Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Тянуть нужно без кожи,частично нужная нагрузка пропадает если с кожей тянуть. Тяни чисто за головку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тянуть нужно без кожи,частично нужная нагрузка пропадает если с кожей тянуть. Тяни чисто за головку.

 

Спасибо)) Наконец то кто то из опытных ответил!!! Просто очень важно понять как делать упражнения, не хочется в пустую время тратить!! До этого тянул с кожей! Я так понимаю, когда тянешь , должно внутри туника тянуться?? Ну и заодно тянуться связки! Можно ли как то понять что я тунику тяну, я имею виду при растягах, может как то можно это рукой проверить?

Ссылка на комментарий

Как поменять свой заголовок, "Всё проходит - пройдёт и это ! ! !" Хочу другой написать!Не могу найти, может кто то подскажет пожалуйста!

Ссылка на комментарий
за головку тянуть вчера пробовал нормально еще и крутил

 

А что нормального?) я то же пробую за головку тянуть, но натяжения на лобке не чувствую, или где то на теретории основания! А вот если с кожей тянуть то там сильное натяжения! Вопрос: что ты чувствуешь когда тянешь за головку? в каком месте идёт больше натяжения? Например у меня чувствуется хорошо натяжения внутри члена, незнаю так же должно быть или нет! Пытаюсь пока у всех это узнать!

Ссылка на комментарий
Тянуть нужно без кожи,частично нужная нагрузка пропадает если с кожей тянуть. Тяни чисто за головку.

 

Спасибо)) Наконец то кто то из опытных ответил!!! Просто очень важно понять как делать упражнения, не хочется в пустую время тратить!! До этого тянул с кожей! Я так понимаю, когда тянешь , должно внутри туника тянуться?? Ну и заодно тянуться связки! Можно ли как то понять что я тунику тяну, я имею виду при растягах, может как то можно это рукой проверить?

 

Вот здесь на видео, когда он тянет член в право от нас, то такое ощущения что он с кожей тянет, так получается? http://penismarket.ru/index/prostye_rastjagivanija/0-20

Ссылка на комментарий

Помогите понять пожалуйста, что это за связки, когда мы тянем член? Это вот это, на картинке? http://rusmeds.com/intimnaya-plastika/u ... ntotomiya/ если да, то скажите, это связка растягивается снаружи, то есть мы её видим или она находится внутри члена и мы её не видим???? Растягивается она с внутри или снаружи?? или на вот этой картинке, где у него упирается средний палец?? кстати красивый член)) https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... lation.JPG

Ссылка на комментарий

ростягиваеться и снутри и снаружи, чем больше ростянешь , тем больше скрытой части вытянешь, угол стояка тоже зависит от этой связки

Ссылка на комментарий

Привет, Давид. Правильно ли я понял, что у тебя разница между BPEL и NBPEL составляет аж целых 3 СМ??!!!

Ну в таком случае, можно было бы рассмотреть цель уменьшить жир в области лобка до 1-1.5 см. Можно попробовать бег велосипед и диету!

Как раз пару см к NBPEL прибавишь...

Ссылка на комментарий
Привет, Давид. Правильно ли я понял, что у тебя разница между BPEL и NBPEL составляет аж целых 3 СМ??!!!

Ну в таком случае, можно было бы рассмотреть цель уменьшить жир в области лобка до 1-1.5 см. Можно попробовать бег велосипед и диету!

Как раз пару см к NBPEL прибавишь...

 

Здорова, честно сказать я худой, и если мне ещё больше худеть, то будут худеть кости)))) Я реально худой, я незнаю что мне там худеть))

Ссылка на комментарий
Привет, Давид. Правильно ли я понял, что у тебя разница между BPEL и NBPEL составляет аж целых 3 СМ??!!!

Ну в таком случае, можно было бы рассмотреть цель уменьшить жир в области лобка до 1-1.5 см. Можно попробовать бег велосипед и диету!

Как раз пару см к NBPEL прибавишь...

