Перейти к публикации
NUP.RU
Freeza

Помпирование - основы

Рекомендованные сообщения

Freeza
к клемпу подключишь помпу минут так по 10,разносить будет супер!

Коллеги! Кто то так пробовал? Интересно! ;)( Сегодня попытаюсь...

Поделиться сообщением

Kamil

Ну у Холмса и спроси,раз он писал,раскажет что почем.

Поделиться сообщением

Freeza

Не, какая то ерунда получается... Зажим мешается... А если убрать манжету резиновую, то от острых краев больно блин... Лучше просто эрегированный на мах член в помпу засунуть и накачать... Я думаю, что одно и тоже получиться... Вперед закачает, а обратно не выпустит))

Поделиться сообщением

Freeza
Ну у Холмса и спроси,раз он писал,раскажет что почем.

А у тебя какая программа с помпой? Я сам примерно так: веревку тяну эксом пару часов (можно на работе прям) потом джелк, помпа, клемпинг или джелк, помпа, клемпинг под бедром или за ногами лежа на животе, помпа - все по 10 минут? Как считаешь? Нормально или мало? Я просто недавно на этом FAQ, хотя занимаюсь путем проб и ошибок уже года два.... вырастил 2 см в длину и около 1 см в ширину...

Поделиться сообщением

Kamil

Я помпу вобще не делаю,она у меня лежит и ждет своего часа. Для меня помпа это консерватор результата,как только я добьюсь своей цели 19 на 15 см,то начну практиковать только ее.

Я просто напросто боюсь включать ее в свою программу т.к она многим нуперам наговнила,ступорила рост,вводила член в перетрен и еще много чего.,поэтому даже совет тебе дать не могу,т.к такого не делал.Я читал что Холмс с ней баловался в такой связке упражнений примерно как у тебя,тебе тут с ним подискутировать на счет этой темы-бы.

Поделиться сообщением

Freeza

А с чего взяли, что помпа стопорит рост? Стопор роста может быть и по другим причинам... Их море в нашем деле и причем все очень индивидуально! Наш рост настолько медленный, что такой вывод можно сделать только через год наблюдений... Физиологически нет никаких ограничивющих моментов... Я считаю. что если с умом и дозированно, то эффект от нее будет... По крайней мере для подготовки члена к более интенсивным сосудистым упражнениям... У кого то есть компетентная доказательная база, основанная на длительных наблюдениях?

Поделиться сообщением

Kamil

Естественно,на этом и основывается мое наблюдение,таких примеров очень много.Я списки не вел,но очень много читал про это.

Поделиться сообщением

Freeza

я имею ввиду наблюдения за личным действиями, а не за примерами))

Поделиться сообщением

Manwarp

на меня никак не подействовала почти за год(((((

Поделиться сообщением

Gabban

Я тоже купил, вакуумную. Делал с растягиваниями. Эффект - хорошая эрекция, уменьшение длины!

Поделиться сообщением

killbill
Я тоже купил, вакуумную. Делал с растягиваниями. Эффект - хорошая эрекция, уменьшение длины!

Супер ;-) !!!

Поделиться сообщением

vano

Ja pereproboval neskolko pomp esli choces uvelicit v obchvate tgda nado s bolsim diametrom esli dlinu togda bolee dluiu nado vybrat pompu

Поделиться сообщением

serg2008

в помпе что то есть...я считаю это оооочень хорошее приспособление для пч,не чего плохого в ней точно нет,я лично часто пользуюсь ею..была бы возможность помпил бы 2 раза в день постоянно.

Поделиться сообщением

Holmes

Если ты собираешься совмещать с эксом,то давление нужно не превышать 5h иначе рост в длину будет идти гораздо медленнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас