Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувак показал какого размера можно добиться при желании. Но в сексе с таким будут проблемы, если только чисто для себя. Будущая персоналка Евген23.

Ссылка на комментарий
В 19.03.2020 в 22:26, Sweet сказал:

Потом докажи, что у девушки была вагина размером с 10 см. Видеоподтверждение, с девушкой, что мол да, в меня больше не входит. Это все доходит до абсурда. Мужская солидарность как нигде должна быть на нуп форуме, к нам приходят люди с ПЧ в 10 см длины и мы всегда их поддерживаем и наставляем на работу, говорим и доказываем (!), что все возможно. Никогда не пытаемся кого-то загнобить или унизить! То же самое если у человека большой пч, нет смысла завидовать, мы здесь все для этого, нам остаётся только радоваться за товарища, а не поливать помоями и подъебами. 

Всё большой привет! 

Прочитал про замеры и как бы совет такой. Всё замеры надо делать строительным уголком у него основание широкое и не так легко выдавить и меньше будет разговоров и сомнений! 

Это просто как вариант! 

Я сам только зарегился и мне 61 год! Вот хочу спросить у меня может получиться хоть 2 или 3 см увеличиться? 

Есть примеры какие нибудь? 

Всё хороших трень! 

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрчик Огурчик сказал:

Всё большой привет! 

Прочитал про замеры и как бы совет такой. Всё замеры надо делать строительным уголком у него основание широкое и не так легко выдавить и меньше будет разговоров и сомнений! 

Это просто как вариант! 

Я сам только зарегился и мне 61 год! Вот хочу спросить у меня может получиться хоть 2 или 3 см увеличиться? 

Есть примеры какие нибудь? 

Всё хороших трень! 

Какие параметры на данный момент имеешь? Создавай персоналку, пиши туда свои замеры и мы тебе поможем 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Какие параметры на данный момент имеешь? Создавай персоналку, пиши туда свои замеры и мы тебе поможем 

Хорошо, спасибо. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрчик Огурчик сказал:

Я сам только зарегился и мне 61 год! Вот хочу спросить у меня может получиться хоть 2 или 3 см увеличиться? 

Приветствую. Прочтите тему @sambucus. Там более почтенный возраст у человека и он вырос.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.09.2023 в 12:15, ZoLotoi сказал:

Я сам только зарегился и мне 61 год! Вот хочу спросить у меня может получиться хоть 2 или 3 см увеличиться? 

@ZoLotoi @Юрчик Огурчик Да, получится посмотри мой дневник. 

Дозируй слив не более 1 раза в 10дней; для лечения и профилактики простатита - апитерапия (пчелы на кр.плоть и в пах) прочти Мультиоргазм по ДАО 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...