Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю.

Инструмент для изготовления экса:

Карандаш,ручка,циркуль,строительный нож, линейка,лезвия,шуруповерт или дрель,сверла,напильник,шлифмашина,наждак или болгарка.

Изготовление основания:

Самое сложное и кропотливое,это сделать основание.От того,как его сделаешь,будет зависеть удобство в ношении.

Берём шайбу и делаем разметку.Можно сначала на бумаге,чтобы видеть что получится,затем сдублировать на шайбу.Замеряем ширину основания эрегированного пч,делим на 2 ,получаем радиус окружности.На шайбе проводим две центральные линии,чтобы определить середину.Циркулем рисуем окружность.Затем определяем с боков расположение ушек для крепления трубочек.Проводим в точке пересечения окружности с центральными линиями две боковые линии так чтобы они были симметричны и одинаковы по отношению друг к другу.Отмеряем отцентральной линии по 2 см в каждую сторону и проводим ещё две линии.Должно получиться как на рисунке.Места штриховки и есть будущие ушки.Разметка готова

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Не то что достаю,а упираюсь.Но членом не чувствую.По словам жёны,я влагалище растягиваю как лягушку

А так шейку матки я прощупываю средним пальцем руки.

Ссылка на комментарий

Я думаю,что многое зависит от эластичности и способности растягиваться влагалища у женщины.Моя жена два раза рожала и ни разу не порвалась.Другие же очень сильно рвутся.Поэтому может у меня и есть такие ощущения.Но при полном введении ей уже больновато.

Ссылка на комментарий

Утро-джелк на80% эрекции

днем-подвес 2,5часа

Вечер-эрегированная веревка,джелк обратной ОК-хваткой.

Ссылка на комментарий

Продолжу тему про экс.

Итак,разметка готова,приступаем к кропотливому вырезанию.Резина шайбы очень тягуча,поэтому сначала высверливаем дрелью всю середину,на сколько это возможно.Далее лезвием и строительным ножом убираем все лишнее с верхней и нижней части,не трогая мест где будут ушки.Толщина заготовки в этих местах должна остаться около 1 см.Затем плавно переходим на ушки.Очень важно,чтобы на заготовке в конечном варианте не было ни одного надреза,даже очень маленького.особенно в местах перехода ушек в основание.Каждый надрез при носке будет в дальнейшем рваться,что может привести к травме.

По мере вырезания,постоянно делаем примерку и удаляем все лишнее.

Когда заготовка готова,обтачиваем ещё напильником,на наждачном круге или на болгарке.Я обтачивал болгаркой(очень опасно )на боковой поверхности круга.Далее просверливаем отверстия в ушках так,чтобы они были симметричны друг к другу и диаметр отверстия равнялся толщине болта.

Ниже выложу фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера был джелк на80 % эрекции

Подвес-3 часа

Сегодня-джелк и эрегированная веревка по 3 раза в каждую сторону по 1минуте

Ссылка на комментарий

Привет растунам

 

Не боишься переборщить с длиной? Если с женой душа-в-душу, и жене уже не всегда комфортно, то смысл тянуть дальше? Да, можно не до конца вставлять, можно "бублик" одеть, но зачем?... Чтобы потом всё время аккуратничать, боясь войти на лишний см? Да и жена может не понять - её всё устраивает, даже уже длинноват, а ты всё тянешь и тянешь... Могут мысли разные появиться, потом она еще думать их начнёт, а что в итоге надумает?

Ссылка на комментарий

Привет Алекс

Ты прав.Я на данный момент с ростом в длину притомозил.Пытаюсь добавить обхват.Но мужской эгоизм хочет большего

Ссылка на комментарий

Продолжаем делать экс.

Ложе под головку.

Берём вторую шайбу и так же делаем разметку.У меня было несколько вариантов ложа ,но остановился на последнем.Оно имеет размеры 8 на 3,5 см.Если делать слишком узкое или короткое ложе,то носить будет неудобно.Также вырезаем,Ушки под болты делаем 1,5*1,5см,но не менее1,0*1,3 см.Так же не должно быть ни каких надрезов.

По центру ложа отмеряем 1 см и просверливаем с каждой стороны по отверстию под петлю.

Отверстия должны быть равны диаметру трубки для петли или чуть меньше.Но так,чтобы трубка легко двигалась,иначе возникнут проблемы со снятием экса.Не должно быть зазора ,иначе при затягивании петли будет постоянно защемляться кожа.

Просверливаем отверстия в ушках,равные диаметру болтов.Обтачиваем заготовку и она готова.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Здорова .

