Перейти к публикации
NUP.RU
Leprekons

Онанизм

Рекомендованные сообщения

Leprekons

Всем привет, извиняюсь что не совсем в тему - но хочу у Вас спросить как влеяет онаниз на муржскую силу и на нуп. То ситуация такова - не как не могу завязать с этим делом, есть жена секс супер, но когда её нет рядом очень тяжело сдержаться. Был в уролога, он мне сказал что онанизм очень плохо влияет на половую жизнь

Поделиться сообщением

serg2008

глупости твой врач сказал...по моему опыту все мужики этим занимаются,что в браке что в не.я лично постоянно,2 раза в неделю минимум...хотя секс регулярный и суперский...не дрочат только импотенты.

Поделиться сообщением

Самсон

Но все ровно, лучше не активничать этим, все силы на рост пусть идут(моё мнение )

Поделиться сообщением

Leprekons
Но все ровно, лучше не активничать этим, все силы на рост пусть идут(моё мнение )

Спасибо. Вообще хочу с этим покончить

Поделиться сообщением

Влад69

В молодом возрасте этим часто занимается примерно 90% парней и мужчин.Однако,если спросить каждого в лицо,то практически все будут открещиваться,потому что признаться в этом стыдно :5 (вдруг осудят ,потому что так построено наше общество).С возрастом это проходит. )= Конечно темперамент никто не отменял .Лет до 30 и я этим часто грешил,хотя секс был всегда бомбовый и частый,но все равно было мало и чего то не хватало,вот и шалил _bk.Поэтому считаю,что если приспичило,то можно,лишь бы мера была. scratch

Поделиться сообщением

Alex161

Мне 22,пытаюсь сдерживать себя)секса в полне хватает,2 раза в день стабильно,+на работе так устаю,что ничего не кайф)думаю на рост никак не влияет,только на кривизну пч.

Поделиться сообщением

Влад69

Секс 2 раза в день каждый день это круто !2! Прям как швейная машинка. Не понятно, как онанизм воздействует на образование кривизны члена. scratchКак у меня,кривизна была изначально и за все время никак не изменилась и никуда не делась.Вообще мужиков с идеально ровным членом не так уж много,все равно какие нибудь изьяны у них да присутствуют.

Поделиться сообщением

Самсон

Всем :hi

[sadsak_slinki:1iyox3iu][/sadsak_slinki] в помощь, кривизну хорошо убирает, только без фанатизма

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас