Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

как обычно, не чего нового, тоже начал тренить, целью слало BPFSL 20 - ку сделать, так сказать ,,поставил все на карту,, угол зараза на 7 часов стал, кегель помогает на 9 часов стоять, но вечно держать не выходит, эрекция ещё капризы строит, слабоя, мощьная - достала.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет . Не получается тренить , Не хватает времени qipp . Начну тренироваться с 15 июня , 14-ого сдам последний экзамен и "я свободен " . Далее в вуз заочно . Времени будет полно , похожу на курсы иностранных языков , буду ходить на тренировки и т.д., короче планов много , Дай Бог все из воплщу . Всем роста!

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал последний экзамен yahoo . С завтрашнего начну тренироваться ;)( и залью фото до тренировок и после . Всем роста .

Ссылка на комментарий
Тебе уже пора менять никнейм на Хочу30См

Все отлично, занимаемся потихоньку.

Сегодня сдал последний экзамен yahoo . С завтрашнего начну тренироваться ;)( и залью фото до тренировок и после . Всем роста .

Поздравляю, Фотки в студии))

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл лёгкую тренировку .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как у вас успехи ? Сегодня немного усложню свою прогу , добавлю несколько подходов тяг и увеличу число доений с 20 до 25 доений в одном направлении( джелк ассорти в общем 100доений )Всем роста .

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как ваши успехи ?

Тренируюсь по старой проге 2 к 1 . Сегодня буду отдыхать . Потренируюсь по этой проге месяц посмотрим что будет , если будет рост , то продолжу тренироваться по ней , если нет , то добавлю несколько упражнений . Все удачи и огромного роста .

Ссылка на комментарий
Всем привет . Как ваши успехи ?

Тренируюсь по старой проге 2 к 1 . Сегодня буду отдыхать . Потренируюсь по этой проге месяц посмотрим что будет , если будет рост , то продолжу тренироваться по ней , если нет , то добавлю несколько упражнений . Все удачи и огромного роста .

2 через 1 - не слишком щадящий график? Если видишь, что член готов к нагрузкам, можно ещё тренить, отменять отдых. Я вот так делаю. Пока нет никаких болей, повреждений, усталости - делаю треньки. Устал - 1 день отдыха и восстановления.

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий

Привет . Покамись хватает . Ещё неделю по этой проге потреню потом буду ужесточать .

Спасибо большое за совет .

Спасибо и тебе .

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как ваши успехи ?

Сегодня добавлю новое упражнение "тяги через *опу". Увеличу число доений со 150 до 250 . Время растягов за один подход с 30 сек до 40 сек . Через два недели добавлю садсак слинки . 30-ка ждёт меня .

Всем роста .

Ссылка на комментарий
Всем привет . Как ваши успехи ?

Сегодня добавлю новое упражнение "тяги через *опу". Увеличу число доений со 150 до 250 . Время растягов за один подход с 30 сек до 40 сек . Через два недели добавлю садсак слинки . 30-ка ждёт меня .

Всем роста .

Это когда сзади между булок тянешь?))

Мне нравится это упражнение больше обычных растягов вниз для связок. Связки мощнее натягиваются и ноют.

Ссылка на комментарий

Отличное упражнение после него Хорошо тянется вниз . Вчера был старый добрый хруст связок , поработал на славу .

Ссылка на комментарий
Отличное упражнение после него Хорошо тянется вниз . Вчера был старый добрый хруст связок , поработал на славу .

Рад за тебя! У меня тоже аналогичные чувства после него!

Ссылка на комментарий
Отличное упражнение после него Хорошо тянется вниз . Вчера был старый добрый хруст связок , поработал на славу .

Рад за тебя! У меня тоже аналогичные чувства после него!

Спасибо . Удачи и огромного роста , главное не сдавайся .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...