Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "В 21 год 14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тут новичок мне 21 год член 14 см в эрекции или 15 всегда по разному выходит при сто процентной эрекции 15 см хочу увеличить его до 19 см если до 20 см увеличиться то радости моей не будет границ так о чем я .. есть ли тут люди которые добились результата 5+ см так если есть помогите пожалуйста кстати купил пенимастер про неделю 4-5 назад ношу месяц уже уже на полном натяжение по 8 часов 6 дней ношу день отдыхаю ... посоветуйте из упражнений что нибудь ... может результат лучше и быстрее пойдет.. заранее спасибо за ответ !

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Алекс и Свит практикуют экс.Посмотри их темы.Из прог можешь потихоньку добавить растяги.Сосудистые делать не торопись.Все надо пробовать на себе.Что то подойдёт ,что то нет.

Ссылка на комментарий

Я обрезан .. проблем с колпачком не возникает ну если смотря какие проблемы например но почему то головка опухает после ношение и бывает трудно доставать головку из вакума ..

Ссылка на комментарий

Как найти Алекса и Свит ? Я еще к этому сайту не привык еще бывает сложности в поиске пользователях не нашел ... и еще вопрос что такое эти буквы bpel, nbpel, eg , bpfsl , Nbpfsl, пчелы 500-600?

Ссылка на комментарий

Припухать и должна,работает принцип помпы.Она же проходит через некоторое время.Я имел ввиду натертостей и пузырей.

Ссылка на комментарий

Влад 69 , можешь мне сказать что вот эти слова означают ..... было сейчас хочу

Bpel.

Nbpel.

Eg.

Bpfsl.

Nbpfsl.

Пчелы---500-600

Ссылка на комментарий

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пчелы-это апитерапия.500-600 пчел ,это я посадил на свой аэродром за это лето.

Заходишь в раздел Персональные дневники...",там дневники всех нуперов,в том числе и твой.

Ссылка на комментарий

Можешь посмотреть мою тему,там есть и про пчелок. >>>?)

Про пчелок можешь почитать здесь

https://nup.ru/forum/67-vspomogatelnye-metody-dlya-uvelicheniya-penisa/

Ссылка на комментарий

Спасибо Фантом и Влад 69 за инфо !! Наконец то нашел сайт единомышленников эх почему я раньше этот сайт незнал думал это я только так хочу увеличить свой член не с кем было поболтать на счет этой темы .. кстати Влад сколько у тебя времени ушло чтобы увеличить член до приличных размеров ?

Ссылка на комментарий

А есть у тебя фото до и после ? И где можно тут увидеть фото пользователей до и после фото полового члена ? Выкладывают ли тут люди такого подобие фото ?

Ссылка на комментарий

Фото До и После, а так же в дневниках нуперов.

Ссылки активны ,нажми их и они откроются.

Ссылка на комментарий

Кстати незнаешь могу ли я добиться +4 см за 6 месяцев ? Доктор петрович говорит что вполне вероятно если не пропускать и носить по 8-10 часов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...