Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

Немцы смастерили вакуумник и стретчер в одном флаконе. Всё красиво и практично .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Кстати да. Действительно ,у Японцев что-то всё на операцию нажимают...пора браться за эксы! Тем более уж им то особенно необходимо!Я бывал в Японии ,посещал фитнесс-клуб и видел японцев в чём мать родила. У них ну очень маленькие и скромные . udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

да потомучто они не парится и их женщинам достаточно,у них мне кажется есть культура семьи,а у наших женщин(не у всех) на первом месте главное член и деньги

Ссылка на комментарий

Уважаемый господин,Благодарим Вас за Ваш запрос.Адаптивная латексная мембрана прибора адаптируется к любому размеру головки полового члена. Воздушное уплотнение шлюзной системы адаптируется к любому диаметру полового члена. Кроме того, для оптимальной фиксации головки полового члена можно адаптировать диаметр отверстия системы с помощью адаптерных колец.Система подходит для мужчин с обрезанной и необрезанной крайней плотью

 

сегодня ответили насчет обхвата

Ссылка на комментарий

Уррра!!! И а на русском сайте пока молчат,но обещали объявить о наличии новинок biggrin

Ссылка на комментарий

Мужики,а сколько такой экс будет стоить? Чем он лучше,например,вакуумника от Карпа? Стеклянный колпак,на мой взгляд, намного удобнее в плане просмотра состояния головки.

Ссылка на комментарий

Он лучше тем,что подходит практически всем,не взирая на размер и форму члена и головки...но стоить он будет огогогогооооооо!!!!! da.gif

Ссылка на комментарий

мне апликатор прислал уже 3 колпака и ни ка кне получается носить остается воздух на конце.незнаю в чем дело толи обхват слишком тонкий толи плоть крайня и з за нее как то воздух появляется ,вообщем я незнаю что мне делать

Ссылка на комментарий

Это происходит из-за того ,что колпак не подогнан точь в точь к размерам твоей головки... для этого нужно слепок делать...а вот у пенимастера система учитывает разные формы!!! Там есть гофра и отсос воздуха!!!!! hitryi.gif

Ссылка на комментарий

отличная штука! хочу себе такую же,но куда там бедному студенту sad если тока копить.весьма хорошая комплектация.можно и как обычный экс носить,да и спортом занимаца в нем если использовать этот поясной ремень.И тут же несколько НО:

во-первых смущает надежность этого "колпака для члена" и насколько быстро рвутся вакуумные презики

во-вторых:когда он в россии появится,а то неохото как то из за границы заказывать

в третьих: коэшно же цена этого чуда и отзывы обладателей

в четвертых:как его засовывать и фиксировать там, и какие смягчающие материалы использовать

Ссылка на комментарий

Надёжность колпачка,я думаю,высокая.это всё-таки немцы делают.а не китайцы.

Говорят, что появится в России в ближайшее время,какова будет цена?...ммм я не думаю ,что такая же ,как для немцев.....они всё-таки по-богаче нас будут,а компания заинтересована ,чтобы покупали именно Пенимастер,так что ,думаю,что сделают цену в целом доступной...

Смягчающие материалы????!!! Никаких смягчающих материалов не потребуется!!!! В этом и есть главное преимущество разработанного девайса!!! Как засовывать и фиксировать? Как обычно с вакуумниками. Надел колпак на член... воздух отсосал спецклизьмой,потом на штанги всю конструкцию натянул и всё!!! Часа на два -три вообще забыл про то .что у тебя там висит... Захотел пописать -тогда и вспомнил jest2.gif

Ссылка на комментарий

хм....На мой взгляд головка может вспреть и выскользнуть...так что нужно чем нить обматать da.gif а кстати,изменили только систему фиксации головки? а то че то в комплекте неполный набор штанг.хватит ли его?

Ссылка на комментарий

По штангам посчитал...там можно будет выставить длину больше больше 27-ми см!!! Я надеюсь,тебе столько хватит? smushenie.gif Головка не выскользнет,потому что в колпаке создаётся вакуум - в таких случаях всё хорошо засасывается внутрь и держится.. Если же пенис очень-очень тонкий,то перед одеванием можно немного его простимулировать, чтобы увеличился объём smile

Ссылка на комментарий

masimobelini https://www.internetzahlung.de/PeniMaster-Online-Shop-Deutsch/ здесь когда выбираешь страну эксапортера россию цена 190 евро когда ставишь германию то получается 209 евро,получается для нас уже сделана цена дешевле,меня единственое смущает заказать через россию то можно,просто думаю завтра заказать

Ссылка на комментарий

Ну вот,видишь! я же говорил,что для нас дешевле будет!... А в наших магазинах ,возможно будет ещё дешевле...

Но и 190 евро в принципе не так уж и дорого.

Ссылка на комментарий

это тока переделка механики от него ,полный комплект стоит 300 евро

 

блин ну как те сказать почти 9000 получается со всей фигней !)мне кажется дороговато при том условии что я это в ведро выкину если никуя держаться не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...