Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xo4y17cm - "Моя история"


Рекомендуемые сообщения

Привет . Не за что:1) веревка: 20сек в две стороны, по одному разу в две стороны

2)A растяги :по 25 сек вверх, 25вниз , 25право, 25налево

3) веревка 20 сек в две стороны закрычиваешь по одному разу

4) A растГи: 25 сеек вверх, 25 сек низ, 25 вправо, 25 сек н:а лево

5) веревка : также

5) круговые :также

7) джелк: параллельно полу 45 доений, вверх 45 доений, вниз 45доений.

Роста и удачи!

Ссылка на комментарий
Привет . Не за что:1) веревка: 20сек в две стороны, по одному разу в две стороны

2)A растяги :по 25 сек вверх, 25вниз , 25право, 25налево

3) веревка 20 сек в две стороны закрычиваешь по одному разу

4) A растГи: 25 сеек вверх, 25 сек низ, 25 вправо, 25 сек н:а лево

5) веревка : также

5) круговые :также

7) джелк: параллельно полу 45 доений, вверх 45 доений, вниз 45доений.

Роста и удачи!

 

Отлично, буду пробовать, через 2 недели расскажу о результатах

Ссылка на комментарий

После джелка появилось вот это пятно, что это такое, как с этим бороться, и опасно ли это?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Привет . Как успехи?

 

Привет, успехов пока нету, все те-же 14,5см. Я уже даже не знаю, что делать. Были мысли о самодельном экстендере. А еще на днях девушка отказала, настрой совершенно упал

Ссылка на комментарий

Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Ссылка на комментарий
Привет, как дела со стояками и в спокухе член не стал больше(меньше ) ? Может джелк выполнял не правильно, прочитай еще раз как делать его ! просмотрри каталог упражнения нупера и подумай какие упражнения тебе подойдут, от которых ты реально вырастишь!

Удачи, роста и с праздником! !

Скорее всего дело в джелке, я его делаю довольно-таки быстро. Думаю на одно доение меньше секунды уходит. Сегодня попробывал по 1-2 секунды на одно доение. Совершенно другие ощущения. Бпель у меня 15,5-16см. Тебя тоже с праздником!

Ссылка на комментарий
Видишь ты вырос ! Отслеживай рост по Бпел! Удачи роста

Буду заниматься по твоей проге до середины июня. Получил небольшой прирост в нбпел с 14,5 до 14,7-14,8 примерно. Потом попобую составить прогу под себя. Поможешь если что?

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра обнаружил перед головкой что-то похожее на кольцо. Что это такое, как с этим бороться, и опасно ли это?

Ссылка на комментарий

У меня тут назрел один немного глупый вопрос: Зависит ли эффективность джелка от того целиком ли оголена головка от крайней плоти? Я не обрезан, и при эрекции головка оголяется на половину. Сейчас оголяю до конца, и лишь потом делаю джелк

Ссылка на комментарий
А головку одинаково раздувает? А ствол члена?

+- одинаково, но когда оголяю, то пч становиться на пару мм короче, но толще

Ссылка на комментарий

Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

Ссылка на комментарий
Буду делать перерыв до начала июля, проблемы с эрекцией появились. Стоит ли потом проходить прогу новичка заново?

ну посмотришь по состоянию.

в первый день сделаешь по ПН, на следующий день посмотришь как будет со стояком, если почувствуешь что мало, то увеличивай нагрузку

Ссылка на комментарий

Вернулся в нуп пару недель назад.

Сейчас при максимальной эрекции 15-15,2 без вдавливания.

Делаю по 100-120 джелков в день + растягивания и веревка. Однако эрекция оставляет желать лучшего. Подскажите, что делать, что бы она стала лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...