Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

По какой системе носить экстендер?


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

Для Pro

 

По какой проге таскать экстендер?

Этот вопрос волнует всех начинающих пользователей этого девайса. По сути существует лишь два способа ношения - классическая методика и силовая.

В чём они отличаются друг от друга?

Классическая подразумевает длительный этап адаптации ,когда экс носят на небольшой силе натяжения. Силовая подразумевает оптимальную для тракции силу натяжения,которая соответствует 900- 1200гр. Многие пользователи сразу начинают носить по силовой методике и в итоге не тратят время попусту. Почему попусту? Потому что адаптации к эксу ,привыкания кожи и т.д. не бывает! Это всегда дискомфортно в большей или меньшей степени!

Андропенис ,насколько я знаю,сейчас выпускает экстендеры с точной настройкой натяжения... у тебя на пружинках должны быть риски ,каждая из которых соответствует определённой силе натяжения... Вот только я не знаю,какое натяжение сейчас заряжает Андропенис.... короче ,так же в твоём девайсе должны быть предусмотрены винты точной настройки . Они нужны для того ,чтобы контролировать натяжение в процессе ношения,ведь член будет постепенно растягиваться,а значит сила натяжения будет не постоянной. Ну вот,как только она будет падать ,будешь подкручивать эти самые винты,чтобы восстановить искомую нагрузку.

Итак ,надеюсь по настройке всё понятно?

Теперь, сколько и как носить ?

Носить нужно около 6-ти часов по силовой т.е. на натяжении около 1200 гр...можно чуть-чуть меньше.

Можно ли носить на большем натяжении?

Можно,но это не приведёт к росту,а наоборот остановит его! Сила такого воздействия вызовет реакцию противодействия в тканях.

Также при неумеренно сильной нагрузке можно травмировать ткани члена . Придётся очень долго лечится...и какой уж тут нуп?!

Так что носить экс надо с головой!

Успеха! biggrin

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Ссылка на комментарий

))) хм спасибо, я вот просто недавно купил пенимастер и при большом натяжении 900 и тд и вообще после 4х дней занятий, я после часа где то начинаю чувствовать болевые ащущения нарастающие в районе связки))) чувстветься что тянеться ноя не могу долго это терпеть наверно я что то неправильно делаю тк в инструкции пишут что все окдолжно быть ок но, я не верю что растяжение проходит так приятно))) тоже самое что шпагат тянуть это долго и больно)))) ахахах посоветуйте пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
тоже самое что шпагат тянуть это долго и больно

Правильно мыслишь! У меня тоже возникали болевые ощущения,особенно в первые три недели. Потом связки болеть перестали-растянулись... Так что скоро эти ощущения в связках пройдут da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Так что скоро эти ощущения в связках пройдут

А как носить перестал,связки опять стягиваются и длина ползёт назад?

Ссылка на комментарий

Достаточно поддерживающих упражнений. Тем кто сел на шпагат,достаточно просто регулярно на него садиться! babochka.gif

Ссылка на комментарий

а вот это другой вопрос я думаю что связки приклеплены как раз ктой ткани которая тоже будеть делиться))) но на само деле хороший вопрос)))) если шпагатом пользоваться раз в месяц то ничо с ним не будет)) а йух работает каждый день))) эта связка должна просто привыкнуть к нагрузке)) я так понял)) так что будет интересно послушать, сколько не читал ни разу не видел таких вопросов) masimobelini слушай можешь рассказать как и сколько носил какие результаты)))) а то я очкую хочу сделать все как надо))) плииизз)

Ссылка на комментарий
masimobelini слушай можешь рассказать как и сколько носил какие результаты)))) а то я очкую хочу сделать все как надо))) плииизз)

Привет lol

Я конечно не masimobelini )),но могу рассказать тебе о своем опыте !!!

Я носил Пенимастер в течении 4 месяцев !!!

К сожалению результатов никаких не добился,но ты не расстраивайся сразу,много людей получили от экстендера желаемый прирост !!!

Итак,в течении 4 месяцев я носил сей девайс,пробовал и на малом натяжении носить по 2 часа сразу,пробовал на большом натяжении,подход получался 30-40 минут.

Не берусь судить,какая из методик эффективнее,классическая или силовая,но сам я пришел к смешанной системе ношения,тоесть сначала носишь на среднем натяжении около 4 часов,потом можно увеличить натяжение и остальные 2 часа доносить по силовой методике.

