Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

Sweet,то что ты просишь я бросил в личку.Здесь я отвечу всем ,кто ещё не нашёл свою вторую половинку.За красивой оберткой конфетки может скрываться такая грязь, что не отмоешся всю оставшуюся жизнь.По молодости особенно все хотят длинноногую ,с упругой попой,грудью 3-4размера,лицом как с картинки.Но не задумываются и не видят главного-характер,совместимость,вообще внутреннее содержание женщины.А зря.Выбирая девушку по красоте и не обращая внимание на внутренний мир оной парни понимают что ошиблись и пара разбегается.После родов и грудь обвисла и попа отклячилась,вылезли разтяжки на животе и варикоз на ногах.И от красоты остался пшик. Хорошо если жили без росписи ,а тем более не наклепали детишек.Иначе геморой на всю оставшуюся жизнь.

_bu

Чтобы прожить с любимой женщиной долгие годы в мире и согласии,надо смотреть на ее внутренний мир,чтобы вы могли сказать-ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА.Конечно же внешность играет не последнюю роль,но и не главную.

Если обо мне,то выбирал по внутреннему содержанию.Поэтому для меня она всегда звезда,не смотря на все возрастные женские метаморфозы.Вместе мы уже 18 лет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Сегодня была следующая прога:

Подвес-2,5 часа

Эрегированная веревка-по 3раза в каждую сторону по5 минут

И добил остальное джелком на80 % стояке.

Ссылка на комментарий

Holmes привет.

В длину,если вводить полностью,то ей больновато,а обхват15,5 принимает нормально,после сосудистых бен становится огромным,то вводится уже с натягом и ей дискомфортно. ><

Ссылка на комментарий

И я и Холмс пытаемся для себя выяснить одно и то же, только по своему, забавно смотрится со стороны :roll:

Ссылка на комментарий

Приколисты :hy

Сегодня сниму замер и отпишусь.

Подвес- 2 часа

Как создать данные по росту пч,что пишут в конце сообщений?

Ссылка на комментарий

Не только твоя Холмс. Но блин, думаю есть процент не кислый от вупа. Я свой член раскачивал в 16 Ег, но толку то 0. Оно же не остаётся на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Просто все что больше 15 ег это нечто невероятное даже по ощущениям самому себе,я когда с таким вупом занимаюсь сексом,то и у праституток глаза на лоб лезут.

Ссылка на комментарий

Но все последовательно,пока про жирный забыть на время,стремиться только к длине!!!

Ссылка на комментарий

Я уверен, вырастит 1 см в длине, жди и 0,3 см в обхвате брат, так, что надо тупо долбить тяги и верить, ждать.. потом резко закрепить сосудистыми. Всё будит, каждому воздасться за свое терпение и усилия. Не растёт только у ленивых. Нам за каждый мм приходится бороться

Ссылка на комментарий

ЭКС СВОИМИ РУКАМИ.

Свой первый экс я сделал в2012 году,после чего несколько раз его переделывал.В итоге получился последний вариант,выложенный на фото выше.

Инфу буду выкладывать дробно,потому что в двух словах все не раскажешь.

Сразу предупреждаю,что информация носит чисто ознакомительный характер.Данный девайс не является медицинским аппаратом,при изготовлении и использовании может привести к нанесению непоправимого вреда вашему здоровью.Поэтому вы сами будете нести полную ответственность за изготовление и применение данного прибора.

 

МАТЕРИАЛЫ:

2 средние хоккейные шайбы:

1-основание

2-ложе для головки

2 трубочки лучше из цветного металла диаметром6 -8 мм(автомобильные патрубки)

2 длинных болта+4гайки(веломотозапчасти,спорттовары)

2 мебельных болта с гладкой овальной шляпкой+2болта(стройматериалы)

трубочка для петли.должна быть прочной,с гладкой поверхностью диаметром 4-6 мм

Например от мед. капельницы

Резиновый шпатель для затирки швов плитки

лучше брать светлый

Фумлента.(сантехника)

Ссылка на комментарий

Спасибо Holmes. Продолжаю работать над собой.Днём не было возможности носить подвес,поэтому сейчас заменю его эксом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...