Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

тьфу-тьфу....просто ныл член....я на всякий случай взял отдых(т.е. получилось 3/1 после отдыха) ...сейчас вот опять зануплю хорошенько,и завтра...вернусь к 5/1....а потом может вообще выходнйо выкину))

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
а потом может вообще выходнйо выкину))

Мне кажется,выходной очень нужен,после него так нупить классно! Я занимался 5/1 или 6/1,по-разному...Вот после дня отдыха член себя совсем иначе чувствовал и даже чуть больше был в размере,что подтверждала линейка)

Ссылка на комментарий

всё по той же!

 

сначала гдето час растягов потом сразу гдето час сосудистых!

джелк всё жестче и жестче делаю,аж пальцы синеют)

 

да отдых нужен,но мне кажется не так часто.....

Ссылка на комментарий

Согласен с meine, в нашем деле всё очень индивидуально. Танкиро, ну ты и красава!!! Теперь я понимаю почему ты так классно вырос - 2 часа тренеровок это круто. А ты сейчас один живёшь? Когда время для такой объёмной тренеровки находишь?

Ссылка на комментарий

да.снимаю специально квартиру чтоб нупить спокойно!

ну 2 часа -это немного!

некоторые читал,по 2 часа один джелк делают....

 

да,индивидуально,но всё таки мне попадалось больше историй растунов,котрые росли от ежедневных тренирвок,чем от микроцикличных!

Ссылка на комментарий

чтото я вообще нифига не росту,хотя работаю хорошо ....может прога уже исчерпала себя???

 

НО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЮ.....

 

РЕБЯТ ,ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ ДЛЯ ИНТЕСИФИКАЦИИ ПРОГИ,

ПОКА добавлю 10 минут джелка перед сном,т.е вторую треню.

Ссылка на комментарий

интересно...попробую на днях....пока делаю ещё один сет джелка вечером(10-15 мин)

Ссылка на комментарий

РЕШИЛ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,И БОЛЕЕ ТОГО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ.

 

СЕГОДНЯ утром сидение 30 мин

днём сидение 35 мин затем мощный сухой джелк 25 мин

 

и вечером по плану сидение,растяги джелк и клемп.

 

отмечаю увеличение обхвата,гдето 14,3 сейчас.что радует....

мотивации хоть отбавляй,буду пахать нереально,хочу к новому году сделать

 

19*15 нбп,думаю реально......

 

П.с.завожу тетрадь,в которую буду фиксировать все свои тренировки и достижения....тут писать много лень)

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
чтото я вообще нифига не росту,хотя работаю хорошо ....может прога уже исчерпала себя???

Однозначно надо, что то менять (прогу или отдыхать больше). Приведу свой пример. У меня весной рывок был в росте. Так я летом ещё поддал жару и месяц (июнь) роста не было. Потом плюнул и отдохнул хорошенько, и снова после отдыха особо не торопясь стал клемпить. И вот снова рост пошел, уффффффф.

Ссылка на комментарий

ну у меня достаточно выносливые ткани,и я не думаю что мне нужно щадить член и больше отдыхать,скорей наоброт....время покажет!

Ссылка на комментарий

занимался очень усердно на грани перетрена без выходных,поэтому и не вырос в бпел!

прога та же растяги+1,5 часа жестких сосудистых-клемп ,сухой джелк и т.д.

 

результаты за сентябрь и часть октября(в августе плохо занимался,можно считать за отдых)

 

+7 мм БПФСЛ,и 3 мм обхват!

 

сейчас наверное сосудистые буду долбить 5/1 или 6/2,а растяги каждый день!

норм,как считаешь?

 

и где НЕРО кстати,давно не заходил на форум,чтото не вижу его постов(?

Ссылка на комментарий

Ну ты жесткач,по полной нагружаешь!!!Думаю нормально, только я бы выбрал 6/1 или 3/1,3/1.Я так треню hi.gif

Неро !!!не знаю.

Ты давай отписывайся,как раньше.,а то самые толковые молчат что то....

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
и где НЕРО кстати,давно не заходил на форум,чтото не вижу его постов
а что, на ненужном идеи кончились?

hitruga.gif

 

Ребята, нехорошо как-то обсуждать третьих лиц...

Ссылка на комментарий

восстановливаюсь после отката.

думаю 4 дневный отдых пойдет мне на пользу.

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
я вот читаю посты ветеранов Тандера,так они не юзают никогда боьше 1 кл.

даже Биг Гирза почемуто не советует!

Чего ты так решил?

 

Кстати, я вчера как раз на тандере перечитывал его тему (кстати, впечатлило, он, оказывается, старше меня!!!) - размышления о клемпинге, но ничего такого не встретил - правда тема там огромная, может чего и пропустил... Он там вначале самые азы излагает и, по правде, кое-что там очень улыбает - видимо, это был этап только начального освоения им клемпинга...

 

Например, он пишет, что больше 10 мин держать пережатым член - смерти подобно... А там ему сразу пишут, что держат значительно дольше...

 

Тут очень все индивидуально, особенно с увеличением стажа нупера... Я бы и час спокойно держал, да нет возможности, даже с полностью эрегированного и сильно пережатого члена кровь все равно уходит и через минут 30, если делать пассивный клемпинг, не прибегая к манимуляции над стволом и головкой, член становится вялым... zabei.gif

 

Видимо, со временем развивается дополнительная сеть сосудов и через них кровь сваливает...

 

А насчет 4-х зажимов так и вообще проблем не вижу, какая разница, сколько их применять?

Конечно, если одним можно пережать так, что член лопается, то да, нет проблем, но у меня осенью здоровье хуже и одним не пережму как положено - поэтому применяю как фантазия сработает...

 

Quote (tankiro)
просто я щас хочу вырасти в обхате,а ты в этом деле чемпион!

и твои рекомендации мне кстати.

 

+ я думаю тебе нужно подключить вешалку ,ты можешь ведь ещё рости!

Я сторонник динамических растяжений, и сам ими растягиваю очень сильно, особенно усиленные растяги веревки вверх и растяги веревки вниз - уже легко фиксирую bpfsl=21 см - растянул, и даже косвенно это почувствовал через снижение эрекции, растянул тунику, надо пч-мускул качать, вот и налегаю на клемпинг, хотя, кажется сухой джелк был бы лучше, но что-то все не хватает времени на него...

 

Вешалку можешь пробовать и описывать свой опыт, будем думать вместе, что да как, но ты ведь усиленными растягами веревки эрегированного члена не занимался, так ведь? Может и они долбанули бы по твоему члену?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...