Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случай у меня был...поступал в 2006 году в училище. Завели нас значит в первый день в кабинет, кто то из студентов с родителями пришел, там всякую ерунду про суть обучения рассказывали...вообщем все бы ничего crazy но смотрю я, за первой партой сидит натуральный мужик, с бородой такой, на вид лет 25 минимум, а рядом с ним его маман) и так подробно все расспрашивает, интересуется. Удивило) ей богу...Мы главное все только из школы после 9 класса, а тут вот те раз.

Вообщем позже я с этим "мужиком" скентовался, спрашиваю - Лет то тебе сколько?

И мне таким приличным басом отвечает - 14 лет..

Ну я думал парнишка шутит, прикалывается)) Позже узнал что ему реально 14 лет, хотя внешне не скажешь) Дальше было круче, устроились мы на завод, на практику... Парнишка тот не долго думая замутил с тетей, в мамы ему годится. Если точнее, ему уже 15 исполнилось, ей за 30 было. Закрутилось у них все как в сказке. Я как раз с ним кв снимал в тот период, смотрю пропадать товарищ мой стал, дома не ночует часто. Ну думаю, гуляет, я тоже бывало в загул уходил ночной. Оказалось он к той даме домой ездил, шпилил её по тихой, причем отбил у взрослого мужика. Хотя сам он имел девушку в другом городе и ей о своих похождениях рассказывал. Ну как то у них это было нормой. Девушку видать заело что он гуляет...и рассказала его матери.

Дошло дело до суда) тетку чуть не посадили за совращение малолетних, благо парень все взял на себя и она отделалась условкой.

Вот такая вот история) так что ничего удивительного в волосатости парня) может он тоже ранний просто.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Всем привет . Волосатые тело это первый признак , что у человека тестостерон прет . Сегодня первый раз нупил сейчас скинуть фото до и после .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Помимо джелка и простых растягов включи в программу растяги эрегированной веревки. Супер упражнение и на длинну и на обхват. Начинай осторожно, словишь перетрен, замедлишь рост.

Ссылка на комментарий

Manwarp,спасибо за совет ! Я первый день только нуплю . Через месяц буду включать новые упражнения .

Ссылка на комментарий
Всем привет . Волосатые тело это первый признак , что у человека тестостерон прет . Сегодня первый раз нупил сейчас скинуть фото до и после .

Привет. Ты обрезан?

Ссылка на комментарий

Насколько знаю на размер ПЧ влияет несколько факторов.Тестостерон, климат, генетика и время начала полового созревания, при чем все они в той или иной степени взаимосвязаны. Повышенная волосатость может быть как следствием наследственности, так и повышенного тестостерона. Сам я, например, достаточно волосат, однако размер члена изначально средний. Точно также видел мужиков с повышенной волосатостью и маленьким членом, так и наоборот почти безволосых с большим членом.

Ссылка на комментарий

Martin, нет я не казах . Но родился в Казахстане . Я отношусь к Европейской расе , а вот именно какой угадайте .))

Ссылка на комментарий

Работаю по программе новичка но меня не разносит . Добавил + веревка и к 200 джеку +160=360. Вот от этого меня конкретно разнесло ! Член был в увеличеном состоянии 3 часа !!

Ссылка на комментарий
Ну остается только татарин или башкир)) от Казахстана ты далеко врядли уехал, поэтому склонен все таки что башкир))

Нет . А ты русский ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...