Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

8 INCHES

блин,хреново! В этом весь минус херургического обрезания. Плохо что у нас не делают бескровно. Погугли в инете prepex обрезание. Там ролик даж есть. Ни крови ни швов. Всё через неделю проходит.

Поделиться сообщением

Rostun

Вроде все норм, забыл про лед, не приложил сразу, видимо сосуды расширились поэтому кровь идет, член распух..вообщем уже опять дома, пастельный режим в течении 3-х часов прикладывать лед, 20мин держу, 20мин отдых..

Поделиться сообщением

Гнусный

Комплексовать не стоит, ведь при обрезании только плюсы. А то что другие подумают по этому поводу- это их тараканы, для нас ведь важен размер

Поделиться сообщением

ananimaus

А мне зделали полное обрезание в 29лет и теперь я по этому поводу комплексую,так-как все это не привычно выглядет.

Поделиться сообщением

Неро
А мне зделали полное обрезание в 29лет и теперь я по этому поводу комплексую,так-как все это не привычно выглядет.

И чего комплексуешь?И чего необычного? Член как член...

Поделиться сообщением

ananimaus

И чего комплексуешь?И чего необычного? Член как член...

Да,но уже без крайней плоти. ;?)

Поделиться сообщением

Гнусный

Обрезанные эстетически красивее смотрятся, это как бритый лобок относительно заросшего

Поделиться сообщением

Poi_son

Обратился к доктору с проблемой короткой уздечки, проконсультировался и решил сразу и обрезание сделать

Операция длилась около часа, под местной анестезией. Один минус - то, что как оказалось уздечку обезболить на сто процентов невозможно, т.к. там очень много нервных окончаний. В общем было немного больно, но вполне терпимо, когда срезали уздечку коагулятором.

В общем зашили, зажило где-то через месяц, всё ок.

Не пожал ни разу о содеянном. Член стал красивее, головка крупнее, ощущения стали лучше, половой акт дольше и легче стало контролировать семяизвержение. Плюс член стал толще из-за того, что обрезание делали по какому-то типу "розочка", член при использовании этой методики утолщается, примерно 1/3 к головке. Операцию делал в обычной гос.больнице, в Киеве. Созвонился с доктором, сдал анализы, продиктовал по тел. результаты, приехал и сразу прооперировали. Без лишних хлопот. Обошлось где-то в 300 долл.Теперь хочу немного растянуть член, т.к. из-за толщины кажется коротким [_ak Надеюсь, что всё получится.

post-5838-1520854852,5265_thumb.jpg

post-5838-1520854852,5333_thumb.jpg

post-5838-1520854852,5362_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gabban

Тоже подумываю о обрезании, т.к. внешний вид мягко говоря ужасен...

Потемнел от клемпа(делал неправильно), да и складок много. ><

Вот и думаю, обрезать когда перерыв возьму или через несколько лет, когда оптимального результата добьюсь..

Поделиться сообщением

Гнусный

"ленивый" еврейский врач изобрёл устройство для бескровного обрезания, кожа пережимается, через неделю просто отмирает http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/01/31/prepex/

вот видеодемонстрация его https://www.dropbox.com/s/46coe1zx65ixu ... 5.mp4?dl=0

можно купить китайский аналог http://russian.alibaba.com/product-gs/c ... 99035.html

Поделиться сообщением

Самсон

Ребят сколько примерно стоит сделать обрезание в РФ !) вид в спакухе ужас, еще нужно удалить оставшийся гнойник, ранее его убирал, но не много остался, возле отверстия уретры, хочу убрать складку оброзовалась из-за полученной травмы,

вообщем предстоит не хилая и окуратная работа доку

Сделаю полное обрезание, с джелком наверное будут проблемы scratch

Поделиться сообщением

Самсон

Гнусный от этого апарата осложнения могут быть?

Поделиться сообщением

Лаки

Тожэ хачу чтоб обрезаный микрафон был, как в парнухе, тока очкую чёта. А эта не вредна? Атпишытесь пацаны кто делал, пажалуста. Чё да как)

Поделиться сообщением

BOLT

Делай - не пожалеешь! Только после операции месяц в покое надо и дома в халате ил лучше голым ходить, чтобы рану не запарить. И перед обрезанием надо стоячий чтобы врач сам наметил ручкой, как резать, сколько убирать, а то если внатяг сделает - потом замучаешься, когда мало кожи.

Поделиться сообщением

singer23

Давно уже сделал, а то в армейке одна падруга мелкая свой мышыной щёлкой тугой уздечку в кровь всё время рвала.

Поделиться сообщением

Oskar

Не очень понятно, каким образом обрезание - это альтернативный метод увеличения?

Поделиться сообщением

PenisParker

Тоже подумываю обрезатс. Лазерное обрезание самое то для тех кто боится так как не будет крови ни швов. За то 15.000 Рублей. Но спокойнее будет и без боли :good:

Поделиться сообщением

Vassa
19 часов назад, PenisParker сказал:

Тоже подумываю обрезатс. Лазерное обрезание самое то для тех кто боится так как не будет крови ни швов. За то 15.000 Рублей. Но спокойнее будет и без боли :good:

Толковая на самом деле тема, это обрезание. По некоторым исследованиям, даже риски заразиться заболеваниями передающимися половым путем уменьшаются и весьма неплохо.

Поделиться сообщением

PenisParker
13 минут назад, Vassa сказал:

Толковая на самом деле тема, это обрезание. По некоторым исследованиям, даже риски заразиться заболеваниями передающимися половым путем уменьшаются и весьма неплохо.

Именно так. Арабы плохого не посоветуют :)

Поделиться сообщением

Варни

Не зря обрезание делают в совсем юном возрасте. Сейчас когда уже устоявшийся член то мне кажется опасно это делать. Но если и делать то где нибудь в Израиле, где вся страна этим занимается и медицина на отличном уровне. 

Поделиться сообщением

LeoJet

А что, процедуру по обрезанию может пройти совершенно любой? Насколько я слышал, в нашей городской клинике подобные операции проводят лишь по медицинским показателям. Или по желанию тоже можно? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...