Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое пацаны, что не оставляете мои вопросы без внимания!!! Очень приятно! Всё толково обьяснили про время тренировки, НО у меня возникла такая не тепичная ситуация!! Я тяну член в разные стороны, по 20 сек - 3 подхода ( тяну слабо) и у меня член после тренировки скукоживаться начинает, меньше становится!!!! Блин, что делать????? Я так понимаю это признак, того что я нагружаю свой член ( то есть это плохой признак). Я уже не говорю о том что будет если начну тянуть в среднию силу и в сильную!!! Тренировка я так понимаю очень лёгкая, но при это всём он у меня скукоживается после тренировки! Надо двигаться дальше, а я тапчусь на одном месте!!!! Что делать????? Помогите люди, пожалуйста!!!! Жду ответов и предложений!! Без ваших советов не могу продолжить тренировки!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня член после тренировки скукоживаться начинает, меньше становится!!!! Блин, что делать????? Я так понимаю это признак, того что я нагружаю свой член ( то есть это плохой признак). Я уже не говорю о том что будет если начну тянуть в среднию силу и в сильную!!! Тренировка я так понимаю очень лёгкая, но при это всём он у меня скукоживается после тренировки!

Здарова, такая же тема была, когда раньше пробовал заниматься, даже пытался держать член под теплой водой после тренировки, но не помогало, так и забросил, тоже было бы интересно послушать ответы опытных нуперов. Кстати разница у тебя между BPEL и NBPEL в 2 сантиметра, тоже эндоморф?)))

Ссылка на комментарий
у меня член после тренировки скукоживаться начинает, меньше становится!!!! Блин, что делать????? Я так понимаю это признак, того что я нагружаю свой член ( то есть это плохой признак). Я уже не говорю о том что будет если начну тянуть в среднию силу и в сильную!!! Тренировка я так понимаю очень лёгкая, но при это всём он у меня скукоживается после тренировки!

Здарова, такая же тема была, когда раньше пробовал заниматься, даже пытался держать член под теплой водой после тренировки, но не помогало, так и забросил, тоже было бы интересно послушать ответы опытных нуперов. Кстати разница у тебя между BPEL и NBPEL в 2 сантиметра, тоже эндоморф?)))

 

Нет, мезоморф))) И разница у меня в 3 см))))) Да я не пойму что делать, хочеться нормально тренироваться, а здесь бах и всё, чуть потянул и начинает скукоживаться!!! Интересно что ответят нуперы, что посоветуют!!!! Не уж ли я щас введу всех професианальных нуперов, в тупик этим вопросом ))))) Такой большой сайт и с таким большим кол-вом людей, не уже ли они не смогут найти нам рецепт по которому мы будем тренироваться!! ??

Ссылка на комментарий

Привет

у меня тоже иногда такое бывает , но когда делаю только тяги , без сосудистых

Какая у тебя сейчас прога?

Ссылка на комментарий
Привет

у меня тоже иногда такое бывает , но когда делаю только тяги , без сосудистых

Какая у тебя сейчас прога?

 

Да простая прога! Самое что есть! График 1 день работы 1 день отдых

Утром делаю растяги простые, слабые 15сек- по 3 подхода ( в разные стороны),

Вечером делаю 65 джелков мокрового!

Во время дня делаю кегель - 60 раз

джай растяги - 60 раз

и каждый раз во время туалета 5 раз сокращения кегель!!!

Я щас просто пытаюсь приспособить член к нагрузкам, то есть я как бы и не жду роста с такой программой! Но приспособить член да же к лёгким нагрузкам у меня не получается!! Незнаю чо делать!!!!! Помогите!!!

 

Давид

Аватара пользователя

Посетитель

 

Сообщения: 26

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:57

Ссылка на комментарий

Думаю правильно бы взять отдых , если нет роста

Потом начать с проги новичка и постепенно повышать нагрузку .

И вот еще , какой у тебя уровень эрекции?

Ссылка на комментарий

Где то 8! А стоит на 40 градусов! Да я и так вроде бы на проге новичка, да же не делаю то что в проге новичка! Я делаю самую малость, а член всё равно скукоживается! Я да же прибавить нагрузку не могу, потому что я да же на самой лёгкой стадии топчусь на месте!

Ссылка на комментарий

А какой тонус на следующий день после тренировки ?

Вот есть очень хорошая тема по этому поводу - Физиологические индикаторы

Ссылка на комментарий
А какой тонус на следующий день после тренировки ?

Вот есть очень хорошая тема по этому поводу

 

viewtopic.php?f=71&t=528

 

Я всё это читал! Вот скажи пожалуйста, там пишут про утренние и ночные эрекции, не могу с этим розабраться! У меня когда утром просыпаюсь всегда член в полуэреции, и всегда по утрам я хочу посать! Возможно из за этого он по утрам в полуэреции! Считается ли в моём случае это положительным признаком? или член по утрам именно должен быть в эрекции и при этом ты НЕ ХОЧЕШЬ сать?

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же история со стояком и понять я не могу до конца.

А с тренировками , у тебя разница бпел и бпфсл 1 см , то есть надо делать сосудистые .

Я бы на твоем месте отдохнул от растяг месяц где -то и при этом делал джелк, сначала 1/1 потом 2/1.

Сам делаю так , когда нет роста по бпфсл , отдыхаю от тяг месяц , делая только джелк , и потом начинаю с простых и повышаю , и так растет.Думаю тоже скоро брать отдых от тяг.

Роста!

Ссылка на комментарий

Привет. Возьми отдых на полтора недели . И начни тренить по этой проге :1) а стреч тяги 1 подход по 15 сек 2) круговые тяги по 10 раз в каждые стороны 3)а стреч тяги 4) круговые тяги 5) сухой джелк ассорти по 20 раз в каждые стороны . Поделай её и посмотри как член будет чувствует себя на следующий день , если висит солидная колбаса , то продолжай делать её две недели . После окончания третьей недели делаешь замеры и добавляешь веревку по 15 сек 1 подход . Удачи , огромного роста !

Ссылка на комментарий

через 5 часов немного сошло сейчас стала немножко меньше но все равно результат есть вот только хочу спросить сколько раз в день растяги делать можно утром и вечером я нуплю уже 2 года так что нагрузку даю выше среднюю вырос приблизительно на 1 см с разными упражнениями

Ссылка на комментарий

Там общее количество времени которое ты планируешь потрать на тяги , разбиваешь пополам т.е , если ты тянешь два часа , то утром потянул часок потом вечером час , кажется так , но я всегда делал все вместе . Тяги +сосудистые и в основном вырос и продолжаю рости благодаря шести упражнения Это :1) а стреч тяги 2) веревка 3)круговые тяги 4)динамические тяги 5)сухой джелк ассорти 6) клемп . Просто чередую их , вот к примеру :веревка => а стреч тяги => веревка =>а стреч тяги => веревка =>круговыетяги =>джелк =>клемп . Даю детскую нагрузку , но иногда жёстчу в неделю один раз , для стресса . Удачи , роста

Ссылка на комментарий
Привет. Возьми отдых на полтора недели . И начни тренить по этой проге :1) а стреч тяги 1 подход по 15 сек 2) круговые тяги по 10 раз в каждые стороны 3)а стреч тяги 4) круговые тяги 5) сухой джелк ассорти по 20 раз в каждые стороны . Поделай её и посмотри как член будет чувствует себя на следующий день , если висит солидная колбаса , то продолжай делать её две недели . После окончания третьей недели делаешь замеры и добавляешь веревку по 15 сек 1 подход . Удачи , огромного роста !

 

Здорова! Скажи пожалуйста, у меня разница бпел и бпфсл 1 см! Типа я должен делать сосудистые! А ты мне советуешь я так понимаю делать на длину! Да и у тебя разница была в 1 см! Обьясни мне пожалуйста, почему ты мне советуешь растяги если мне типа как надо делать сосудистые?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...