Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Продолжу.Долго искал материал для петли.Остановился на трубке от капельниц старого образца,она хорошо подходит по диаметру,эластичная,особо не растягивается,хорошо держит форму.

По поводу болезненности при ношении.Главное правильно надеть петлю за головку.Часто бывает так что надевая петлю на сухую,кожа крайней плоти при затягивании попадает между отверстием и трубкой и защемляется.Второй вариант,когда под петлю попадает часть кожи,тогда может образоваться пузырь при носке.Но как правило очень страдает область уздечки.Она частозащемляется и образует складки.

Обмотку я не могу носить,она меня раздражает.

Петлю надеваю так:смачиваю петлю и кожу под головкой слюной ,подтягиваю петлю так чтобы головка была прижата не до конца.Одной рукой держу подвес,а другой загоняю кровь со ствола в головку.,расправляю кожу под петлей,затягиваю петлю до конца,если головка мягкая то подкачиваю ещё крови чтоб она была твердая,надеваю груз и пошёл таскать.

У меня удалена уздечка,поэтому кожа защемляется редко.Смачивание слюной даёт скольжение во время надевания петли ,потом высыхает и петля держится крепко за головкой.вот как то так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уздечка удалена, ясно. Такие занятия подходят для тебя, но не для всех. Моё мнение - от таких тренеровок много не вырастит, но в любом случае, роста :hy

Ссылка на комментарий

Чувствительность у меня нормальная,просто уже приладился к нему.По поводу роста, сколько вырастить то все будет моё.

Ссылка на комментарий

Я не знаю твоих проблем и то как ты рос, так же как и ты обо мне (скорей всего) поэтому, тебе в любом случае удачи, роста, хорошего настроения, мои слова не принимай близко к сердцу, я очень дружелюбен и всегда готов помочь чем смогу. А ты видимо мужик с опытом и хорошим стажем. Просто у нас не сходятся вкусы, так сказать, с тренеровками Ты еще даш просраться многим сдесь

Ссылка на комментарий

До ноября буду экспериментировать с сосудистыми и подвесом.Потом маленький перерыв.А потом до весны будет экс.Тише едешь дальше будешь!

Вчера был улетный день.Рано утром была следующая прога:

лёгкий джелк для разогрева,

Клемп руками с продавливанием

,эрегированная веревка

И конце добил джелком с обратной хваткой.

Член раздуло как хобот.Часа2 ходил с огромной елдой

После обеда 2 часа подвес.

Вечером ничего плохого не предвиделось и я ещё джелканул.Я не работаю на время или разы,я прслушиваюсь к пч и организму вцелом.хотя бывают перегибы.

Ну так вот.Джелканул в надежде что жене не приспичит затяться сексом.Приспичило _bu

Ссылка на комментарий

Приспичило,а член подубит и вставать на полную мощь не хочет >< .Пришлось включать орально-мануальные манипуляции,после чего жена ползла от меня так что готова была залезть в стену.Это разбудило моего бойца и секс продолжался ещё часа2.Често,такого огромного члена я ещё не видел у себя.и даже испугался.Очень долго не мог кончить,а когда приплыл то залил все что только можно. !2!

После всего этого жена сказала,что если мой перец будет всегда таких размеров то отправит искать другую бабу,которая сможет принять моего бойца. Вот я изадумался стоит продолжать или нет.

Ссылка на комментарий

Утром ВУП сошёл,осталось только покалывание в основании члена.

Понедельник день тяжёлый,поэтому ограничился лёгким джелком и устроил выходной &::

Ссылка на комментарий

Можно вставлять не на полную, если принять не может., не обязательно из-за этого расставаться.

Ссылка на комментарий

Согласен со свитом .

Есть такие которым головки и 1-1,5см ствола хватало .

Продолжай тренить , удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики

Не просто пч смотрелся 22/18-19. Хотя кожа была припухши но без отека.Потом уже анализировал,что хорошо разработал мышцу.А во время стояка она очень сильно была сжата.

Я когда курю сажусь на корточки,ну и давай ещё гонять.Потом зажимаю и держу до тех пор пока член не зашевелится и сам начинает вставать.Конечно тяжко, но даётся,правда не всегда.И когда встаёт он делается толстым.Наверное много крови загоняется.

Ссылка на комментарий

Вчера делал прогу как обычно.Вечером почувствовал жгучую боль ближе к основанию.Воспалилась волосяная луковичка и образовался прыщ w::

Поэтому сегодня ограничился подвесом-2:40,удалось поймать пчелку и прилепить в промежность.Кстати надо провести анализ по пчелкам и сделать выводы. >>>?)

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня ограничился лёгким джелком обратной ОК-хваткой-10 минут,

Экс-1час,

Подвес-3:05за один подход.

Сосудистые пока убрал из пороги пока не пройдет

Ссылка на комментарий

Привет Holmes.Рад познакомиться.

Первое потемнение получил от перетягивания эрегированного члена презервативом. Брал презерватив,отрезал шляпу,получалось кольцо.Складывал в малое кольцо ирастягивая одевал на основание 100%эрегированного члена.Тогда не знал ни про юли,ни про клемп.

С осени прошлого года,когда вышел на сайт,стал упражняться сосудистыми,отсюда и потемнение.В принципе оно мне не мешает. )= Жена смеётся,что стал как у негра

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

В личке спрашивали как рос до того как попал сюда и о самодельном эке.Отпишусь позже ,а пока вот фото,а то стремно хранить на телефоне

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак ,как я рос.

Расти я начал с 2012 года,когда в инете нашёл как смастерить экс своими руками.Потому что оригиналы стоили дорого.Смастерил свой первый экс и стал носить.Носил временами по 1-2 недели на сильном натяжении.По времени выходило от получаса и до 4-5часов в день .Если бы носил так же как Sweet или Holmes ,то была бы уже бита ><

В дополнение к эксу заводил 100% эрегированный член за ногу и сдавливал его ногами пока не повалится w:: или же садился на табуретку и сидел.

Вместо юли частенько делал перетяжку презервативом.Потом соорудил подвес,но пользовался им редко.По настоящему его использовать начал только с апреля этого года.В итоге имею Bpel с18 см до21,5(+3,5);EGс 14см до 15,5(+1,5).EG получилось наростить уже в этом году.Об этом я писал выше.

Вот как то так.Растем дальше.

Ссылка на комментарий

Можно узнать рост и вес жены, только честные цифры, только лишь в целях "опыта"? Буду признателен за правдивый ответ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...