Спс за самодельный экс .

Ты хорошо вырос , главное не бросай и достигнешь большего .

Удачи и огромного роста .

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Продолжаем делать экс.

 

Трубки и болты.

Как писал выше ,трубки лучше брать из цветного металла.Подобрать трубки и болты надо так,чтобы болты плотно входили в трубки,но при этом ход их был свободным.Длину трубок определяем по длине висячего члена без вдавливания(NBPFSL).У меня трубки 8 мм в диаметре,болты-6 мм.Болты будут примерно такой же длины как и трубки.

Трубки с одной стороны сплющиваем и ,обтачиваем так,чтобы все поверхности и края были гладкими,без заусенцев и острых краев.Сплющенный край также скругляем.Затем просверливаем отверстия под мебельные болты.

Готовые трубки должны быть как братья близнецы.

 

Трубочка для петли должна быть гладкая,упругая,не должна сильно растягиваться.Лучший вариант для себя я нашёл в виде мед.капельницы диаметром 4,5-5,0мм.Слишком тонкая трубочка будет резать кожу,толстая-плохо фиксировать головку,при натяжении головка будет выезжать из под петли.Резиновые трубки будут сильно жечь кожу.

 

Фиксаторы:берём резиновый шпатель и вырезаем из него 2 шайбочки.В середине каждой просверливаем отверстие чуть меньше диаметра петли.Шайбочки лучше вырезать немного на конус для лучшего захвата пальцами руки.

Ссылка на комментарий

Продолжаем делать экс.

Собираем основание.

 

К готовой заготовке основания крепим металлические трубки.Для этого с внутренней стороны основания в ушко вставляем мебельный болт.На него одеваем трубку,шайбу,равную головке болта,и затягиваем гайкой.Те же действия проводим с другой стороны.Торчащие концы болтов срезаем и обтачиваем так,чтобы все поверхности были гладкими и при ношении не вызывали каких либо повреждений тела.

 

Собираем ложе.

 

В ушки вставляем или вкручиваем болты и затягиваем гайками.Далее накручиваем вторые гайки,которые будут служить фиксаторами длины.Концы трубочки петли вставляем в просверленные в центре ложа отверстия и протягиваем оставляя небольшую петлю.На свободные концы трубки надеваем резиновые шайбы фиксаторы.

Соединяем обе части и экс готов.

Также у меня на эксе к металлическим трубкам примотаны пластырем небольшие резиновые трубочки,которые служат фиксаторами для свободных концов петли.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Пришлось выбыть на время из трен. :3 Переохладился и словил фурункул на причинное место.Я теперь понимаю что испытал Самсон. :8 [_ai

Драло так,что глаза в кучу собирались _be

Лечил так:пока назревал старался не трогать,исключил все трени,потом на ночь привязывал ихтиоловую мазь(воняет отвратно,но действенно),днем-лист алое(доктора).В качестве перевязки использовал эластичный бинт для локтевого сустава.Он в виде сетчатой трубочки,как раз размерчик пч.

Держит замечательно,что лист,что марлевую повязку с мазью.

После того,как прочистило,пришло время спирта и перекиси водорода(только наружно)

Теперь проходит и скоро можно в бой.

Всем огромного роста и терпения.

Ссылка на комментарий

привет Влад, не повезло тебе, это долго проходить будет, главное сосудистые не делай, таблетки пей ,,ципролет,, и маж нарыв ,,фукорцином,, мне это врач прописал.

Удачи друг!

Ссылка на комментарий

Здорова! Некогда незабуду когда у меня был фурункул под носом, верхняя губа опухла как у негра))) Мне было 12 лет, и хирург мне резал ножом (без обезбаливающего) что бы выкачать гной!! Каждый день по чуть чуть)) И так 5 дней! От моего крика мне кажется, у кого чо не болела, стало болеть))) А потом вроде бы прописал мазь вишневского, отличная мазь, высасывает весь гной!

Ссылка на комментарий

Всем привет. :hyПотихоньку возвращаюсь к треням.

За день сделал 3 подхода:

Разогрев-джелк обратной ОК- хваткой и Кегель до полного стояка; эрегированная веревка с пережиманием; джелк на эрегированной веревке с подкачкой кеглем.В конце каждой трени довожу пч до 100% стояка и отпускаю.

Сейчас вечер.Кожа не болит,отека нет, идёт приятное покалывание внутри пч,единственное побаливает болячка,но сильной отечности и гематомы нет.

Пока буду придерживаться этой пороги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...