Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание - основы


Неро

Рекомендуемые сообщения

Подвешивание - основы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Подвешивание является одной из древнейших методов увеличения мужского полового члена.

Принцип подвешивания – закрепление на половом члене груза, который создает продолжительное вытягивающее воздействие на пещеристое тело и связки у основания члена. В результате долговременного воздействия происходит увеличение члена, в-основном рост идет в длину, а не в объеме.

Подвешивание (еще называют «вешалка» или хенгер) делается только на разогретый, путем массажа, половой член. После на члене закрепляется конструкция и подвешивается груз. Начинают упражнения с подвешивания малых весов, затем, постепенно, груз увеличивается. Техники подвешивания различаются положениями, в которых проходит процедура: стоя, сидя, лежа на боку и пр. Кроме того, есть некоторые отличия в креплении самих «вешалок».

Метод подвешивания считается одним из самых опасных и используют его достаточно редко. Неправильное подвешивание может привести к травмам, поэтому начинать нужно аккуратно, с правильным обматыванием члена и только с малых грузов, постепенно и осторожно увеличивая нагрузку. Нужно помнить и о регулярности проведения процедур. А это достаточно сложно, учитываю, что подвешивания удобнее всего делать дома. В любом случае, рекомендую рассмотреть более безопасные и менее травматичные методы увеличения полового члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вешалка

Вешалка представляет собой простейшее устройство для закрепления полового члена и подвешивания к нему груза.

Следует напомнить, что пользоваться подобными аппаратами могут только опытные пользователи, речь идет о больших весах (на маленьких весах подвешивание малоэффективно), ношение которых может нанести серьезную травму.

Ввиду простоты конструкции, вешалки изготавливают самостоятельно; однако несколько фабричных и полукустарных приспособлений на рынке все же имеется.

BibHanger она же «вешалка Биба»

Представляет собой разъемную (состоит из двух половин на шарнире) конструкцию с зажимом. Раскручиваем зажим, откидываем в сторону, помещаем член в устройство, закрываем, затягиваем зажим. Устройство имеет крюк для подвешивания груза. Внутренняя часть покрыта мягким материалом. Данная модель послужила образцом для огромного количества самодельных устройств. Недостатки обычные для устройств такого рода – проблема безболезненного закрепления головки полового члена. Принцип действия ясен из фотографий устройства:

Redi-Stretcher

Представляет собой щипцы – предназначен как для подвешивания не очень большого веса, так и для ручных растягиваний члена. Имеются большие щипцы и малые, есть разные по мягкости захваты-губки. Мягкие предназначены для использования без дополнительной обмотки – т.е. для растягиваний в основном; жесткие используются с обмоткой, в основном для подвешивания средних весов. Отзывы неоднозначные – многие пользователи признают систему крепления неудобной – щипцы сжимают ствол члена и скользят по нему вместе с кожей.

Вакуумная вешалка + стретчер

Состоит из прозрачного вакуумного колпачка, рукавов из силикона (на фото – трубки голубого цвета) для удержания вакуума и набора для крепления стретчера на шею/к ноге. В комплекте имеется пластырь для обматывания головки чтобы исключить травмы от вакуума. Подходит для не очень больших весов – при больших натяжениях вакуум может повреждать головку не хуже «механики». Обязательно используйте пластырь из комплекта.

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
самое важное для новичков-не гнаться за весами!!

Может создашь тему с описанием своего опыта подвешивания? hitryi.gif

Ссылка на комментарий

самая простая и удобная вешалка от про 2000!

 

бибовские на мой взгляд долго не проносишь

Ссылка на комментарий

Буду сдесь прослеживать и отписывать сой опыт в подвешивании,раньше пробовал начинать это упражнение,но сразу схватил пузырь(так как было мало опыта и стажа в нупе)теперь по истечению года решил возобновить подвешивание.Пока вешаю вторую неделю,большими грузами не увлекаюсь пробую 1 кг,но по истечению полутора,может 2 месяцев буду добавлять по 0,5 кг,вешать планирую до след лета.Вешалка у меня вакумная,при снятии очень интересной становится головка,она увеличивается и принемает форму колпачка ulibka7.gif .Что могу сказать,ощущения нормальные,вешаю по 2 иногда по 3 часа,посмотрим что из этого выйдет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И еще если у нас на форуме появится опытный в этой сфере просьба дать совет,точнее ответ какая вешалка эффективнее вак.или механника???

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

я пока только механику юзал и буду юзать.

 

мы вместе начали вешать,давай тогда тут делиться наблюдениями ,и результатами!

 

я пока 1 кг/30 минут.

 

планирую макс до 2 кг,а затем увеличить вермя до 10 часов в день.

 

ВЕШАЮ ВНИЗ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
мы вместе начали вешать,давай тогда тут делиться наблюдениями ,и результатами!

Отлично Танкиро,мы с тобой во многом похожи)))) Давай делиться,у тебя что за вешалка,я сейчас планирую бибовскую заказать если там предложение еще в силе,я слышал что до 3 кг член нормально вес переносит ,все что свыше плоховато для эрекции.Я пока ношу по 2-3 часа в день,так же как ты 1 кг!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

я сегдня 40 мин буду.

 

вешалка -механика про2000,правда она на меня уже не налазит,буду новую делать я пока прсото хомутом цепляю.

 

рекомендую перед вешалкой посидеть хоятбы 20 минут на перекрученном члене,и поделат круговую веревку!

 

тоже хочу длину хотяб до 20 добить,а там обхват подбивать до 16)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После снятия вакуумного колпачка головка заплывшая лимфой которая сходит за 15 мин,но головка такой прикольной становится, принимает форму колпачка и больше в размере делается,завтра у меня пол месяца как я вешаю, думаю 1 декабря длину стоит замерить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Про 2000

это обычный резиновый шланг

длинна 10cm

диаметр 3cm

симметрично с двух противоположных сторон ножницами вырезаны пазы длинной 7-8 cm в зависимости от длины члена, ширина пазов тоже в зависимости от толщины члена

с противоположной стороны продета проволока для крепления груза

давление вешалки идет по бокам члена. Так как он резиновый вообще не соскальзывает

поэтому не нужно очень сильно затягивать

вот картинка самой конструкции и ее же в действии

изготовление заняло минут 20 затраты нулевые из подручных материалов и старого шланга

7кг 30 минут полет нормальный

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет,не знаю как работает,у меня другая вешалка,но этой много кто пользуется и очень хвалят,я лишь описал как ее делать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...