Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . То что откатило вернулось . Тренируюсь по старой проге :

1)веревка

2)а стреч тяги

3)веревка

4)а стреч тяги

5₽веревка

6)тяги через руку

8)круговые тяги

9)маятник

10)джелк

11)клемп

Далее целый день держу член раздуты т.е переодеваюсь делаю клемп 4 подхода по 1-2мин , зайду в с.....Р тоже клемпую , да и дома один , поэтому когда считаю нужным делаю клемп и тяну . Всем удачи т роста !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет . Как успехи ? Сегодня взял отдых , слил ) ) ) тренируюсь по старой проге , стараюсь член целый день держать раздутым , клемплю , тяну , джелкую . В воскресенье сделаю контрольные замеры . Всем огромного роста .

Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже возвращаюсь в нуп после праздников.

Сейчас тренируюсь по проге:

Веревка

Круговые растяги

А растяги

Джелк порядка 100-120 раз

Так же, когда эрекция при джелке возрастает - делаю эрегированные сгибания (хочу набить длины за счет убирания искривления).

Сливать планирую раз в 3 дня.

Ссылка на комментарий

Хо4у25См, выглядит очень круто, мотивируешь. С пчелками, думаю, совершенно точно сделаешь 18 обхвата.

Пара вопросов: какая часть пч у тебя преимущественно растет от джелка? У многих пч от него принимает форму биты, а мне наоборот область под головкой по-прежнему дается очень тяжко, в основном ег идет в основание и в область чуть ниже середины.

Какой у тебя сейчас обхват основания? Раньше вроде 18 был?

Ссылка на комментарий

Привет . Кронос , я тоже не могу увеличить область под головкой , растет чуть выше середины . Ег основания19см . Как ты ? Как успехи ? Перемерил свой пч , одно понять не могу ночью бпфсл больше чем днём . Почему ? Днём 26,8(27) , ночью 27,5см . С чем это связано ? Всем роста .

Ссылка на комментарий

Хо4у25См, 19 см это очень мощно, жаль 99% девушек тебе на основание уже не натянуть)

Успехи набирают обороты, сейчас изменил прогу, делаю растяги по твоей схеме, чередуя веревку и обычные растяги. Тяну очень сильно, болит пч и немного забиваются кисти) Но эффект уже ощущаю.

Что касается разницы бпфсл -- возможно, к ночи немного меняется тонус пч-мускула.

Замечал, кстати, что утром пч немного длиннее и толще, чем перед сном.

Ссылка на комментарий

Привет . Спасибо за ответ братка . Удачи )),я не сомневаюсь в том что ты выростишь !

Треню по старой проге только перешёл на ручной клемп и то это нельзя назвать клемпом , сегодня поменяю расписание и буду клемпить от души . Результаты есть , но они скромны бпфсл -не могу нормально замерить скачет 27-27,5, бпел при 80% стояке =26,3см , при 100% ровно 27см (стал до 100%около двух недель назад ), ег не меряю , но на глаз стал больше . Увеличил головку с 5(5,2)до 5,5см. Всем удачи роста .

Ссылка на комментарий

Возраст, еще юношеский, генетика, член у него был изначально большим, теперь он делает его огромным, тренеровки, предрасположенность к росту тканей, как мышечных, так и в интимной зоне, кто знает, может ему еще и с однослойной туникой повезло, так сошлись звезды. Все равно, видишь, даже с большим пч тренят люди, кто ради интереса, кто ради самовыражения, кто для морального удовлетворения). Пч много не бывает, всегда хочется елды по больше, в частности именно мужикам, а не женщинам. >>>?)

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как вы ? Как успехи ? Не треню уже 3-ий день ( пробные пошли ) , вчера сделал замеры ег-16см ;бпел 27,3 (при полном стояке ); бпфсл 27,5см . В пятницу вернусь к треням . Всем роста !

Ссылка на комментарий

Привет.

Я вот уже почти год в НУПе, подвожу итоги потихоньку, и к ЕГЭ готовлюсь)

В результате за год: 15.5 НБПЕЛ (+1), 16.5 БПЕЛ (+1.5), 13 ЕГ (+0.5). БПФСЛ 17-17.5 (+?)

Из 11ти месяцев правильно НУПил только 2, наверное, так что понятно, почему прирост такой. На новый год нупа планирую попробовать пчелок, и добить еще 1-1.5 см в длине, и 1 см в обхвате. Тебе тоже роста и удачи!

Ссылка на комментарий

Когда снимаю штаны 5%

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Хо4у25См, девушки в обморок не падают еще?))

Привет . нет девушки ) своего братишку только летом выгуливаю ) как успехи ?

Черный стал,у меня такой был,это от клемпа у тебя?

Привет . От клемпа и джелка . После недельного отдыха кожа светлеет .йодом прижигал ?

":2fre7x6c] Ну ты дружище гигант)

Так держать. _ay

Спасибо , аналогично . *&^

У меня от сосудистых начел синеть, раньше такого не было, сейчас бросил сосудистые, но светлее он не стал.

Йодом мазал ?

Ссылка на комментарий

:hi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...