Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

5 дней это по странам ЕС, у нас дольше будет. У меня жена вещи из Германии заказывала три недели шли. Осталось дней 5 подождать и можно нервничать wink

Ссылка на комментарий
yorki25, я когда penimaster заказывал через EMS, мне около 10-11 дней шло и это при условии, что доставка осуществлялась по России...
Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
ну и как ты доволен своим пенимастером?пружины ломались?

 

Очень доволен. Первоначально долго пытался приноровится, менял обмотку, снимал, одевал и пружинам неплохо доставалось в первые недели 2-3. Ношу на натяжении 690-920г, если конечно натяжение соответствует инструкции, нужно будет чем-нить измерить. Могу даже не попарно крутить стержни и ничего не скрипит и не ломается. Единственный минус - обмотка в комплекте силиконовая неудобная, лучше бы положили пеху в комплект.

Ссылка на комментарий

Quote (Alioss)
Пришло сие чудо. сегодня курьером принесли.

Хмммм...это че чтоб старый пени модернизировать что-ли ?

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Хмммм...это че чтоб старый пени модернизировать что-ли ?

да, вакуумник гораздо лучше всех этих бинтов (по моему). 2 часа проходил. без проблем. пока все нравится.

Ссылка на комментарий

Quote (Alioss)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">да, вакуумник гораздо лучше всех этих бинтов (по моему). 2 часа проходил. без проблем. пока все нравится.

 

Тут Петрович негативно отзывался о вакумнике, что головка потеет и при сильных натяжениях сползает, у тебя не было такого? http://www.andro-forum.ru/showthread.ph ... =1#post106

 

P.s. Хоть он и говорит, что с пехой лучше, но при сильном натяжении даже пеха-хафт сдвигает. Только вот неделю отходил с ранкой на уздечке... Поносишь пару дней - скажи, пожалуйста, что лучше бинт или вакум?

Ссылка на комментарий
Тут Петрович негативно отзывался о вакумнике, что головка потеет и при сильных натяжениях сползает

у каждого девайса можно найти недостатки...главное научиться их преодолевать

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
у каждого девайса можно найти недостатки...главное научиться их преодолевать

 

А еще лучше использовать их себе во благо wink

Ссылка на комментарий

Я купил пенимастер уже давно. Сначала пытался использывать ленту в комплекте - бред. Затем начитался про пеха-хафт, попробывал, больше 40 мин не могу носить (мотал по инструкции). Попробывал и эластичный бинт, тоже не то. Сейчас ношу вкуумник - пока все супер

Ссылка на комментарий

Alioss, рад за тебя!Надеюсь немецкое качество не подведет.Если сможешь отпишись через 2-3 дня, как пойдет процесс!

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение: вакуумник лучше, чем все остальное. ношу за раз по 2 часа утром и вечером, больше времени нет. стретчер не пробывал еще. после снятия агрегата визуально, кроме удлинения П.Ч. и увеличения головки, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

кстати в том, что так долго шел заказ виновата EMS Мытищи СЦ, там заказик с 3 ноября лежал на полках. и только после письма на мыло в их доставку они зашевелились и аж в воскресенье привезли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...