Перейти к содержанию
NUP.RU
Xo4y17cm

Дневник Xo4y17cm - "Моя история"

Рекомендуемые сообщения

Xo4y17cm
Привет . Как успехи?

Привет, успехов пока нету, все те-же 14,5см. Я уже даже не знаю, что делать. Были мысли о самодельном экстендере. А еще на днях девушка отказала, настрой совершенно упал

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Bpel=27(+7)см. Eg=16,2(+2,2)см. Бпфсл=28,3(+7,3)см

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Скорее всего дело в джелке, я его делаю довольно-таки быстро. Думаю на одно доение меньше секунды уходит. Сегодня попробывал по 1-2 секунды на одно доение. Совершенно другие ощущения. Бпель у меня 15,5-16см. Тебя тоже с праздником!

Поделиться сообщением

Хо4у25См

Видишь ты вырос ! Отслеживай рост по Бпел! Удачи роста

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
Видишь ты вырос ! Отслеживай рост по Бпел! Удачи роста

Буду заниматься по твоей проге до середины июня. Получил небольшой прирост в нбпел с 14,5 до 14,7-14,8 примерно. Потом попобую составить прогу под себя. Поможешь если что?

Поделиться сообщением

Xo4y17cm

Сегодня с утра обнаружил перед головкой что-то похожее на кольцо. Что это такое, как с этим бороться, и опасно ли это?

Поделиться сообщением

Rostun

Лимфа! Все норм! Пройдет в течении дня))

BPEL: 17,5(+1)

NBPEL: 15,5(+0,5)

EG: 15(+1)

Поделиться сообщением

Xo4y17cm

У меня тут назрел один немного глупый вопрос: Зависит ли эффективность джелка от того целиком ли оголена головка от крайней плоти? Я не обрезан, и при эрекции головка оголяется на половину. Сейчас оголяю до конца, и лишь потом делаю джелк

Поделиться сообщением

Темыч

А головку одинаково раздувает? А ствол члена?

19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

EG=14,0_________14,8__________14,3

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
А головку одинаково раздувает? А ствол члена?

+- одинаково, но когда оголяю, то пч становиться на пару мм короче, но толще

Поделиться сообщением

Xo4y17cm

Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

Поделиться сообщением

-Fantom-
Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

ну посмотришь по состоянию.

в первый день сделаешь по ПН, на следующий день посмотришь как будет со стояком, если почувствуешь что мало, то увеличивай нагрузку

"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

------------> 04.13 -------> 10.14

NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

EG ====== 14,5 --------> 14,6

Поделиться сообщением

Xo4y17cm

Вернулся в нуп пару недель назад.

Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

Поделиться сообщением

Гнусный
Xo4y17cm сказал:

Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

Если эрекция не максимальная- скорее всего перетрен, и второе это не масимальный показатель линейки, т.е. может показать 15.5-15.7 на максималке. Отдохни 3-5 дней полностью от тренировок, в эти дни добавь кегель ( а ещё лучше эрегированный кегель сразу после пробуждения 2-3 минуты) и второе- массаж яичек, очень классная штука

Цитата
сначала делал разминание- брал в одну руку оба и перекатывал сдавливая, потом сжатие- каждое брал в руку и одновременно обеими руками сжимал до неприятных ощущений, потом простукивание одним пальцем с разных сторон и растягивание- тянул всю мошонку в разные стороны. этот комплекс собрал с разных сайтов

тема на форуме Массаж яичек (повышение тестостерона больший V спермы)

Источники подборки программы

http://yayki.ru/testiculus/76-massazh-yaichek.html

http://www.zonasmeha.com/2009/08/blog-post_18.html

http://potencia-100.ru/uluchshenie-pote ... honki.html

после отдыха вернись только к джелку пока не вернётся нормальная эрекция. После уже можешь добавить растягивания, но тянуть несильно, верёвка необязательна.

