Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, ты мне анекдот напомнил

Мужчина (М) приходит к доктору (Д) и говорит: М: Доктор отрежте мне

половину членаю Д: А зачем это вам?

М: Очень нужно!

Д: Ну, снимайте штаны.

Мужик снял брюки, доктор смотрит, а там - штука до самого пола достает.

Доктор обалдел, вскочил с места и начал орать: Д: Нет!!! Ни за что!!! Ни

за какие деньги не отрежу!!! Вы сошли с ума!!!

Сколько мужчин мучаются от того, что у них мизерные члены!

Сколько ко мне людей обращаются! Некоторым мы даже помочь не можем!

А Вы? Да как вам не стыдно!!! и т. д.

После долгих уговоров доктор соглашается.

Д: Ну хорошо, хорошо. Только вы мне скажите, зачем это вам? Что, он в

штанину не влезает?

М: Да нет, прекрасно влезает.

Д: Что, при ходьбе мешается?

М: Да нет, все впорядке.

Д: Может, женщины не довольны?

М: Да нет, женщины пищат от удовольствия.

Д: Тогда в чем все таки дело?

М: Нам с ним крови на двоих не хватает: член встает - я падаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет . Во вторник вернусь к тренировкам , отката не было . Тренироваться буду по старом проге .всем Ялды .

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как ваши успехи ? Тренируюсь по старой проще 2/1 . Сегодня отдыхаю . Всем роста

Ссылка на комментарий

Всем привет. Отдохнул немного , теперь возвращаюсь к треням с новыми силами . Выжимаю последнии соки из старой проги . Моя цель ег -17см . Мои параметры (немного откатили ): бпел 26,8см(было27,3см) ; бпфсл 27,3см(было27,8-28см) ; ег -15,8-16см (было 16,3).всем Ялды !

Ссылка на комментарий
Всем привет. Отдохнул немного , теперь возвращаюсь к треням с новыми силами . Выжимаю последнии соки из старой проги . Моя цель ег -17см . Мои параметры (немного откатили ): бпел 26,8см(было27,3см) ; бпфсл 27,3см(было27,8-28см) ; ег -15,8-16см (было 16,3).всем Ялды !

привет я вот смотрю достаточно сильные откаты,Это сколько времени прошло?И всегда так?

Ссылка на комментарий

Я не зацементировал свои результаты поэтому откатило за 4-е дня. Когда получаешь прирост надо тренить месяц чтоб зацементировать и тогда они останутся с тобой .как успехи ?

Ссылка на комментарий
Я не зацементировал свои результаты поэтому откатило за 4-е дня. Когда получаешь прирост надо тренить месяц чтоб зацементировать и тогда они останутся с тобой .как успехи ?

Треню.

Посмотрел как примерно выглядет 18-20х16 и понял что мне ещё далеко

Ссылка на комментарий

Всем привет . Нупман, ты добьёшься своей цели главное верить и тренить) сменил прогу на тяги . Тяну ровно час . После тяг член мясистый и длинный и в таком состоянии целый день . Всем роста .

Ссылка на комментарий

Всем привет . Давно не тренил , готовился к ЕГЭ . Моя подготовка полностью завершена , теперь буду нупить . Начну с легкой проги :1) веревка 2) а стреч тяги 3) веревка 4) тяги через руку 5) круговые 6)джелка . Всем роста

Ссылка на комментарий
Всем привет . Давно не тренил , готовился к ЕГЭ . Моя подготовка полностью завершена , теперь буду нупить . Начну с легкой проги :1) веревка 2) а стреч тяги 3) веревка 4) тяги через руку 5) круговые 6)джелка . Всем роста

 

Давай уважаю

Я тоже опять начинаю,Подскажишь с прогой?У меня в теме я расписал свои мысли

_ay

Ссылка на комментарий

Кронос привет

надеюсь яд у них мощьнее стал, месяц назад колол не особо разносило, зато синяки были в местах укусов, а ведь действительно, нужно счас и поколоть, для длины подойдёт.

Хочуха привет брат :!! как жизнь, как тренировки?

Ссылка на комментарий
Хо4у25См, привет. Подключай пчёлок, у них яд сейчас ядерный, могут дать хороший рывок в росте)

Кронос , привет . Ок , спасибо . Как дела ? Как жизнь ? Как трени ?

Кронос привет

надеюсь яд у них мощьнее стал, месяц назад колол не особо разносило, зато синяки были в местах укусов, а ведь действительно, нужно счас и поколоть, для длины подойдёт.

Хочуха привет брат :!! как жизнь, как тренировки?

Самсон , привет братуха :!! . Спасибо , хорошо . Треню потихоньку , с завтрашнего дня нагружать буду по полной . Как жизнь ? Успехи ?

Ссылка на комментарий

На фото бпфсл 26,5см , а в реале 27см . Линейка начинается с -0,5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вот ещё фото ;)(

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Член здоровенный,повезло тебе, учись как покорять самых красивых девушек и нещадно дрюч их,а там они уже сами пустят слухи про твоего змея.

Ссылка на комментарий

Молодец так держать! всегда мотивируют такие результаты!

Подскажи пожалуйста ты писал об откате, т.к. не зацементировал, что делаешь для цементирования результата, или ссылку скинь прочту, спасибо!

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Член здоровенный,повезло тебе, учись как покорять самых красивых девушек и нещадно дрюч их,а там они уже сами пустят слухи про твоего змея.

Привет . Как жизнь ? Ок , спасибо .

Цитата
":g07e7wmo]Хороший агрегат,Завидую белой завистью.

Привет . Трень , твой член в твоих руках . _ay

@Night Doom Привет . Как успехи ? если после достижения определенного результата ( например вырос на 1 см ) бросаешь тренироваться , то есть большая вероятность отката , т.е вернётся в прежний размер, поэтому хотя бы месяц нужно цементировать свои результаты , т.е тренить . Удачи , роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...