Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дебаты


Темыч

Рекомендуемые сообщения

бу-бу-бу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

заходя на форум большую часть времени трачу на помощь другим это нас и отличает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    16

  • Темыч

    12

  • Гнусный

    10

  • Кронос

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гнусный, ты бы за слова свои сначала отвечал бы. Наворотил с три короба так хоть признай свою неправоту и извинись, а не начинай тут троллинг разводить тупыми картинками.

 

"Бу-бу-бу" - "достойно" модератора.

Ссылка на комментарий

Я считаю что тема политическая и религиозная быть должна, хочу23см ничего плохого не писал, а скорее шутил про себя. На форум захожу пообщаться, так почему бы не пообщаться на политическую тему? Тем более интересно мнение некоторых людей. Я сам человек который политику не любит, но мне интересно мнение других на этот счет.

Ссылка на комментарий
Гнусный, ты бы за слова свои сначала отвечал бы. Наворотил с три короба так хоть признай свою неправоту и извинись, а не начинай тут троллинг разводить тупыми картинками.

 

"Бу-бу-бу" - "достойно" модератора.

этот ответ достоин тебя )

Если-бы снёс дневник нупера - извинился бы, а так...

 

Если будет голосование и решат что полит тема должна присутствовать- напишешь новую поэму, даже заходить туда не буду

 

Можешь пожаловаться )))) Неро

Ссылка на комментарий

Гнусный, жаловаться - это твой удел. Это же ты абсолютно без повода побежал какие-то посты писать с жалобами в админразделе.

 

Нормальный человек после такой вопиющей клеветы, если она ненамеренная, изиняется.

 

Если ты поспешил, не разобрался и наворотил неадекватных обвинений, то признай это и извинись. Если ты мужчина, а не сопля, строящая из себя крутого с модераторскими правами.

Ссылка на комментарий

Вынес предложение на рассмотрение, некоторые прошли мимо решив не отвечать,- не беда

 

Твоё мнение по поводу сопли ничего не значит, оставь его себе, извинений не жди )

 

Снесённая тема только для тебя трагедия мирового масштаба

 

Личной неприязни к тебе не испытываю

 

Ты писал что я троллил тебя картинкой и неадекватным ответом- ты прав, ведь ты сам искуссно провоцируешь, а тема политики отличный полигон, зачем мне потом перечитывать весь твой бред в новой теме если можно сразу её снести и не далать копии Георгиевской ленты

Ссылка на комментарий

Твоё мнение по поводу сопли ничего не значит, оставь его себе, извинений не жди )

 

Видать сопля, которая не отвечает за свои слова. Ты реально до сих пор считаешь, что я какие-то там фразы "на пустом месте" писал провокационные, даже после моего разъяснения, что то обычный ответ на предложение Артема прислать клемпы. За такую ошибку и неадекватное обвинение нормальные люди извиняются. Мы нормально общались как в теме у Кроноса так и после переноса в специальную тему, пока ты не начал этот срач, который длится до сих пор, приписывая мне то, чего я не делал. Но извинятся за свои неадекватные обвинения ты не считаешь нужным, более того продолжаешь дальше меня обвинять. Ты вообще нормальный там, не?

 

зачем МНЕ потом перечитывать весь твой бред в новой теме если можно сразу её снести

 

Нормально, модератор руководствуется личными мотивами, что удалять, а что нет.

 

Если интелекта не хватает, чтобы понять написанное, то конечно бред. А если умного сказать нечего, то лучше снести. А еще лучше снести по политисеским мотивам и по ним же "шить" мне неадекватные обвинения.

Ссылка на комментарий

Для тебя я буду неадекватным в этой теме crazy

 

Ты вместо того чтоб создать новую тему и начать там проповедовать продолжаешь тут рефлексировать, я туда даже заглядывать не буду

Ссылка на комментарий
Для тебя я буду неадекватным в этой теме crazy

 

В интернете оно, конечно, можно себя так вести. В реальной жизни такие неадекваты не такие борзые.

 

Ты вместо того чтоб создать новую тему и начать там проповедовать продолжаешь тут рефлексировать, я туда даже заглядывать не буду

 

До тебя никак не дойдет, что я не стремлюсь создавать никаких подобных тем, дискуссий или провокаций. Разговор на эту тему возник спонтанно. Разговаривали адекватно и по делу пока ты, не разобравшись не наворотил дел и обвинений лично меня. За что, при всем этом, не извиняешься, более того продолжаешь обвинять и вести себя как тупой тролль.

Ссылка на комментарий

Ну нифига себе. Не заходил пару дней а вы и тут разосраться уже успели. О чем я и говорю, в любой теме должен быть коррекная дискуссия, а не унылый срач с взаимными оскорблениями.

Гнусный предлагаю пока запилить голосовалку с темой на видном месте. Голосовать за и против политики на форуме, сначала этот вопрос решить, а потом другие рассматривать.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Мда, мужчиной тебя называть не за что.

Вот именно поэтому и возникают вопросы и предупреждения. Зачем хамить и оскорблять друг друга? К чему переходить на личности? Есть предмет вопроса его и обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Слышишь, Темыч, может надо быть объективным? Что за модерская солидарность? Я много раз просил извиниться коректно и вежливо. В ответ троллинг и обвинения и "бе-бе-бе". Я в таких ситуациях голову в песок прятать не привык. В реальной жизни разговор был бы коротким, если человек неадекватно обвиняет и оскорбляет и после этого не извиняется.

 

Предмет вопроса в этой теме - неадекватные обвинения и поведение Гнусного. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Слышишь, Темыч, может надо быть объективным? Что за модерская солидарность? Я много раз просил извиниться коректно и вежливо. В ответ троллинг и обвинения и "бе-бе-бе". Я в таких ситуациях голову в песок прятать не привык. В реальной жизни разговор был бы коротким, если человек неадекватно обвиняет и оскорбляет и после этого не извиняется.

 

Предмет вопроса в этой теме - неадекватные обвинения и поведение Гнусного. Что непонятного?

 

Какая объективность о чем ты? Это иллюзия.

Насчет модерской солидарности. Гнусный на данный момент делает практически всю модераторскую работу. Он вычистил за последнее время столько спама с форума, сколько не вычистили все модераторы вместе взятые. И выполняет много другой работы в дневниках, как уменьшение чужих фотографий и так далее. О какой объективности ты говоришь, если не видишь всей картины? Да и я всей картины не вижу, но знаю о Гнусном в качестве модератора поболее тебя.

 

Насчет моратория на политику считаю, что он поторопился выносить решение.

 

Насчет предупреждения тебе хз. Не знаю всех эпизодов, только с Георгиевской ленточкой и дневником Кроноса. Тут на усмотрение модератора. Жестких правил у нас нет, поэтому такие вещи рассматриваются индивидуально каждый раз.

 

В ваш срач толком не вчитывался. В чем заключаются твои претензии к Гнусному? За что он должен извиниться?

Ссылка на комментарий

Какая объективность о чем ты? Это иллюзия.

Насчет модерской солидарности. Гнусный на данный момент делает практически всю модераторскую работу. Он вычистил за последнее время столько спама с форума, сколько не вычистили все модераторы вместе взятые. И выполняет много другой работы в дневниках, как уменьшение чужих фотографий и так далее. О какой объективности ты говоришь, если не видишь всей картины? Да и я всей картины не вижу, но знаю о Гнусном в качестве модератора поболее тебя.

 

Я сейчас заплачу, прям раб на галерах.

 

Зачем ты мне все это пишешь? Я четко и внятно сказал в чем предмет его неадекватности.

 

Насчет моратория на политику считаю, что он поторопился выносить решение.

 

Да мне вообще пофиг на тот мараторий, хотя я считаю, что он безсмысленнен. Но мне не пофиг когда кто-то меня неадекватно обвиняет еще и угрожая баном. Если ты всегда "подставляешь правую щеку", то я нет. Ошибся и накосячил случайно - поступи по-мужски, т.д извинись.

Насчет предупреждения тебе хз. Не знаю всех эпизодов, только с Георгиевской ленточкой и дневником Кроноса. Тут на усмотрение модератора. Жестких правил у нас нет, поэтому такие вещи рассматриваются индивидуально каждый раз.

 

Какие вещи? О чем ты шепчешь вообще?

 

В ваш срач толком не вчитывался.

 

Я смотрю, это у вас популярное у модеоаторов. Сначала "дискуссию" развести или обвинить, а потом уже предмет вопроса изучить.

 

В чем заключаются твои претензии к Гнусному? За что он должен извиниться?

 

Я что сейчас должен тебе пеленки текста объяснений писать теперь? У вас есть хоть какое-то уважение к обычным пользователям. Перечитай тему поймешь.

 

Сам корень в том, что Артем предложил мне в теме Кроноса продать клемпы по почте России. На что я в ироничной форме ответил "Я из Украины. Да-да, я укроп", на которую ты, кстати тоже иронично, ответил. После чего мы нормально с вами общались пока ты не выделил отдельную тему, в которой так же нормально без эксцессов дальше общались.

 

Потом появляется на форуме Гнусный, говорит, что я с потолка, а точнее для провокации написал у Кроноса в теме "Я из Украины. Да-да, я укроп". Сносит выделенную тему, меня обвиняет во всех смертных грехах и угрожает баном.

 

Как? Нормально? Я что виноват в том, что кто-то не "вчитывается" и не отслеживает динамику общения, а сразу строит из себя крутого начальника на форуме? Или чтт зрение плохое с чувством юмора?

 

Я не справедливо требую извинений?

 

А дальше уже в этой теме выше все можешь сам прочитать и еще более убедится в неадекватности и не мужском и троллинговом поведении вашего трудолюбивого модератора.

Ссылка на комментарий
только с Георгиевской ленточкой и дневником Кроноса

Не знаю, что там за эпохальная история с георгиевской ленточкой, но касательно последнего скажу, как лицо нейтральное и незаинтересованное: претензии к хо4у23см в данном случае действительно необоснованны. Провокаций на срач в ходе разговора не исходило, да и сама дискуссия шла весьма цивилизованно.

Ссылка на комментарий

Хочу23см, Умышленно или неумышленно, но ты провоцировал дискуссию на политическую тему. Человек, который хочет избежать политической темы, не напишет "Укроп", и на вопрос: "где ты находишься?" не станет выкладывать фото площади с агит-плакатами на ней или пытаться донести позицию украинцев в дневниках. Можно снова предположить, что ты делал все это неумышленно, но с учетом того, что это не первая политическая тема в которой ты являешься топик стартером и тот факт, что ты активно подхватывал эти темы, выдавая простыни текста, Гнусный сделал вывод, что специально. Поэтому и сделал предупреждение.

 

Поэтому Гнусный и вынес этот вопрос в модераторском отделе на обсуждение. Что делать с пользователем, который провоцирует политический срач в дневнике другого пользователя? И принял какое-никакое решение. То есть мораторий и предупреждение нарушителю. Был бы какой-нибудь новичек, может и без предупреждения в бан отправили бы. Поэтому о каких неадекватных обвинениях речь?

Кронос отдельно написал, чтобы не начинали эту тему в его дневнике. Я отдельно писал 2 раза, чтобы шли с этими темами в беседку. Ты это проигнорировал. Почему? А потом обижаешься, что дали предупреждение. Мол, устроили модераторский произвол и несправедливо обвиняют.

 

Из себя опять же пытаешься состроить невинного участника дискуссии, а из Гнусного сделать несправедливого модератора, который пришел и покарал невинных. Никто тебя не банит и не оскорбляет. А ты же в оскорбления скатился. Гнусный же себе такого в дискуссии не позволяет.

 

Лично я не испытываю батхерта по поводу политики, хочется обсуждать тему Украины, идите, обсуждайте в отдельной теме. Главное дневники этим не засоряйте.

Ссылка на комментарий

Темыч, как мне уже надоело доказывать, что "я не олень". А вам особо разбираться, я смотрю, и не надо кто на самом деле "олень", т.д кто не прав. Можешь банить, ибо требовать извинений я не перестану(в этой теме). За несправедливость и ошибки надо отвечать.

 

Хочется послать вас подальше и уйти вообще с форума. Таким порядкам на форуме, когда модараторы особо не разбираются и неадекватно обвиняют, Неро очень обрадуется.

 

Хочу23см, Умышленно или неумышленно, но ты провоцировал дискуссию на политическую тему.

 

Как можно провоцировать неумышленно? Если это случилось неумышленно, т.д случайно, то это никакое не провоцирование. И все ваши обвинения неуместны, за что надо извиниться.

 

Человек, который хочет избежать политической темы, не напишет "Укроп",

У меня с чувством юмора все нормально, в отличии от некоторых, как я смотрю.

 

Ты кстати, на эти слова тоже ответил с чувством юмора, затем и я тоже. И до появления Гнусного не было никаких срачей. Так что я спровоцировал срач или Гнусный? Его стоит наказывать, а не меня, если быть объективным.

 

и на вопрос: "где ты находишься?" не станет выкладывать фото площади с агит-плакатами на ней

 

А это что за фантазия? Фото Майдана? Так то уже намного позднее было во время спонтанно возникшего обсуждения и после моих слов об переносе обсуждения в отдельную тему.

 

или пытаться донести позицию украинцев в дневниках.

 

Каких нафиг дневниках? Вы вообще читаете написанное? Я сразу написал, что не против обсудить эту тему и донести позицию украинцев, НО НЕ В ТЕМЕ Кроноса!!! И просил тебя перенести в отдельную тему уже начатое обсуждение! Что я провоцировал этим неправомерное?

 

Можно снова предположить, что ты делал все это неумышленно, но с учетом того, что это не первая политическая тема в которой ты являешься топик стартером и тот факт, что ты активно подхватывал эти темы, выдавая простыни текста, Гнусный сделал вывод, что специально. Поэтому и сделал предупреждение.

 

Это личные психические проблемы Гнусного, что он там думает и фантазирует себе.

 

Поэтому Гнусный и вынес этот вопрос в модераторском отделе на обсуждение. Что делать с пользователем, который провоцирует политический срач в дневнике другого пользователя?

 

Пипец. У меня нету цензурных слов.

 

И принял какое-никакое решение. То есть мораторий и предупреждение нарушителю.

 

Интересно. У вас значит закон имеет обратное действие. Т.д правил таких нету, а нарушитель уже есть? Как можно нарушить то, чего нету?

 

Был бы какой-нибудь новичек, может и без предупреждения в бан отправили бы. Поэтому о каких неадекватных обвинениях речь?

 

Если для тебя обвинения в том, что ты не делал есть адекватные, то для меня нет.

 

Кронос отдельно написал, чтобы не начинали эту тему в его дневнике. Я отдельно писал 2 раза, чтобы шли с этими темами в беседку. Ты это проигнорировал. Почему?

 

Кто проигнорировал? Я? Я не собирался начинать подобное обсуждение вообще и создавать для этого тему, но раз оно уже началось, то я сразу говорил, что не собираюсь это обсуждать в теме у Кроноса и просил тебя перенести обсуждение в отдельную тему, чтобы там продолжить обсуждение. Что непонятного? В чем моя вина?

 

Никто тебя не банит и не оскорбляет. А ты же в оскорбления скатился. Гнусный же себе такого в дискуссии не позволяет.

Я никого не оскорблял нигде. О каких оскорблениях ты говоришь? Называя не мужским поведением, то оно таким и является. Мужчина извиняется за свои ошибки.

 

Одно неадекватное обвинение с угрозами это уже оскорбление. То что вы мне здесь наприписывали я не делал, поэтому и требую извинений.

 

А троллинговое поведение Гнусного это нормально? "Бе-бе-бе" и прочее?

 

Идете к успеху, Господа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...