Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

не потеме но всеж помогите


Самсон

Рекомендуемые сообщения

Ахахах, молодцы ребята!)) всегда найдете способ унизить и растоптать)) 23см, 1) не забывай про мой рост. При нем норма 80) 2)если рост больше 180, то да это мало... 3) ты бб, и к тому же - максималист, вообще не понимаю людей, которые до 23см увеличивают, а потом сравнивают себя с другими(или выставляют на пример для подражания). Если у тебя будет сын и спросит, почему у папы одного докторская колбаса, а у всех остальных баварские сососочки, ты же ему ответишь, что у тебя норма, а у них маленькие)) так и будет)

Что ж ты так все близко к сердцу. scratch

Ссылка на комментарий
Ахахах, молодцы ребята!)) всегда найдете способ унизить и растоптать)) 23см, 1) не забывай про мой рост. При нем норма 80) 2)если рост больше 180, то да это мало... 3) ты бб, и к тому же - максималист, вообще не понимаю людей, которые до 23см увеличивают, а потом сравнивают себя с другими(или выставляют на пример для подражания). Если у тебя будет сын и спросит, почему у папы одного докторская колбаса, а у всех остальных баварские сососочки, ты же ему ответишь, что у тебя норма, а у них маленькие)) так и будет)
Сразу извиняюсь, если чем-то зацепил. Но нормы нормам рознь. Некоторы нормы говорят, что мужик ростом 180 см должен весить не более 70 кгЮ а то и меньше. Ты по таким нормам взял, что парень ростом в 174 см должен иметь обхват грудной клетки 80 см? 1 м это, кстати, неплохо, но можна же лучше ;) Ты ещё молодой, зоны роста открыты и при желании можна её нехило расширить ещё, намного больше, чем увеличить рост. У меня рост 178-180, смотря как позвоночник растянуть, обхват грудной клетки сейчас 115 см при талии 83 см, но я не считаю свою спину огромной, обычный дрыщ ;)

 

Не буду комментировать твой некорректный пример.

Ссылка на комментарий
Хочу23см, сколько у тебя рука и нога? У меня блин почти один в один с твоими параметры.
Руку и ногу давно не мерял. Последний раз было, а это с пол года назад, рука около сорока и нога 60. Надо будет померять.
Ссылка на комментарий

Измерь, мне интересно. У меня нога 62-63 см, а рука 38 см. Правда я не качаюсь сейчас совсем. Только бокс, только хардкор.

Ссылка на комментарий

Я +10-12 см прибавил к росту, мой рост по идее 178-180 см, а так 190 см сейчас, на турнике висел с 13 лет постоянно! Теперь фиг одежду подберешь, руки очень длинные, ноги тоже, я не представляю как люди живут с 200+ ростом! Мне уже не удобно в трамвае, в маршрутке ехать-ноги не всегда помещаются, зато лампочки вкручивать легко или занавеску повесить, увеличить можно и рост, мне повезло что я начал так рано висеть, все возможно в этом мире увеличить, но у меня не было задачи увеличивать рост, а просто поднакачаться, теперь я выше всех в семье и среди родственников, для сравнения, у бати 180, у брата 178, мать 160, остальные все родственники не высокие, не в кого мне быть с таким ростом, поэтому турники рулят, как и нуп)))) Размер ноги не помню уже, вот руки 38! Да, согласен, если рост небольшой, то накачаться как-то попроще, я сам сколько занимался-не сильно в обьеме все растет! Ахах, помню мне тип один говорил, что мне проще накачаться, т.к. напрягаешь руку, а она длинная, следовательно и бицепсы скатываются в более большие шарики, такой бред!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...