Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Давид сказал:
Хо4у25См сказал:
Привет. Возьми отдых на полтора недели . И начни тренить по этой проге :1) а стреч тяги 1 подход по 15 сек 2) круговые тяги по 10 раз в каждые стороны 3)а стреч тяги 4) круговые тяги 5) сухой джелк ассорти по 20 раз в каждые стороны . Поделай её и посмотри как член будет чувствует себя на следующий день , если висит солидная колбаса , то продолжай делать её две недели . После окончания третьей недели делаешь замеры и добавляешь веревку по 15 сек 1 подход . Удачи , огромного роста !

Здорова! Скажи пожалуйста, у меня разница бпел и бпфсл 1 см! Типа я должен делать сосудистые! А ты мне советуешь я так понимаю делать на длину! Да и у тебя разница была в 1 см! Обьясни мне пожалуйста, почему ты мне советуешь растяги если мне типа как надо делать сосудистые?

Здорова . я тебе все выше расписал , каждое упражнение по одному подхожу , с задерживание 15 сек -это маленькая нагрузка . А вот по 20 доений сухого джелка ассорти тебе хватит вполне 20 раз доишь от себя , 20доений на верх , 20 доений вниз , 20доений вправо ,20доений влево в общем получается 100 доений . Хватку от основания к головке ведёшь медленно 3-5 сек

Джелк-ассорти -  Тут описано как его делать .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хо4у25См сказал:
Привет. Возьми отдых на полтора недели . И начни тренить по этой проге :1) а стреч тяги 1 подход по 15 сек 2) круговые тяги по 10 раз в каждые стороны 3)а стреч тяги 4) круговые тяги 5) сухой джелк ассорти по 20 раз в каждые стороны . Поделай её и посмотри как член будет чувствует себя на следующий день , если висит солидная колбаса , то продолжай делать её две недели . После окончания третьей недели делаешь замеры и добавляешь веревку по 15 сек 1 подход . Удачи , огромного роста !

Понял тебя, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Хочу20см сказал:
У меня точно такая же история со стояком и понять я не могу до конца.

А с тренировками , у тебя разница бпел и бпфсл 1 см , то есть надо делать сосудистые .

Я бы на твоем месте отдохнул от растяг месяц где -то и при этом делал джелк, сначала 1/1 потом 2/1.

Сам делаю так , когда нет роста по бпфсл , отдыхаю от тяг месяц , делая только джелк , и потом начинаю с простых и повышаю , и так растет.Думаю тоже скоро брать отдых от тяг.

Роста!

Здорова! Спасибо за совет, но я да же возьму для начала график 1/2)))) Что бы начать не с 1ого этажа, а вообще с самого подвала, с самых низов)))) Щас пока буду отдыхать, тем более у нас воду отключают на 2 недели, пока по временю это время!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня к вам такой вопрос, у меня NBPEL = 13.5 а BPEL = 16.5, то есть разница в 3 см, я так понимаю это лобковый жир, не смотря на то что я очень худой, какой то парадокс!! Вот если я уберу этот жирок, удленится ли у меня член????

Ссылка на комментарий
Хочу20см сказал:
Привет .

Видимая часть члена станет больше , бпел не поменяется

Думаю , что реально согнать до 1 -1.5 см

Ок, спасибо! Только не могу понять что сгонять, если я и так худой)))

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста! Вот в программе новичка написано что надо "А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек" То есть если делать простые растягивания например в одну сторону, 10 раз по 30 сек = 5мин и V-Растягивания = 5 мин! Получается в общем 10мин!

Но внизу если дальше читать написано что " В процессе занятий, от недели к неделе, стремитесь увеличивать общее время растягиваний до 10 мин., а время, отведённое на Джелк до 30-ти мин"

ВОПРОС: что значит общее время растягивания? Это надо что бы в дальнейшем делать простые растягивания в одну сторону 10 мин и 10мин V-Растягивания ИЛИ простые растягивание 5 мин + V-Растягивания 5 мин = 10 мин????????????

Ссылка на комментарий

Это значит , что поначалу надо делать растягивания 5 минут и увеличивать до 10 минут , но увеличивать надо очень постепенно , кстати , всю нужную тебе информацию ты можешь найти в книге Аарона Кеммера по нупу , можешь глянуть в интернете.

Я вообще первый месяц по сторонам тянул 5 мин и все, потом добавил V-растягивания.

Ссылка на комментарий
Давид сказал:
Всем привет! У меня к вам такой вопрос, у меня NBPEL = 13.5 а BPEL = 16.5, то есть разница в 3 см, я так понимаю это лобковый жир, не смотря на то что я очень худой, какой то парадокс!! Вот если я уберу этот жирок, удленится ли у меня член????

Да удлинится визуально, у самого 2,3 см разница, мне просто похудеть надо, но не могу сесть на диету.

И плюс к этому жир на лобке уходит в последнюю очередь.)) Ты кстати спортом занимаешься? У меня есть друзья которые вродебы худые, но есть жир на животе, а следовательно на лобке тоже.))

Ссылка на комментарий
Kal-El сказал:
Давид сказал:
Всем привет! У меня к вам такой вопрос, у меня NBPEL = 13.5 а BPEL = 16.5, то есть разница в 3 см, я так понимаю это лобковый жир, не смотря на то что я очень худой, какой то парадокс!! Вот если я уберу этот жирок, удленится ли у меня член????

Да удлинится визуально, у самого 2,3 см разница, мне просто похудеть надо, но не могу сесть на диету.

И плюс к этому жир на лобке уходит в последнюю очередь.)) Ты кстати спортом занимаешься? У меня есть друзья которые вродебы худые, но есть жир на животе, а следовательно на лобке тоже.))

Здорова)) Братуха в моём случае если что то и похудееет, то это только кости))))) Больше худеть нечему))) Спортом нет, не занимаюсь! Но если я начну качаться то я за месяц буду выглядеть как терминатор))) У меня от природы такое строения тело , я быстро набераю мышечную массу!!

Ссылка на комментарий

Здорова всем)) Скажите пожалуйста, почему когда меришь NBPEL, и ставишь линейку РЕБРОМ по верх члена, то член больше см, чем если ты его положишь обычным образом на член? Просто у меня ребром больше показывает, и не пойму какому способу придерживаться!!

Ссылка на комментарий
Хочу20см сказал:
Это значит , что поначалу надо делать растягивания 5 минут и увеличивать до 10 минут , но увеличивать надо очень постепенно , кстати , всю нужную тебе информацию ты можешь найти в книге Аарона Кеммера по нупу , можешь глянуть в интернете.

Я вообще первый месяц по сторонам тянул 5 мин и все, потом добавил V-растягивания.

Здорова)) 5 мин тянул первый месяц по сторонам в каждую сторону?? Или если сумировать все сторону то 5 мин??

Ссылка на комментарий
Здорова всем)) Скажите пожалуйста, почему когда меришь NBPEL, и ставишь линейку РЕБРОМ по верх члена, то член больше см, чем если ты его положишь обычным образом на член? Просто у меня ребром больше показывает, и не пойму какому способу придерживаться!!

во-во, я тот же вопрос задавал, думаю лучше обычно прилаживать

Ссылка на комментарий
Это значит , что поначалу надо делать растягивания 5 минут и увеличивать до 10 минут , но увеличивать надо очень постепенно , кстати , всю нужную тебе информацию ты можешь найти в книге Аарона Кеммера по нупу , можешь глянуть в интернете.

Я вообще первый месяц по сторонам тянул 5 мин и все, потом добавил V-растягивания.

 

Здорова)) 5 мин тянул первый месяц по сторонам в каждую сторону?? Или если сумировать все сторону то 5 мин??

Привет ,в сумме 5 минут , но потом я сделал большую ошибко и быстро повышал нагрузку , в итоге был перетрен и сейчас отдыхаю до июля.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Блин, честно замучался уже, не как не могу начать тренировку!!!! Что только не перепробывал, всё равно член опять скукоживается при минимальной тренировке и натяжения!! Вот например, уже довёл тренировку до того что сделал нагревания члена 10 мин, и потом приступил к простым растяжениям в разные стороны, вперед, влево, вправо, вниз, вверх, 4 сек в каждые стороны по 4 раза!! Натяжения лёгкие, но член опять скукоживается!!! Блин что делать?????? Посоветуете пожалуйста, так хочется тренироваться и не могу!!!!! Столько людей тут сидит опытных, такой большой сайт, и не ужели не кто незнает как выйти с этой ситуации?????

Ссылка на комментарий

Привет. У тебя после тяг скукоживается Или после полной тренировки ? Если после тяг , то он не только у тебя скукоживается . Например у меня после полной Трени мин пять он висит раздутый , потом длина в лежаке возвращается , но на следующий день висит колбаса раздутая . У меня обычный лежак 17см , а на следующий день после Трени 21,5см

Ссылка на комментарий
Привет. У тебя после тяг скукоживается Или после полной тренировки ? Если после тяг , то он не только у тебя скукоживается . Например у меня после полной Трени мин пять он висит раздутый , потом длина в лежаке возвращается , но на следующий день висит колбаса раздутая . У меня обычный лежак 17см , а на следующий день после Трени 21,5см

 

 

Здорова!! Ну как сказать, что я делаю за целый день! Утром грею член, потом делаю растяги 4 сек во се стороны по 4 раза!! А вечером, делаю джелк 30 раз мокрово! А в течение дня, делаю кегель 20 раз - 3 подхода, каждый раз в поход в туалет делаю прерывистые и в течение дня делаю 20 раз - 3 подхода джай растяги!! Так вот утром после растяг у меня член начинает скукоживаться!! Ну блин, что там всего лишь 4 сек по 4 раза!! Скукоживается так что, становится меньше чем был изначально! А тяну в принципе легко! Есть мысли какие небудь??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...