Короче- хорошая эрекция залог роста в длину при правильной нагрузке, если ты сосудистыми создаёшь микроразрывы тканей, то эрекция помогает заполнить это новое пространство понемногу, так и идёт рост. Некоторые ведь только на джелке ростут, это основа. А связки понемногу растягиваются даже при лёгком джелке

Роста

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
Гнусный сказал:
Xo4y17cm сказал:

Если эрекция не максимальная- скорее всего перетрен, и второе это не масимальный показатель линейки, т.е. может показать 15.5-15.7 на максималке. Отдохни 3-5 дней полностью от тренировок, в эти дни добавь кегель ( а ещё лучше эрегированный кегель сразу после пробуждения 2-3 минуты) и второе- массаж яичек, очень классная штука

Цитата
сначала делал разминание- брал в одну руку оба и перекатывал сдавливая, потом сжатие- каждое брал в руку и одновременно обеими руками сжимал до неприятных ощущений, потом простукивание одним пальцем с разных сторон и растягивание- тянул всю мошонку в разные стороны. этот комплекс собрал с разных сайтов

тема на форуме Массаж яичек (повышение тестостерона больший V спермы)

http://yayki.ru/testiculus/76-massazh-yaichek.html

http://www.zonasmeha.com/2009/08/blog-post_18.html

http://potencia-100.ru/uluchshenie-pote ... honki.html

после отдыха вернись только к джелку пока не вернётся нормальная эрекция. После уже можешь добавить растягивания, но тянуть несильно, верёвка необязательна.

Короче- хорошая эрекция залог роста в длину при правильной нагрузке, если ты сосудистыми создаёшь микроразрывы тканей, то эрекция помогает заполнить это новое пространство понемногу, так и идёт рост. Некоторые ведь только на джелке ростут, это основа. А связки понемногу растягиваются даже при лёгком джелке

Роста

Проблема в том, что утренний стояк уже не на автомате, а только из-за возбуждения, как обычный в общем, а с учетом того, что мне всего 18 лет это довольно напряжно и даже пугает.

Поделиться сообщением

Гнусный

Отдыхай, скидывай нагрузку, осваивай массаж и кегель (думаю утром довести до эрекции не проблема)

Можешь вообще отложить нуп пока не восстановится эрекция, упражнения никуда не убегут

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
Отдыхай, скидывай нагрузку, осваивай массаж и кегель (думаю утром довести до эрекции не проблема)

Можешь вообще отложить нуп пока не восстановится эрекция, упражнения никуда не убегут

Эрекция очень нестабильная, ну на порнуху просто так не встает, а если наедине с девушкой какой-нибудь, то наоборот как каменный

Поделиться сообщением

Хо4у25См

привет . На порнуху редко встает и то не доконца . Но вот если с девушкой наедине и если она начнет его трогать ,то тогда туши свет ,как самолет в небеса взлетает . Так что не грузись все ок .

Поделиться сообщением

Xo4y17cm
привет . На порнуху редко встает и то не доконца . Но вот если с девушкой наедине и если она начнет его трогать ,то тогда туши свет ,как самолет в небеса взлетает . Так что не грузись все ок .

Недавно, когда прихал из санатория подруга отправила фото, было 15,4 без вдавленной линейки, такого ни разу не было, сейчас максимум 15-15,2 выходит при максимальном возбуждении. В нупе делаю перерыв до октября, там начну крайне аккуратно, и надеюсь, что больше не придется уходить на перерывы. Эрекция сейчас стала чуть слабее, возможно из-за проблем в личной жизни, такое вообще возможно?

Поделиться сообщением

Гнусный
В нупе делаю перерыв до октября, там начну крайне аккуратно, и надеюсь, что больше не придется уходить на перерывы. Эрекция сейчас стала чуть слабее, возможно из-за проблем в личной жизни, такое вообще возможно?

Начнёшь с проги новичка

эрекция в стрессовом состоянии может ухудшаться

Поделиться сообщением

Artem

Точно, стресс враг эрекции и желанию заниматься сексом в принципе.

Все проблемы у нас в голове. Женат уже 6-й год и сам все догоняю без всяких психологов.

Как говорится "Век живи, век учись, все равно дураком помрешь!"

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18

Поделиться сообщением

Xo4y17cm

Привет всем, с сегодняшнего дня начинаю НУПить по новой. За полгода НУПа получил +5мм в длине. Активно занимался примерно 4 месяца.

Сейчас занимаюсь по следующей проге:

1) веревка по 5 сек и по 10 раз в обе стороны, для хорошего растяжения

2) круговые вращения по 20 раз в каждую сторону

3) потом растяжение веревки, 5 раз по 5 секунд

4) сухой джелк 100 раз

Сейчас не знаю, стоит ли добавлять А или V растяги

Хотелось бы услышать вашего мнения

Поделиться сообщением

Dildo

А растягов не много для начала нупа, тем более веревки? Гнусный говорил, что нужно тянуть не много и не сильно, а то сразу запоришь рост.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...