Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Bronosn сказал:

Ну как тренирую, так и буду тренировать. А ты сам пробовал или псевдогуру наслушался? 

Тут много факторов. Например объем тренировок, работа в отказ или нет, многоповторка или малоповторка. 

Очень хорошо подходит нелинейная, волнообразная переодизация.

 

Ну ты рассказываешь что подходит ТЕБЕ, и при чем тут гуру или нет, если у кого то ноги растут только от объемного и силового тренинга, который ты можешь выдержать максимум раз в неделю, потому что после не ходишь а ползаешь…я как некогда курсивший, понимаю разницу между натурахой и тренями под фаршем…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.01.2022 в 19:59, Ник сказал:

Ещё в последнее время меня очень разочаровывает сила и продолжительность оргазма, хотя либидо в поряде, а кончаю как чихаю, и ходу недотраханный грубо говоря) есть способы это изменить, кроме кегеля( не помогает)?

Привет , алкоголь/никотин есть в жизни? Убери и будут изменения в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Привет , алкоголь/никотин есть в жизни? Убери и будут изменения в лучшую сторону. 

Не бать) таких гадостей нету в принципе, по этому то и странно…причём как то волнами это бывает ((( то норм , то в холостую как будто! Вот поеду к эндокринологу в МСК, пусть смотрит, мож в гормонах каких то дело…

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ник сказал:

Не бать) таких гадостей нету в принципе, по этому то и странно…причём как то волнами это бывает ((( то норм , то в холостую как будто! Вот поеду к эндокринологу в МСК, пусть смотрит, мож в гормонах каких то дело…

Доброе утро всем, @Tankiro не против что в его дневнике обсуждение ?

@Ник какой у тебя период частоты секса? Самоудовлетворение есть со сливом? 

Онанизм надо исключить.

Есть период воздержания более 3/7 дней? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Доброе утро всем, @Tankiro не против что в его дневнике обсуждение ?

@Ник какой у тебя период частоты секса? Самоудовлетворение есть со сливом? 

Онанизм надо исключить.

Есть период воздержания более 3/7 дней? 

здорова ребзя)я не сливаю без девушки вообще...секс по разному, когда каждый день,когда через день,раз в неделю и реже бывает!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ник сказал:

здорова ребзя)я не сливаю без девушки вообще...секс по разному, когда каждый день,когда через день,раз в неделю и реже бывает!!!

Когда реже недели , секс проходит как тебе нравится? У меня когда реже недели, тоже комплексовал, быстро проходил, но последующие в этот же проходил уже лучше

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Батько сказал:

Когда реже недели , секс проходит как тебе нравится? У меня когда реже недели, тоже комплексовал, быстро проходил, но последующие в этот же проходил уже лучше

процесс всегда нравится) но вот окончание не интенсивное от слова совсем...(какой бы не был перерыв)

Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья!

Давненько я тут не отписывался, буду исправляться!

Также в ближайшее время заканчиваю свой затянувшийся стратегический отдых  и планирую активно возвращаться  в НУП

руки чешутся снова начать рвать тунику и расти!

мечты должны сбываться:aaa:

Также постараюсь максимально подробно расписать что делал последние годы, какие у меня планы и так далее....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tankiro сказал:

Всем привет, друзья!

Давненько я тут не отписывался, буду исправляться!

Также в ближайшее время заканчиваю свой затянувшийся стратегический отдых  и планирую активно возвращаться  в НУП

руки чешутся снова начать рвать тунику и расти!

мечты должны сбываться:aaa:

Также постараюсь максимально подробно расписать что делал последние годы, какие у меня планы и так далее....

Привет. Сколько отдыхал? У тебя ж и так уже огромный или ты решил сделать ядерную боеголовку?

Ссылка на комментарий

@Elusive 

отдыхаю почти 1.5 года

так мечта была 23 см

я ж ее не достиг

Ссылка на комментарий

Тоже отдыхаю сейчас. Также планирую рвануть с 30 сентября. Практически 8 месяцев не занимался. Может если начну с легендой нупа, то и опять поймаю небольшой ростXD

Ссылка на комментарий

@JonSnow сентября или января?

до сентября бро я точно выдержу без нупа))

крыша едет уже от этого отдыха!

уж очень хочется делать себя лучше с каждым днем

Ссылка на комментарий

Танк привет,как ты,как твой нуп?

 

у нас сейчас похожие данные!

да и цели похожи,я мечтаю о 23*17)

до 1 сентября цель 19 бпел,18нбпел и 14,5 обхват...

лето буду пахать жестоко!

Помнишь))))? 11 Год

Ссылка на комментарий

@Holmes 

помню конечно

в нупе был плановый отдых чтобы залететь с ноги в 2023 на прогу с уз и грамотным нупом

Ссылка на комментарий

Привет старая гвардия нуперов, тоже отдохнул и уже приступил к увеличению. Тоже хочу иметь 23 Bpel, а может и побольше, только вот eg 16. Мои стартовые данные 19,5 BPEL. На данный момент пока занимаюсь обхватом, а чуть позже займусь длинной. На гратисе под ником mantoya. В будущем если попрет создам персоналку под ником Евген23. Вообщем всем удачи в этом деле.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, "Igor" сказал:

только вот eg 16

Только вот? Ничего себе. Это ты имел виду что тебе мало 16см обхвата?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, "Igor" сказал:

Привет старая гвардия нуперов, тоже отдохнул и уже приступил к увеличению. Тоже хочу иметь 23 Bpel, а может и побольше, только вот eg 16. Мои стартовые данные 19,5 BPEL. На данный момент пока занимаюсь обхватом, а чуть позже займусь длинной. На гратисе под ником mantoya. В будущем если попрет создам персоналку под ником Евген23. Вообщем всем удачи в этом деле.

привет!

да 23 очень красивая и символичная цифра!

 

у тебя сейчас текущий ег 16 см?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

привет!

да 23 очень красивая и символичная цифра!

 

у тебя сейчас текущий ег 16 см?

Нет Egэшка у меня к сожалению в районе примерно 11,5. Потому и и пока начал заниматься ею. А что касается 23 BPEL просто хочу 20+ Но длинной займусь летом после весеннего отпуска. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, "Igor" сказал:

Привет старая гвардия нуперов, тоже отдохнул и уже приступил к увеличению. Тоже хочу иметь 23 Bpel, а может и побольше, только вот eg 16. Мои стартовые данные 19,5 BPEL. На данный момент пока занимаюсь обхватом, а чуть позже займусь длинной. На гратисе под ником mantoya. В будущем если попрет создам персоналку под ником Евген23. Вообщем всем удачи в этом деле.

Вот хоть убейте не пойму зачем длина больше 20. Тут то с 16 нбпел бывает часто тычешь в матку и приносишь дискомфорт…

И длина пишется с одной буквой Н (это не прилагательное). Уж настолько то простые слова можно писать правильно. Тем более это важнейший термин нупера!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lime сказал:

Вот хоть убейте не пойму зачем длина больше 20. Тут то с 16 нбпел бывает часто тычешь в матку и приносишь дискомфорт…

Тут я тоже согласен с тобой. Вот встречал пару раз порнух, где баба принимала член явно больше 20см и толстый , на всю длину принимала и от боли не орала. Куда и как оно там вообще помещается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...