Носить экстендер желательно не менее 6 часов в день.

И еще смотри чтобы натяжение было соответствующее,прочитай инструкцию,потому что носить на очень малом натяжении--терять попусту время !!!

Еще между подходами я бы советовал делать упражнение [fowfers][/fowfers] (веревка) :

Очень хорошо тянет половой член ))

Удачи и роста !!!

Ссылка на комментарий

lol У меня есть тема ,там подробнее всё описано ,как и сколько. А тут я вкратце расскажу. Носил эус я три месяца пока не потеплело на улице. как только стало жарко ,пришлось сделать перерыв .потому что нет возможности маскировать экстендер под одеждой (а живу я с родственниками)

За три месяца мне удалось вырасти на 1.3 см.... пока идёт перерыв откат составляет 0.5 см ( думаю ,что это свзки вернулись в более сжатое состояние).

То есть с 18.2 я продвинутся до 19.0 см.

Экс я носил в среднем по 6 часов. было больно и некомфортно ,приходилось терпеть . Носить начал сразу по-силовой . В первые три недели сильно болела туника .Болела так,что не мог заниматься джелком!!! А потом дискомфорт наблюдался лишь в местах крепления...

Да,ещё я отказался от Пеха-хавта в пользу эластичного бинта. Его можно использовать много раз,он быстрее мотается и мягче ,что снижает дискомфорт!!! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Блин хорошо) но я думаю все завист от предрасположенности конечно еще, если они обещают 7 мм в месяц от 6 до 8 часо) я вот например носить кроме какм дома нигде не могу а когда сажусь все натяжение зафиксировано)) и когда снизу устаю делаю вверх))) слушай а какой бинт эластичный) ну я так понял ты в аптеке просто купил а какой?)

Ссылка на комментарий

Я брал эластичный бинт для слабой фиксации (есть ещё для сильной) Для слабой более мягкий. Можно взять бинт 4 см шириной ,если есть...если нет - 8 см... Значит .берёш бинт отрезаешь кусок 30 см. Если у тебя ширина бинта 8 см,то режешь этот кусочек вдоль пополам. получается 30х4 ... Потом складываешь еще раз пополам ,чтобы получилась 30х2 см. вот такой полоской начинаешь бинтовать чуть отступив от головки 3-5 мм... бинтуешь от головки вниз по стволу ...в конце фиксируешь кусочком пластыря,который надо приготовить заранее! wink Ну и на всю эту конструкцию надеваешь экс ,тоже чуть-чуть отступив от края головки ...может быть 6-8 мм... В процессе вытягивания ложе и бинт чуть сдвинуться к головке и таким образом бинт создаст небольшую "стеночку" на которую и будет опираться вся конструкция. Во всяком случае так было у меня koshka.gif

Ссылка на комментарий

ахахах ношу с 24 числа и уже рвется ремешок где защелкивается) риска отрыаваетсья ношу на 4) такого расклады не хватит на 6 месяцев)

Ссылка на комментарий

Не беспокойся ,эти ремешки совсем не дорогие,если порвутся закажешь новые ,штук пять!! da.gif Можешь чередовать риски ..например, с одной стороны 3-я с другой 5-ая... потом с одной стороны 2-ая ,с другой 6-ая... и наоборот...это позволит значительно продлить срок службы ремешка!!! da.gif

Ссылка на комментарий

спасибо за совет))) мне нравиться ихние калькуляторы на сайте) они ж еобещают там к примеру 0,75 в месяц если носить по 6 часов))) и типа боли не должно быть никогда мб они и правы хз))) как кто носит у кого то за месяц уже см, а кто то за год тока два тр..пичалька))

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
0,75 в месяц е

Это идеальный вариант... Конечно такое ,если и случается ,то крайне редко... Но 3 см. за пол года вполне возможно. Читал много отзывов людей ,которые выросли от экса... были и 3.5 см и больше ,но и срок был больше.

