Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

По какой системе носить экстендер?


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

А я тут проконсультировался это типа перетренерованность тканей)) впринципе что и ясно если тянуть шпагат а я ту недавно тянул))) на следующий день я ноги еле раздвигал он не успел восстановиться тут тож есамое а я ношу вторую неделю мучаю йух)))))) отдохну пару дней попробую по классике носить посмотрю что вйдет из этого...тока я не совсем понял что такое кассика это я например выставляю натяжение на эксе 600 замеряю длинну штанг линейкой и ношу так 10 дней типа или когда в след раз буду одевать буду увижу что этого натяжения уже нехватает?)

Ссылка на комментарий

классика -это натяжение от 400-600 гр. Но не советую тебе отдыхать. В эксе самое главное не пропускать ни одного дня! Терпи,через неделю все боли в связках пройдут...а может и раньше! koshka.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да я тоже так подумал буду носить но подругому)))) псмотрю на ощущения ну 600 это первый месяц и потом когда уже привыкаешь какбы до 1150 дойти надо по ихней инстукци которую они мне на мыло кидали) Если бы был результат я понимаю что за такой короткий срок ничо не будет вторая неделя) но если ыб я увидел результат я бы и с болью мерился)))

Ссылка на комментарий

ну ты хотя бы месяц подожди! они вообще пишут ,что первые хорошие результаты появляются через полтора месяца... А ты через месяц замерься,посмотри... babochka.gif

Ссылка на комментарий

Тоесть думаешь всетаки лучше продождать носить так пусь пивыкает?) ну всмысле я как ношу у меня натяжение падает я его опять и тл и так стараюсь сидеть))) тоест в конце августа тока мона ждать чтото замтеное)))) напрягает что у всех все индивидуально кто то за первый есяц чего то добиваеться сразу))

Ссылка на комментарий

Да,я предлагаю потерпеть ,не гнать лошадей... Обязательно надо каждый день носить . И правильно,кстати делаешь ,что при уменьшении натяжения ,снова его восстанавливаешь!!!! koshka.gif

Ссылка на комментарий

Я тут сидел в эксе и сделал наблюдение))) Обычно первым подходом я могу где то часа два относить максимум) А щас сел и понял что от боли напрягаеться простата и создаеться как бы мышечное сопротивление и когда я намеренно концентрируюсь расслабляю ее писька тянеться лучше чувствуеться прям но тут максимум час) Не знаю хорошо плохо) В общем чо то ваще хренова))) я помню пару дней заморочился вешалкой подвешивал кг два, четыре) и у меня в расслабоне оттянулось на полтоар сантиметра) а щас наоборот меньеш стало только болит при ношении через 30 минут и вроде тянеться и вроди нет)) Вот просто как бы в висяке независимо стал больше...вот я и думаю чтоже я делаю не так ваще еле еле щас ношу))) инимум бы выжать)))))) Мб ты и прав что сначало связки вытянуться а потом как бы когда пещера начнет тянуться уже будет намного легче) Я вот и не могу понять дошол я до этого или нет, я когда уже не могу сидеть нормально))) трогаю пещеристые тела они тоже болят немного) У меня ранка уже под головкой но она не мешает мне сидеть мешают именно боли в связках еще я мало сплю часов по 5 6 я думаю это весомый довод потому что спат ьнадо нормально чтоыб восстонавливалось все часов по 8 10 как в бодибилдинге)))))) или карнитиньчику купить))) Мб кто посоветует кушал потому, что у мя бывало например я сидел без проблем хоть и чувствовал что растягиваеться) теже два часа)) Вы извините а то я как дневник тут устроил)) Но это проблема по ношению))))) лол мб боком и влазит))

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
еще я мало сплю часов по 5 6

Да я тоже спать не успевал...пока норму всю часов выберешь...уже и вставать пора. Но ,думаю на росте тканей это не скажется... Советую тебе ,пока связки болят облегчить свои страдания приёмом нурофена в капсулах. Одну недельку можно его принимать ,ничего страшного не будет... Потом всё растянется и в обезболивающем надобность отпадёт сама-собой v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! )) Хотел разобраться с парочкой вопросов в отношении применения экса. Насколько я понял из разных материалов об увеличении члена, рост в результате вытягивающего усилия экса происходит посредством деления клеток пч, и что сперва происходит растяжение ткани а только затем при дальнейших длительных усилиях происхдит рост (деление) клеток и как следствие увеличение пч. Так вот, наряду с этим суждением я также читал, что увеличение происходит вследствии растяжение туники и пещеристых тел, как результат увеличивается объём с размером, и что якобы сама туника не растёт а только растягивается.

Вот в этой связи вопрос: как жек на самом деле происходит рост пч, за счёт чего? Ведь если дело лишь в растягивании и придании эластичности тканям, то результат будет обратимым... Хотя всё же пишут что полученные сантиметры остаются, ну возможен там какой то откат незначительный, но всё остальное-всё твоё.

Уважаемые, просветлите меня на эту тему пожалуйста ) Прошу прощения если вопрос не по теме.

Ссылка на комментарий

в результате микротравм в пч от экса идет ответная реакция организма-образование новых клеток и растяжение.откат в резалтах возможен только при растяжениях.но могут быть закрыты зоны роста на пч и он будет только растягиатся,а новых клеток создавать не будет.

вроде так

Ссылка на комментарий

Кто скажет а по времени сколько носить экс, я в плане подходов если скажем подход вытерплю 4 часа это нормально? или лучше не давать сверх установленных в инструкции?? tam.gif

Ссылка на комментарий

ну 4 часа так скажем это ежедневная положенная норма,меньше не желательно ,все что больше только на пользу,но более 4 часов в день моло кто выдерживает длительное время,можешь подходы дробить на 2 часа.между ними отдых минут 30

Ссылка на комментарий

Ношение по силовой программе подразумевает не превышать 1200 гр. т. к. рост может и вовсе преостановиться или могут повредиться ткани, а как же тогда Подвешивание?! ведь там веса куда более внушительные... рост тканей не прекращается?

Ссылка на комментарий

Знаю несколько историй того как подвешивание на корню губило рост. Люди вообще потом не росли!!!

Ссылка на комментарий
а там что на эксе цифры есть этого самого натяжения ?

 

Конечно есть, только не цифры, а рисинки или деления - называйте, как вам больше нравится. Каждое деление соответствует определенному натяжению. Чем меньше рисинок вы видите - тем больше натяжение. Естественно в документации вы увидите, какое деление соответствует какому натяжению в граммах. А максимумом является 1200грамм.

Ссылка на комментарий

masimobelini , привет!!! Ты как начинатель темы, к тебе вопрос!!! Купил 3 недели назад экстендер, размер у меня 17см, начал носить , носил я его не постоянно так как сессия и прочее заморочки жизни , стартовая длина штанг была 16,5, но потом добавил я 17, и носил на такой длине до етого дня. Сегодня решил попробовать силовую методику!!! И знаете что? Я первый раз почувствовал нормальное натяжение, а риски показывали 2 деления на горизонтальном, и немного уменьшилась сила при положении вниз.Длина в екстендере составила гдето 18,7 гдето до 19см. У меня вопрос стоить ли так носить экс,на такой длине я чувствую хорошее натяжение,или всетаки не торопить события, а потихоньку добавлять 0,5см как рекомендует инструкция?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...