Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Сливать или не сливать?

Рекомендуемые сообщения

Georgiy86

У меня было испытание пару лет тому назад, когда не могли забеременеть. Нужно было 6 дней не сливаться, а я дрочил уже тогда на тот момент по несколько раз в день, но выдержал, потом был вулкан.

Поделиться сообщением

Dante

Вопрос который волнует многих занмающихся нупом СЛИВАТЬ или НЕ СЛИВАТЬ.
Давайте попробуем найти ответ в даосских учения.

Избегайте секса без любви. Это порождает неуравновешенность в ваших физическом, ментальном и духовном телах и замедляет ваш реальный рост.
Сперма является хранилищем мужской сексуальной энергии.
Сохранение сексуальной энергии является первым принципом ее совершенствования. Извержение мужского семени в целях, отличных от целей деторождения, является бесполезной потерей чрезвычайно ценного сокровища. Потеря энергии в течение длительного периода времени ослабляет физическое здоровье мужчины, может привести к бессознательному эмоциональному гневу по отношению к женщине и постепенно отнимает высшие умственные и духовные способности мужчины, направляемые на восстановление его сил.
Если человек сохраняет сперму и управляет ее энергией, сохраненной в теле, то у него может развиться много необычайных способностей, включая целительство и ясновидение. Многие даровитые умы утверждали, что если бы человек мог сохранять эти жидкости в течение всей своей жизни, то его тело не разлагалось бы после смерти. Святые – христианские, буддийские, мусульманские или даосские – все использовали энергию, заключенную в жизнеспособном семени, для демонстрации «чудес».
Даосский идеал заключается в том, чтобы извержение семени происходило как можно реже, но каждый мужчина может и должен воздерживаться от эякуляции в течение определенного периода времени, который подходит ему наилучшим образом.
Мужчина двадцати лет может извергать семя раз в четыре дня.
Мужчина тридцати лет может извергать семя раз в восемь дней.
Мужчина сорока лет может извергать семя раз в десять дней.
Мужчина пятидесяти лет может извергать семя раз в двадцать дней.
Мужчина шестидесяти лет больше не должен извергать семени.

Вот так то и дело вовсе не в тестостероне, а в сохранение энергии.

Поделиться сообщением

Julian23

Не совсем корректная инфа.

У каждого своя физиология и сексуальный ритм.

Но все же хотя бы раз в 10 дней считаю  сливать обязательно. Иначе застой обеспечен

Поделиться сообщением

Мегачлен
17 часов назад, Julian23 сказал:

Но все же хотя бы раз в 10 дней считаю  сливать обязательно. Иначе застой обеспечен

Вот не первый раз читаю о застое спермы. Но есть же у человека саморегуляция. Если нет слива, то должен и организм на это реагировать и семени меньше вырабатывать. Потом есть же такое понятие как поллюция, т.е. непроизвольный выброс семени, обычно происходит во время сна.

Мне кажется, что длительное отсутствие выброса семени вредно по другой причине. Как с мышцами, то есть если ими не пользоваться, то они просто атрофируются. Вот и половая система перестает нормально функционировать, если ей переодически не пользоваться

Поделиться сообщением

Hammer
В 20.06.2011 в 06:09, Неро сказал:

Попробуй хотя бы раз в 2 недели, не чаще, организм сам сбросит, если надо будет...

Не знаю как насчёт двух недель. Занимаясь НУПом у меня на третий день так яйца крутит как будто по ним прошлись бейсбольной битой со всей дури, а мне не за горами полтинник, что уж о двадцатилетних говорить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...