Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xo4y17cm - "Моя история"


Рекомендуемые сообщения

Форум почти омертвел, но важно, что есть информация и если человек, что-то хочет, то может сам эмпирическим путем все понять и добиться результата. Совет вообще не дрочить, по моему таким образом ты только развиваешь дорсальное утолщение туники/стальную ленту, секс 2-3 раза в неделю норма, но не более, иначе рост идет на много хуже.

 

По поводу прироста в 5 мм или 1 см - это может и не прирост вовсе а член пришел в тонус, значит скорее всего ты не понял, что нужно делать, дрочку реально убирай, нуп - это не развлечение и не для удовольствия, надо ткани прорабатывать, а затем давать им время для восстановления.

 

Потянуть в эрекции - ничего страшного в этом нет и к ухудшению эрекции это не приводит, есть даже упражнение эрегированные растяги - это ж не дураки придумали. Эрекция наступает от твоего настроя, настроения, расслабленности и нерва отвечающего за потенцию, поэтому, расслабься, в прямом и перенносном смысле. Люди которые сильно загоняются - могут себя загнать в импотенцию своими страхами и неуверенностью и потом переходят на препараты - а это глупо, когда ты образован в плане мужского здоровья, физиологии, и секса. Суть - можно загубить эрекцию мануальными упражнениями только в том случае если ты будишь рвать связки необдуманно и без опыта, всегда ищи грань проработки и недоработки. А от сосудистых какими они ни были - только крепнет эрекция и растет обхват, думаю уже объясняли. Удачи, роста. z::

Ссылка на комментарий

Ура!

По новой проге стабильные 15,3-15,5см нбпель! Долгожданный прирост! Ближашая цель 16 см нбпель!

Еще надо как то выпрямлять искривление, сейчас при прямом пч теоретически 16см есть! Посоветуйте на выпрямление что-нибудь.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, какая именно программа дала рост ?

какой график ?

насколько сильно тянул ?

какой был тонус неэрегированного члена в течении дня ?

были изменения в эрекции ?

Ссылка на комментарий

СПАСИБО!

Прога была следующая:

Сначал прогревание под душем

1) веревка в обе стороны на 540-720 градусов (раньше 360 с трудом делал).

2) растяги V много раз у целом минуты три

3) растяги веревки вверх, закручиваю на 540 только

4) круговые вращения по 30 раз в обе стороны

5) через минут пять делаю джелк раз 50-70

График 2/1

Эрекция стала лучше, но скорее всего это связано с тем, чтт раньше сливал по 2-3 раза на день, а теперь 1 раз в три дня. Что вы имеете ввиду под "тонусом неэрегиоованного пч" ?

Ссылка на комментарий

Под тонусом понимается, что пч не скукоживается и не прячится в течении дня, а находится так сказать в припухшем состоянии (толстый, внушительный). Как то так.

Ссылка на комментарий

Всех с окончанием праздников!

Не нупил недели три, сейчас возвращаюсь, набрал лишних 7кг, эрекция в норме, нбпель 15,3 скорее всего из за жира. Хочу внесте в прогу выравнивание, и тем самым получить еще длины. Посоветуйте пожалуйста, каким образом лучше всего выпрямлять член, как часто это делать, и насколько безопасно. Заранее спасибо, и роста вам в этом году!

Ссылка на комментарий

Буду делать погу новичка до конца недели, со следующей недели буду делать старую прогу:

1) прогревание

2) Веревка

3) А растяги

4) веревка с прижиманием к телу

5) круговые растяги

6) джелк

Собираюсь начать делать ЭРЕГИРОВАНЫЕ СГИБАНИЯ. Посоветуйте пожалуйста, сколько и как часто для начала стоит делать, и делать отдельно от проги, или сунуть в часть проги, если да, то в какую ?

