Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что такое тромб и как он образуется


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что от сидения на члене, т. к. после этого упражнения эаметил.

Фото, к сожалению пока немогу сделать, по техническим причинам...

Сейчас эт выглядит как синяк на крайней плоти тоесть не под кожей, как я понимаю, а ней самой, соответственно это не тромб, но знать как предупредить такие неполадки мне бы очень хотелось....

Заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий

Товарищи нуперы! помогите пожалуйста! вроде все прошло, на коже никаких пятен, все чисто, начал нупить - опять много фиолетовых пятнышек на участке кожи, которая закрывает головку. Что мне с этим делать? M#

Ссылка на комментарий

Пятнышки на крайней плоти? хм.. ну она вроде как особого участия и не принимает - смазывай троксевазином, спасателем,

член наверно просто еще не адаптировался...

Ссылка на комментарий

почитал тему, похоже у меня все таки тромб...но я до конца не уверен, купил гепариновую мазь и таблетки для разжижения крови, вот не знаю начинать курс лечения или нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет :hy . У меня снова вопрос насчёт тромба. Нужно ли делать ешё что-то, добавлять что-нибудь к троксевазину ну там ешё мази или таблетки? Просто мне кажется что одного траксевазина не достаточно. Если думаете что не нужно больше ничего делать, то буду продолжать массировть и мазать троксевазин :) .

Ссылка на комментарий

Дружище, будь добр, посмотри ещё раз 1-ю страницу этой темы.

Там написано, что массировать нельзя.

Троксевазин это лишь вспомогательная мера, мазей от которых тромб проходит за 5 минут нет, всё само собой заживёт, только в покое нужно оставить.

Ссылка на комментарий

2. Втираем в кожу члена, в место где ощушается тромб, три раза в день гепариновую мазь,

по инструкции, минут 5-8.

(желательно прогревать и массировать член перед втиранием, но необязательно).

вот делаю всё как описано а тромб не массирую только член.
Ссылка на комментарий

Народ подскажите, дорсальная вена довольно твердая в районе основания члена хотя я незнаю какая она должна быть. Как точно узнать тромб или нет?

Чуть не обделался - это не тромб, просто вена большая и стенки толстые при сжимании кажется что то твердое :D

Ссылка на комментарий

Спецально для тебя посмотрел в инете: M#

Способ применения и дозы

 

Таблетки Тромбо АСС, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, следует принимать внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости. Рекомендуемая доза при вышеперечисленных показаниях составляет 50 - 100 мг один раз в день.

Ссылка на комментарий
Спецально для тебя посмотрел в инете: M#

Способ применения и дозы

 

Таблетки Тромбо АСС, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, следует принимать внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости. Рекомендуемая доза при вышеперечисленных показаниях составляет 50 - 100 мг один раз в день.

Спасибо огромное sps

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, по моему я обнаружил сегодня тромб, смотря с верху, от основания на см 2 уходит под кожей тонкая ровная полоска чего то жёсткого и эластичного, это место немного болит, но болит как кожа, по этому я не придал значение сначала, появилось недавно, примерно 22 числа минимум(потому что до этого точно не было), на вид ничего не видно, без эрекции сложно обнаружить, есть неприятное ощущение только. прогрев не делаю, делаю обычно джелк минуту лёгкий. потом переходил на обычный, и так минут 15, потом клемп, в это время всякие пережимания, ломания и удушения, и ничего не было целый месяц(а может было а я не замечал ахахах, но тогда бы ведь разошлось сильно), НО у меня ВСД, кровь из носа могу даже малясь поковырявшись вызвать. если буду есть аспирин то будет стабильно идти кровь из носа(хотя от одной таблетки вряд ли), получается я с привилегией кровь быстрее рассосётся и без аспиринов :D, так вот, всё ли сходится и это тромб, или у меня параноЙА? :hi

 

 

П.С или это сухожилия и связки такие? О_о

Ссылка на комментарий

У меня что-то похожее было - думал тромб, но то навряд был тромб... просто венка тянулась или что-то подобное

Ссылка на комментарий

У меня было тоже такое, но я прямо сразу жестко продавливал, разминал подобные утолщения, к утру проходило... Но такого давно уж нет...

Ссылка на комментарий

Это может воспаление лимфатического сосуда , редкое явление и обычно само проходит, у меня время от времени тонюсенькая нитка , как проволока на ощупь появляется. Но они могут быть и покрупнее. Кто то у нас здесь с такой штукой сталкивался. Посмотрел, у Pesа такая фигня была в самом начале, когда начинал тренировать.

Ссылка на комментарий

ВОТ, оно и есть, сейчас тренил и почти не замечал, даже клемп не мешает ей по ощущениям, но если специально трогать эту штуку то есть неприятные ощущения, а из за чего это воспаление может быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...