Перейти к содержанию
NUP.RU
Самсон

ЗУПман Зековское Увеличение Пениса

Рекомендуемые сообщения

Самсон

Тюремная энциклопедия

Содержание

"ШАРЫ" И "УЗДЕЧКИ"

С тюремной камеры начинается приобщение новоявленного зека к садо-мазохистской "хирургии", специализирующейся на вживлении в детородный орган так называемых "шаров". "Шары", по убеждению любого зека, способствуют наиболее полному удовлетворению женщины во время физической близости. Самому "шароносителю" они, вероятно, доставляют лишь моральное удовлетворение.

Делаются "шары" из оргстекла (зубная щетка); обломок затачивается до размеров от 3 до 20 мм в диаметре, полируется тщательнейшим образом... Для операции нужен хорошо заточенный гвоздь-сотка или "весло". Дезинфицируется "инструмент" кипятком (как и сам "шар"). Пациент кладет член на гладкую поверхность (скамья, например) и оттягивает вправо или влево крайнюю плоть. По оттянутому месту "хирург" бьет "инструментом"; в кровоточащее отверстие вставляется "шар". И перебинтовывается в меру чистым носовым платком. Хорошо, если удается выпросить у заглянувшего в камеру медика (лепилы) таблетку стрептоцида: "послеоперационный" период часто протекает в форме сепсиса (заражения крови); орган утолщается до размеров ноги. Иногда и во время самой "операции" "хирург" промахивается (что-нибудь под руку сказали) и попадает гвоздем точно в вену. Это "фильм ужасов"...

Ставят также и "уздечки": пробивается дырочка внизу; сквозь нее протягивается леска; дырочка не зарастает: теперь на нее можно подвесить все, что угодно, вплоть до золотой серьги...

В зоне эти операции почти безопасны, потому что гораздо легче достать медикаменты и перевязку. Но в зоне практикуют еще и "уникальную" операцию по закачиванию под кожу полового члена вазелиновой смеси, увеличивая толщину органа до неимоверных размеров. Делается и "розочка" - методом рассечения крайней плоти на четыре части...

Есть зеки, носящие в штанах буквально "кукурузный початок": двадцать, тридцать, сорок шаров - кто больше?..

А еще, говорят, вживляют в член свежеотрезанные крысиные уши... по бокам...

Не убив в себе лень,мечту не достичь!

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Джокер

Про все слышал, кроме розочки и крысиных ушей. Жесть! z$

Поделиться сообщением

Лаки

Пля жэсть! Всегда очковал, када такое от пацанов слышал. Низачто свой писюн под ножъ ни аддам! И никаму нисаветую!

Поделиться сообщением

BOLT

У нас работе водила говорил что в армии шары загнал, говорит что бабы тащатся) 

Поделиться сообщением

singer23
23 часа назад, BOLT сказал:

в армии шары загнал, говорит что бабы тащатся

Лучше бы просто НУПил, естественней бы член выглядел, без НУПа всё хрень.

Поделиться сообщением

Oskar

Это видео в чисто ознакомительных целях, никому не советую делать что-либо подобное!

Поделиться сообщением

Tibul
В 15.12.2018 в 00:08, BOLT сказал:

У нас работе водила говорил что в армии шары загнал, говорит что бабы тащатся) 

Зато потом это ему такими проблемами выльется, то не до баб вообще будет. Вообще, если и делать что-то с членом, то уж явно не все эти вышеописанные операции. Да и болтать любой может... Может у него и не стоит уже ))))

Поделиться сообщением

Aleno

Это пипец конечно же :D

Поделиться сообщением

Gonzo

Это зашквар, даже если заплатили не стал бы такое делать.:bad:

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Vassa

С крысиными ушами, это вообще какая-то жесть... Самый верный путь к проблемам с нагноениям, заражениям крови и так далее. Да и вообще, все методы адские и свой член на такое никогда не подставлю.

Поделиться сообщением

MisterS

Да там такое заражение можно спохватить что потом мало не покажется. Нужно просто нупить ежедневно и тогда успех появится а вот это вот все это явно приведет к печальным событиям.

Поделиться сообщением

rozared

В армии тоже подобное было популярно в конце 90-х. Не знаю как сейчас... давно об этом не слышал. Но у меня есть друг, который намного старше меня и он рассказывал, что это было "бум" в то время. Шарики себе вживлять. 

Поделиться сообщением

Barton
6 часов назад, rozared сказал:

В армии тоже подобное было популярно в конце 90-х. Не знаю как сейчас... давно об этом не слышал. Но у меня есть друг, который намного старше меня и он рассказывал, что это было "бум" в то время. Шарики себе вживлять. 

А розочки там не было? Я просто не могу осознать с какой целью разрезать свою головку, ну явно же от этого член больше не становится и только болевой синдром получаешь! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...