Ссылка на комментарий

Перечитал ТРЧ. Сделав замеры BPEL и BPFSL увидел разницу в ~1см. Длина BPFSL 17-17.5см, а длина BPEL 16-16,5см. Делаю выводы, что нужно качать пч мускул, поэтому буду делать джелк с пережиманием + обычный джелк. Время растягов чуть сокращу. Так же буду чаще делать кегель. Эрегированные сгибания оставлю!

Прошу оценить мои мысли по этому

Ссылка на комментарий

yahoo Прошел ровно год, как я появился на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто создал этот форум таким, каким он является. Тут я получил мотивацию, и даже желание жить. А главное, я потихоньку решаю проблему своего пч. Итак, итоги года: NBPEL +1, BPEL +1.5, EG +1 yahoo yahoo yahoo

На ближайший год - 16 нбпел четкие!!!

Спасибо вам огромное! yahoo

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не появлялся тут около трех лет. За это время многое поменялось в хорошую сторону в жизни. Сейчас возвращаюсь к тренировкам спустя два с половиной года простоя. На днях сделаю замеры. 

Сейчас пч уже прошел подготовку, и я тяну его по старой проге, но чую пора наращивать обороты в плане тренировок. Треню 1/1

до этого за год нупа добавил 1,5см в бпель и 1см в ЕГ! 

Цель по прежднему твердые 17, а лучше больше. Комплексы практически исчезли, как по поводу внешности, девушек, и пч. Но принципиально хочу больше 17ти, так как чую не хватает мне моих размеров...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ого, много же времени прошло. Чувак. С возвращением на форум. Надеюсь размеры нн откатились сильно?

Ссылка на комментарий

Рад вернуться, спасибо!)

Сейчас вновь всерьез возьмусь за трени, но уже не ради средего размера, а в сторону крупных...

В это время изредка делал джелк, раз в полгода, бывало и реже. Жировая прослойка примерно такая же. Как итог, прекратил активно нупить на отметке нбпель 15,5-16см, и 16,5 бпель. Откат небольшой, но есть. 

Нбпель 15-15,5 (зависит от эрекции) 

бпель максимум 16,5

ег пока нет возможности измерить

Некоторые тонкие вены стали ТЕМНЕЕ, о чем это может говорить?

 

замеры сделаю через месяц. Всем роста!

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 20:59, Xo4y17cm сказал:

Рад вернуться, спасибо!)

Сейчас вновь всерьез возьмусь за трени, но уже не ради средего размера, а в сторону крупных...

В это время изредка делал джелк, раз в полгода, бывало и реже. Жировая прослойка примерно такая же. Как итог, прекратил активно нупить на отметке нбпель 15,5-16см, и 16,5 бпель. Откат небольшой, но есть. 

Нбпель 15-15,5 (зависит от эрекции) 

бпель максимум 16,5

ег пока нет возможности измерить

Некоторые тонкие вены стали ТЕМНЕЕ, о чем это может говорить?

 

замеры сделаю через месяц. Всем роста!

В каком плане темнее?

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 21:59, Xo4y17cm сказал:

ейчас вновь всерьез возьмусь за трени, но уже не ради средего размера, а в сторону крупных...

Хороший настрой!

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Недавно проверял вены на члене, есть расширения, но так все норм. Купил экс, но он оказался неудобным и я переделал его под стетчер, до этого делал различные растяги, с сосудистыми пока решил завязать, тк стремновато за вены. 

Когда сижу за компьютером привязываю шнурками от штанов крепление экса и тяну с умеренной силой по 2-3 часа. Сейчас хочу добавить для проработки веревку, тк с этим недостетчером подзабил на мануал. Думаю она будет как раз кстати!

 

Но главное, недавно мерил на максимальной эрекции и увидел впервые в жизни 17 бпел! 

Нбпел был в районе 16ти 

До этого как ни вдавливал - больше 16,5 не видел... (речь о бпел)

вдруг после такого большого перерыва пойдет отличный рост, по сути +0,5 за почти три месяца 

Всем роста!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...