Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Фимоз


Meine

Рекомендуемые сообщения

Quote (Resurrection)
Без нее головка холодная и грубая.

У меня преждевременная эякуляция ещё. Обрезание также может решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    29

  • вАДюшка

    7

  • MaximumPleasure

    6

  • masimobelini

    5

Топ авторов темы

Quote (Resurrection)
а сколько ты держишься. пока не кончишь?

Смотря когда..при мастурбации минуты 4,а при сексе,учитывая мой маленький EG,то дольше.

Я хочу неполное обрезание же.

Ссылка на комментарий

Quote (Resurrection)
У меня теперь "иное качество жизни".

Quote (Resurrection)
Это и в самом деле беда и беда на всю жизнь.

Приветствую.Смотрю вы тут поговорили... tam.gif

Resurrection,тебе ещё не так много лет,всё ещё будет ...и восстановится здоровье и подправим физиологические параметры с помощью НУПа...и девушку понимающую найдёшь ,которая любить тебя будет и секс будет...Всё будет. Надо смотреть на будущее позитивно. Помни,что мысли материализуются. Думай о хорошем!

У Лопе де Вега есть таки замечательные слова : Кто много плачет-мало видел.

Главное живой!

Восстановишься ,начнём заниматься.

Meine Это здорово ,что на нашем форуме появился человек,который не понаслышке знает об опасностях такой операции!Теперь ты к этому отнесёшься гораздо серьёзнее и лучше выберешь врача...и обговоришь с ним то,что не обговорил бы ,не зная этой истории! jest3.gif

Ссылка на комментарий

Слишком идеально,такого хрен найдёшь)) Я врачам почти не верю,им бы лишь впихнуть "чудодейственный препарат от всех болезней",а не лечить. Как мне в своё время андрактим впихнули. Стоит кучу денег,а толку нет никакого. Зато был в Москве в клинике. Говно они все! Мне кажется,обычный хирург нормально может сделать,который по деньгам ещё с ума не сошёл.

Ссылка на комментарий

Охохох все прочитал

masimobelini - ну мне делали местную анестезию. впрочем многие могут у меня в дневнике прочтать на 1-2 странице - там все описано) было жестоко больно. вкололи немного заморозки и анестезии - укола 3. мне сказали что сверхчувстительность. Про сердце хз хз. у меня есть какая то фигня - пульс учащенный, но это от ритма жизни от стресса. Мне наоборот в кайф был такой урок) я теперь боли не боюсь. Такую боль испытал впервые в жизни - закалка отличная!( я не мазо)

 

Могу посоветовать врача - Марухненко Дмитрий Витальевич. НИИ урологии. хирург опытнейший.

конечно при дикой боли и 2 недельной бессонницы - я думал фигова как сделал. + еще 2 месяца оттек был огромный. Но потом все спало - и стало норм) Единственное он не так понял тот вид который я ему объяснил. Сделал по-свойски. Надо было поподробнее показать рассказать как хочу, ну да ладно.

 

И да - мое мнение: если реально есть шанс растянуть самому - че под нож ложиться то? наркоз ой как вреден. даже не представляете как. я им надышался наверн за все свои детские операции раз 14-15-16. представляете как иммунитет испорчен?? =(

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Тут цены узнал в НН в инете в одной клинике:

Обрезание от 4500 р.

Пластика узды также.

 

ох как не хочется тебя расстраивать. но это нереальные цены.

сама то операция стоит так. а они по-хитрому тыс по 8-10 за наркоз за то се, уколы палату нагонят. Мой тебе совет - лучше найти оптимальную цену 18-23 тыс. - где уже все включено и сверху кидать ничего не будут.

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь катать по городам в поисках. Когда я обращался с глазами в одну клинику,никаких проблем не было. Сделали супер,правда и операция стоила 28 штук. Но,это глаза и зрение мне вернули. В эту же клинику и обращусь. А на стационар я не останусь,там его и нет.

Ссылка на комментарий
NewLife Не забывай,где ты живёшь,а где я)) У вас зарплаты раз в сто выше,цены тоже намного выше за всё. Так что для наших дыр 4500 за это - даже много)
Ссылка на комментарий

Meine

ну я не про то имел в виду.

я предупреждал как бы тебя не накололи. операция то по бумажке 4500.

потом в конце дадут чек - где написано. наркоз - 8000 тыс. обезболивание - 1.500 тыс. и еще кучу всего приплюсуют. я сужу по форумам. много перечитал, перед самой операцией.

ты самое главное уточни!

Ссылка на комментарий

Я боли не боюсь,мне глаза резали дважды,вот там жопа,так жопа! Никакая анастезия не помогала!

Quote (NewLife)
ты самое главное уточни!

Я всё уточню. Думаю,к нашим врачам вообще нечего ходить,они всё равно сразу в НН направляют,время терять только...

Ссылка на комментарий
Quote (Resurrection)
Найди самый худший момент в ней и растяни на 3 месяца.
У меня было такое ... ничего ,годик по болел ,а потом выздоровел и теперь смотрю на всё спокойно. Психологически тоже восстановишься...по жизни много бед бывает ,через них люди взрослеют pivo.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Resurrection)
Ээх, MaximumPleasure.... Какую бы цену я ни заплатил, чтоб вернуться туда, назад, почитать какой-нибудь пост похожий на твой и сделать как ты... Я бы заплатил частью тела, здоровьем части органов, потерей родственников, денежным долгом... Почти все что угодно. Не считая бессмертной души... Если душа перерождается, как у индусов - то очередным перерождением точно.

 

У меня теперь "иное качество жизни".

 

Самые радостные события сейчас хуже самых дерьмовых "тогда"

 

Ситуации не идут в сравнение, но когда ты лежишь на асфальте с ножевым, тебя обнимают и заливают слезами. А через несколько минут приходишь в себя в скорой и слышишь, что довезти не успевают, то даже с моей силой воли понимаешь, что спасёт тебя только чудо. Помимо огонии, разъедает отчаяние. И как жить хочется в этот момент, представляет лишь тот, кто был в подобной ситуации.

Не собираюсь приуменьшить значимость твоей проблемы, но руки опускать не нужно. Ты живёшь, а значит цепляться нужно за каждую возможность взять от этих моментов всё, по максимуму. И твой настрой играет очень важную роль.

Врачи что только не прогнозировали. Никого не слушал и продолжал стараться.

Очень помогла в тот момент книга Святой, Серфингист и Директор.

Прочтя, расставил приоритеты и взял курс на реабилитацию.

Написал это всё к тому, что в момент, когда понимаешь, что завтра для тебя может не наступить, начинаешь отказываться от многого, находишь дестки причин, почему стоит задержаться в этом мире.

Ссылка на комментарий

Resurrection ну спасибо за то что напугал!

у меня мне кажется очень запущенный случай!

когда я пытаюсь открыть её то у меня она открыватся не по середине!

она открыввается на боку!

на середину очень сильно вывести мне, у меня открывается совсем чуток!

думаете стоит делать операцию или все ещё можно спасти?

 

и ещё!

если я допустим зделаю операцию не в этом году, а годика через 2, то будут какие нибудь последствия из за того что я сделал операцию не в 14 лет а 16?

Ссылка на комментарий

ВСЕ СЕГОДНЯ СХОДИЛ УЖЕ!

ОКАЗЫВАЕТСЯ КОГДА У МЕНЯ ЧЛЕН РАСЛАБЛЕН ВСЕ НОРМ!

МНЕ СКАЗАЛИ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАТЬ! сказали сто мне просто не хватало смелости!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...