJerome сказал:

Тянуть вниз 2 руками? У меня руки каже слишком короткие кажется для этого)

И про верёвку, сколько оборотов должно быть? Сколько получится? 

Это же стандартная прога - обратной хваткой правой руки зажимаешь расслабленный член под головкой и тянешь вниз, а потом на правую руку ложишь левую руку и увеличиваешь давление - член больше вытягивается и может послышаться такой щелчок что ли связок - его в нупе обычно хрустом называют...

Веревка - да - сколько получается, как сильно эрегированного члена - то получается повернуть на несколько градусов, а потом добавить - все это есть в описании проги...

Поделиться сообщением

oiooJerome

Если побродить по форуму столько интересного можно найти. Пришивание крысиных ушей, увеличение содой, расписанные программы питания для похудения...

Поделиться сообщением

oiooJerome

А еще на этом форуме нет ничего про Ангиометодики, Фалогенезе и остальных изобритениях  Януса Бифронца. Нашел статью на реддите про ангио, завтра постараюсь перевести сюда в раздел мануальных

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...