Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Настоящего мужчину выдадут пальцы


Неро

Рекомендуемые сообщения

 

Если безымянный палец мужчины почти такого же размера как указательный, или больше - значит, он счастливый обладатель большого детородного органа. К такому выводу пришли физиологи, опубликовавшие результаты своего исследования на страницах "Азиатского журнала андрологии".

 

951big.jpg

 

Ученые установили, что соотношение длины между вторым и четвертым пальцами руки напрямую связано с размерами полового члена. Чем больше разрыв, тем короче мужское достоинство, и наоборот.

 

С одной стороны, это хорошая новость для женской половины населения: выделить из общей массы мужчину с большим членом теперь можно, лишь бросив беглый взгляд на кисть его руки. С другой - обладателям "интересных" пропорций не стоит впадать в грех гордыни. Дело в том, что соотношение длины пальцев указывает не только на размер XXL в области паха, но и на количество мужских гормонов в крови. А высокая концентрация этих химических веществ, помимо длины члена, влияет на риск заболеть раком предстательной железы.

 

Идея о том, что соотношение длины мужских пальцев связано с гормонами, далеко не нова, напоминает Livescience.com. Еще в 2002 г. американский журнал "Урология" опубликовал результаты исследований, согласно которым длина указательного пальца определяется количеством тестостерона, запрограммированным еще в материнской утробе. Гормоны влияют на рост, вес и другие характеристики будущего представителя сильного пола. Поэтому, изучив соотношение между вторым и четвертым пальцами, можно многое сказать об их обладателе. Например, с высокой степенью точности установить концентрацию сперматозоидов в семени, вероятность сердечного приступа, мужественную или женоподобную внешность, и даже право- или леворукость.

 

Говоря о размерах детородных органов, не стоит забывать, что за последние полвека мужское достоинство жителей западных стран значительно уменьшилось. Такие данные осенью прошлого года огласила международная группа ученых, изучившая влияние экологической ситуации и общего гормонального фона на половые признаки. В отличие от мужчин, которым эволюция, образно выражаясь, плюнула в лицо, представительницам прекрасного пола она сделала щедрый подарок: за последние 50 лет грудь среднестатистической женщины увеличилась примерно на три размера.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Imtdi

    4

  • Artem

    4

  • Leon

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, у меня так и есть - четвертый палец чуть-чуть длиннее второго tam.gif

Странно, но член-то в результате НУПа вырос?

 

Или НУП просто реализовал природные задатки?

Ссылка на комментарий
Meine, значит природный потенуиал у тебя огромадный - осталось только реализовать его! privet.gif
Ссылка на комментарий

У меня безымянный длинее указательного,длина нормальная ,а вот что подчеркивает толщину tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Кстати, у меня так и есть - четвертый палец чуть-чуть длиннее второго

а у меня безымянный на 0.7 мм длиннее smile

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
а у меня безымянный на 0.7 мм длиннее

Знать, иметь тебе громадный фаллос!

Ссылка на комментарий

не знаю не знаю насчет длины пальцов, а вот насчет толщины может в самый раз!

у меня пальцы ну очень тонкие. сам я был худой, щас подкачиваюсь, вроде тьфу тьфу тьфу норм. Но у меня кисть руки - см 17-18 - Очеееень и очееень смотрится тонко. Стараюсь ее прокачать, но только мышцы растут( наверное тонкий пенис (12 с чем то) связан как то с этим. А вот пальцы у меня тоже коротковаты в длине - размер S перчатки. 2ой по величине вроде.А длина пениса наверно 15.5 - не буду привирать так и есть. Я например еле еле ОК хваткой захватываю диаметр 14 см. Мой 12 уже норм для меня кажется..

Ссылка на комментарий

Хуиита это все с пальцами =) Ну у мну безымянный длинее заметно, а толку... На том форуме тоже какую-то китайскую хрень по ПЧ выкладывали, по многим показателям у мну должен быть внушительный агрегат , ан нет((

Ссылка на комментарий

У меня кисти кстате ассимитричны)) На левой безымяный больше чем на правой и указательный короче, разница солидная получается) 15мм А на правой буквально 3-4мм

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Думаю,что в каком-то процентном соотношении это работает ...скажем 70%

предполагаю что только на толщину. пальцы мясистые - кость широкая - член тослтый. длину оч оч трудно определить по пальцам

Ссылка на комментарий

чепуха, единственное, среди друзей, обладатели длинных пальцев имеют неплохие размеры ну по крайней мере в спокойном

7707054.jpg

ну или 14,5 - большой для исследователей)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...