 

Здорова, честно сказать я худой, и если мне ещё больше худеть, то будут худеть кости)))) Я реально худой, я незнаю что мне там худеть) А что если такая разница в BPEL и NBPEL то это жир, и если похудеть то члень станет длинее?? Если это так, то что ты ответишь на то что я и так худой?))

Ссылка на комментарий

В 3 см и вправду большая разница ,особенно для худого. Я вот тоже не толстый у меня 1.3 разница. Может у тебя просто строение такое и жировая прослойка там толстая. Возможно меришь не правильно.

Ссылка на комментарий
В 3 см и вправду большая разница ,особенно для худого. Я вот тоже не толстый у меня 1.3 разница. Может у тебя просто строение такое и жировая прослойка там толстая. Возможно меришь не правильно.

 

Здорова )) Ты хочешь сказать я не правильно скорее всего мерю член в стоячем виде, без вдавленной линейки, я имею ввиду просто NBPEL?? Возможно у меня длиннее член?)) Потому что ошибится BPEL я не могу, упирается в лобковую кость и я её хорошо чувствую!!

Ссылка на комментарий

Здорова всем)) И ещё такой момент когда тяну член, обычные растяги, тянется очень сильно внутри члена, вдоль всего члена, от основания до головки, какая то ( вот да же незнаю как это обьяснить и что это такое) такое ощущения ветка, палочка, сам не пойму что это такое))) Но её можно прощупать, при выполнения упражнения! К чему говорю, когда тянется член за кожу, то эта ветка не сильно тянется, а когда тянешь член без кожу, хват около головки, то это ветка хорошо тянется! ВОПРОС: я тяну член около головки, без кожи, так и должно быть что тянется эта ветка, ничего страшного??? Если вы поняли о чём я, ответьте пожалуйста))) Извините что не смог, толкова обьяснить!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Скажите пожалуйста, когда делаю обычные растяги, то тяну в каждую сторону по 30 сек , 2 подхода! Каждую 3-ию тренировку прибавляю по 2 сек! Тренируюсь через день, 1/1 Тяну пока что очень слабо! Но почему то член начинает после тренировки скукоживаться, где то на 2 часа, а потом приходит в нормальное состояния, это нормально или нет?

Ссылка на комментарий

Всем привет! А если разница между тем что ты тянешь член в разные стороны по 1.5 мин- 2 подхода и тем что ты тянешь член в разные стороны по 30сек - 6 подходов??? Если время затрачено одинакова по 3 мин!! Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! Я же не с проста эти вопросы задаю, будьте добры к друг другу!!! Если мы не будем помогать друг другу, то кто нам поможет!

Ссылка на комментарий
Всем привет! А если разница между тем что ты тянешь член в разные стороны по 1.5 мин- 2 подхода и тем что ты тянешь член в разные стороны по 30сек - 6 подходов??? Если время затрачено одинакова по 3 мин!! Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! Я же не с проста эти вопросы задаю, будьте добры к друг другу!!! Если мы не будем помогать друг другу, то кто нам поможет!

 

Согласен с тобой

Уже многие не заходят

А вопросов все больше

Ссылка на комментарий

как по мне я не вижу смысла тянуть по минутам , секундам, это не важно, просто тяни и все, взять динамику там от 5 до 15 сек тянуть нужно и ростут, короче сколько тянуть за один подход не важно, важно сколько по времени тянул за тренировку, роста мужики!

Ссылка на комментарий
Всем привет! А если разница между тем что ты тянешь член в разные стороны по 1.5 мин- 2 подхода и тем что ты тянешь член в разные стороны по 30сек - 6 подходов??? Если время затрачено одинакова по 3 мин!! Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! Я же не с проста эти вопросы задаю, будьте добры к друг другу!!! Если мы не будем помогать друг другу, то кто нам поможет!

Главное это суммарное время, затраченное на растяжение, но если выбирать, то лучше 30 секунд 6 подходов, руки меньше устанут и сделаешь качественнее, влево и вправо вообще можешь не тянуть, самое продуктивное это вниз и вверх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...