Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Обрезание крайней плоти у мужчин

Обрезание члена  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Обрезан ли ваш член:

• Да
    • Нет
    • Да, немного жалко, что нет крайней плоти
  2. 2. Хотели бы вы сделать обрезание?

• Да
    • Нет
    • Хочу, но боюсь
    • Не знаю, и хочется и колется
  3. 3. Изменилась ли чувствительность члена в сексе после обрезания?

• Я не обрезан
    • Не изменилась
    • Изменилась - член стал не чувствильным, кончить очень сложно
      0
    • Немного уменьшилась, что хорошо для секса

Рекомендованные сообщения

Неро

Фигню он пишет. Ничего особо не понизилась, просто первое время головке было очень так щекотно все время - ведь ранее она была закрыта, а после обрезания контакт с одеждой... Но через недельку - привыкание.

Эрекция совершенно тут не при чем. На Западе и в Европе очень много обрезывали младенцев - там что, проблема с эрекцией? Не говоря уже об Израиле и мусульманах.

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Неро

В тему добавлен опрос - ведь столько страхов у необрезанных, проголосуем и увидим, что же на самом деле с обрезанием...

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

rozared
В 14.09.2019 в 23:35, Неро сказал:

Фигню он пишет. Ничего особо не понизилась, просто первое время головке было очень так щекотно все время - ведь ранее она была закрыта, а после обрезания контакт с одеждой... Но через недельку - привыкание.

Эрекция совершенно тут не при чем. На Западе и в Европе очень много обрезывали младенцев - там что, проблема с эрекцией? Не говоря уже об Израиле и мусульманах.

ну вот как раз и говорят, что если головка не закрыта, то она при постоянном трении об одежду грубее и становится менее чувствительной. От этого и дольше получается сексом заниматься. Чувствительность типа ниже. 

Поделиться сообщением

Неро
24 минуты назад, rozared сказал:

если головка не закрыта, то она при постоянном трении об одежду грубее и становится менее чувствительной. От этого и дольше получается сексом заниматься. Чувствительность типа ниже. 

Это да, в сексе немного длительность увеличивается, но там вопрос был в другом, что какой то чел после обрезания вообще не мог привести член в эрекцию - вот это лажа совсем, эрекция от обрезания не зависит.

Поделиться сообщением

Rise
9 минут назад, Неро сказал:

какой то чел после обрезания вообще не мог привести член в эрекцию - вот это лажа совсем, эрекция от обрезания не зависит.

Ну, у него не совсем не вставал. А типа до обрезания вставал от малейшего прикосновения, без мысленного возбуждения, а после такого уже не было. Что чувствительность как небо и земля. Наверное, этот чел просто какой-то особенный.

Поделиться сообщением

RotorMen

Обрезание это в первую очередь дает чистоту и гигиену. Так что для меня это на первом месте. А так как и ощущения совсем другие появляются, не без этого кстати. Вообщем кто хочет чего то нового в сексе, советую. 

Поделиться сообщением

Неро
28 минут назад, RotorMen сказал:

Обрезание это в первую очередь дает чистоту и гигиену. Так что для меня это на первом месте. А так как и ощущения совсем другие появляются, не без этого кстати. Вообщем кто хочет чего то нового в сексе, советую. 

Это все так, но когда лишишься, то уже как бы иногда и хотелось бы, чтобы длинная и толстая шкурка была на конце :sarcastic:

Поделиться сообщением

Gorak

Я понимаю эстетика и визуальный эффект конечно неплохой получишь. Но блин не хотел бы что бы от моего члена кожу отрезали. Так что я против данного способа) Может быть как нибудь в другой раз. 

Поделиться сообщением

Эдуард

Обрезание мне сделали в 8 лет, до этого я головку члена ни разу не видел. И да, это было очень болезненно. Если решите делать обрезание, то делайте его своему ребенку лет до 5, в обратном случае уже после 18 по собственному желанию. Как по мне обрезание делать стоит...

Поделиться сообщением

MisterS

Мне не нравится обрезание тем что по виду член будет выглядеть меньше. Я делаю все что бы увеличить его а тут такое дело в противоположную сторону) Вообщем я против этого. 

Поделиться сообщением

Неро
7 часов назад, Praktik777 сказал:

приспособление для обрезания https://www.medicalexpo.ru/prod/surkon-medical/product-97933-706127.html

Жутковато операция показана...
Это если такую приспособу лично заказать да с видео врачу притащить для личного обрезания...

Поделиться сообщением

Julian23
22 часа назад, Неро сказал:

Жутковато операция показана...
Это если такую приспособу лично заказать да с видео врачу притащить для личного обрезания...

Согласен. Не для слабонервных)

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Андрей81
В 10.11.2019 в 19:27, RotorMen сказал:

ты сделал обрезание ради гигиены?

Поделиться сообщением

Андрей81
В 13.11.2019 в 13:30, Эдуард сказал:

Обрезание мне сделали в 8 лет, до этого я головку члена ни разу не видел. И да, это было очень болезненно. Если решите делать обрезание, то делайте его своему ребенку лет до 5, в обратном случае уже после 18 по собственному желанию. Как по мне обрезание делать стоит...

конечно стоит, ведь ты обрезан, пусть теперь все одну из самых чувствительных частей отрежут)

Поделиться сообщением

Fred
В 13.11.2019 в 16:52, MisterS сказал:

Мне не нравится обрезание тем что по виду член будет выглядеть меньше. Я делаю все что бы увеличить его а тут такое дело в противоположную сторону) Вообщем я против этого. 

Мне кажется обрезанный наоборот больше смотрится. Кожа как бы втягивает его не много, а когда головку оголяешь чуть больше смотрится. По крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением

Эдуард
3 часа назад, Андрей81 сказал:

конечно стоит, ведь ты обрезан, пусть теперь все одну из самых чувствительных частей отрежут)

И к чему ты это написал? Ты думаешь гиперболизируя мною написанное сойдёт за аргумент? Я имел ввиду, что сыну своему, я например обрезание бы сделал, а дядькам 18+ особо смысла нет, если оно вам никак не мешает.

Поделиться сообщением

Julian23
3 часа назад, Эдуард сказал:

И к чему ты это написал? Ты думаешь гиперболизируя мною написанное сойдёт за аргумент? Я имел ввиду, что сыну своему, я например обрезание бы сделал, а дядькам 18+ особо смысла нет, если оно вам никак не мешает.

Сына еще нет?:paratrooper:

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Андрей81
13 часов назад, Эдуард сказал:

а что мне аргументировать, я же не призываю делать обрезание, если на то нет причин

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...