А от боли можно избавиться используя спрей лидокаина! Обработал член спреем и носи целый день , только перерывы каждые два часа делай минут на 10 и вперёд.. jest2.gif

Ссылка на комментарий

)))))) я вот за неделю могу первым подходом два часа относить) а потом поменьше часа полтора час) сначала вообще было хренова больно и тд) обматывал паршиво) но с ледокаином лучш ене шутить))) ладно один раз побрызгать)) н осоянно) я понимаю что реклама но 3 4 аса в день и 0.6 см))) это как называеться))) имеется ввиду идеальное что)) писька?) предрасположенность) вообще хотелось бы 21 но это мне 5 см надо тянуть) мне мотивация нужна если я увижу первые результаты что вот через три недели будет почти 17 тогда как бы я буду долбить и долбить))) ну тут у кого как у кого первый месяц сантиметр вторйо сантиметр а потом пол сантиметра)) а кто то пишет за год 3 это ваще что))) кто то пишет полтора за год))))) это как носить надо чтоб полтора мб просто не слушают свою письку и тд))) что то неправильно делают) руками же тянут)) а тут немцы сделали)))))))) хотелось бы просто народ послушать у кого как вообще растет кто по какой программе и тд) я потдерживаю то что должно быть чувство растяжени именно как при растяжке но такое слабенькое которое позволяет носить долго, чтобы растянулось надо расслабить по идее то мб и не стоит сразу на 900 тянуть)) хотя у меня и от 650 нормально так тянет ппц сначала не чувствуеться а пол часа и потянуло))) а ведь такое дело хочеться сделать все идеально видать идеально это то как говорит тело)

Ссылка на комментарий

А чего ты боишься лидокаина.... я же не предлагаю внутрь... это спрей применение наружное!!! Знаю одного нупера,который постоянно носит больше 6-8 часов... то 10 напишет,то 13!! часов ...и типа ему хорошо так ,удобно... Понять сначала не мог ,как это так? Я и два часа проносить не могу ,а он их просто не замечает!!!

А потом он написал .что пользуется этим спреем. Ни о каких побочных явлениях в связи с его применением не говорил... Думаю ,что надо попробовать... jest3.gif

Ссылка на комментарий

))) Я понял, что про спрей)) Просто по логике подумать, что будет с рецепторами на голове, если их постоянно обезбаливающим мучать?) Я думаю, ничего хорошего.) Я таблетки не уважаю а тут такое.))) Я думаю, надо просто обматывать как-то по-лучше, чтобы можно было больше носить. Я, например в первом подходе сталкиваюсь больше с тем ,что связки начинают болеть.Кроме того , я все это время сижу, меняя позу.) А если ходить ,то головка заметнее болеть начинает.)) Да, стремно еще + когда не чувствуешь ничего ,занемеет все к чертям и капут, если под алко-нарко нельзя, а это вообще.)))))) Или он подходами тож по пару часов?) Мне главное,чтобы росло. Все остальное, оно как бы улетучиваеться, когда знаешь, что эти страдания окупаються))))) А если ,как ты написал, скрываться от родственников - это да, трудно...уважаю)

 

Владик, ппц, а че такое-то - 4 месяца и ничего, почему???? че за бред ? хоть пол сантиметра...у тебя вообще, какие ощущения были во время ношения? интересно просто)) ну и да мало ли что хотелось роста)) обидно блин, можно было бы наверное что-то сделать. Я все сижу и думаю, что всё от ощущений зависит ,что надо добиваться того, чтобы чувствовалось, что член растягиваеться и чтобы небыло зажатости ,ну под писькой))))) Чтобы мышцы не напрягались от болевых ощущений и т д)

Ссылка на комментарий

Я тебе сообщение твоё подредактировал,а то читать и понимать сложно

Quote (lol)
просто по логике подумать что будет с рецепторами на голове если их постоянно обезбаливающим мучать?

Ничего не будет... чувствительность никуда не денется,а вот носить экс будет значительно проще!!!! jest2.gifv_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
Я таблетки не уважаю

Ну ,видимо ещё молодой,мало болел,поэтому и не уважаешь.

Таблетки придуманы .для того ,чтобы спасать здоровье и облегчать болевые ощущения... А спрей -это значительно более слабая по воздействию вещь! Бояться нечего!!

Quote (lol)
надо просто обматывать как-то по-лучше

Да от обмотки многое зависит...я менял ещё положение крепления и ремешка...но всё-равно было больно носить ,приходилось терпеть babochka.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Все равно не понятно как они пишут что боли быть недолжно я ношу на 600)) и после часа и дальше начинают болеть сзязки и следующие подходы вс еменьше и меньше могу просидеть мне их как будто рвет))))) zlost.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...