Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь,когда делаю Юли, хорошенько продавить ствол.. Только так создаётся сильное давление во внутренних тканях. Давление такое,что хват дальше двух сантиметров не продвинешь! Джелк всё-таки более лайтовое упражнение... wink

Ссылка на комментарий

А я делал еще так раньше, накачивал на 95%, брал хваткой обратной, и продвигал к головке на пару см, потом возвращал, и снова, подкачивая кегелем, и так пока хватку вообще сдвинуть будет сложно нагнетал давление)))

Ссылка на комментарий

насчёт ограничивающих факторов не знаю,но думаю обхват постепенно придёт сам за пар лет сухого джелка,+потом помпу куплю

 

нассчёт юли,я стараю сухой дж.приблизить к ней,в моем понимании

ЮЛИ-ЭТО "ИДЕАЛЬНЫЙ" ДЖЕЛК,я стараюсь поддерживать максимум эрекции и делать его недолго,я лично не смогу номрально делать больше 25 минут!

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
ЮЛИ-ЭТО "ИДЕАЛЬНЫЙ" ДЖЕЛК

100% согласен! А почему не сможешь делать больше 25 минут?

Ссылка на комментарий

не хватает терпения и концентрации,начинаю отвлекаться,смотреть на часы,падает эрекция и качесвто упражнения

 

а когда я делаю недолго,но интенсивно-то получается качество,а не просто "выполнение обязанности"

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
не хватает терпения и концентрации,начинаю отвлекаться,смотреть на часы,падает эрекция и качесвто упражнения

Мне это чувство знакомо.Поэтому я делаю все по настроению,бывает делаю только 15 минут джелка в день,бывает 30,вообщем все по желанию,а не через нехочу!

 

Quote (masimobelini)

а когда я делаю недолго,но интенсивно-то получается качество,а не просто "выполнение обязанности"

Так делай минут 15 но жестче прорабатывайчто тебе мешает?

В НУПе главное делать все с любовью и с желанием!

Ссылка на комментарий

С желанием, но жалеть себя не стоит, надо делать так, как в последний раз, так, словно у тебя через пол часа секс с офигительной блондинкой, так, словно от этого зависит все твое дальнейшее существование dumai.gif

Ссылка на комментарий

спасибо за советы,сегодня была отменная эрекция и тренировка удалась на славу)

 

гдето 50 минут сосудистых в общей сложности для меня хороший результат)

Ссылка на комментарий

сегодня опять долбил сосудистые,клемп +сухой джелк +растяги...

 

тунику не качал уже больше 2 недель,есть мысли делать растгягивания (сидение,веревка ,кручение) сразу до сосудистых...есть у кого то такой опыт?

Ссылка на комментарий

сегодня 09,06,2011 я решил опменять прогу ,и добавить растяги .т.е. начинаю экспериментировать по такой

теории "РАСТЯНУТАЯ ТУНИКА ДО СОСУДИСТЫХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЛУЧШЕЕ РАСПИРАНИЕ",сделал сначала сидение и очень удивился...несмотря на "отпуск в растягах " моя туника растягивалась визуально намного лучше!!!!!!!сделал замер BPFSL и вуаля ...20см!!!!!!!!!

 

т.е. лично для меня туника растёт и от жетских сосудистых......

теперь я вот сижу,всё обдумываю и решаю.есть ли смысл внедрять растяги,если туника и так отлично тянется.............

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
сегодня как сяду

Макс, ты еще до сих пор не пробовал ленивые??? smeh1.gif

 

Завидую - ты смело можешь прибавить в длине члена на 1-2 см, растянув этой прогой верхние связки... tam.gif

Ссылка на комментарий

В первый год нупа я по проге занимался где были ленивые растяги ,делал по 10-15 минут.... Ну, да..уже как полтора года их не делал ,надо взяться ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Неро ну 1-2 см только от упражнения хз,а вот в комплексе они улучшают эффект растягов и сосудистых..

Ссылка на комментарий

tankiro

Quote
начал джелковать очень интенсивно,с высокой степенью эрекции и жестким хватом,в итоге за лето прибавил ещё 0,5 см...

Джелк сухой делал? Как считаешь, от сухого в длину можно вырасти?

Ссылка на комментарий

Quote (Nail)
Джелк сухой делал? Как считаешь, от сухого в длину можно вырасти?

извини,что влезаю....немного подрасти можно...всё зависит,как именно ты будешь выполнять упражнение

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
от сухого в длину можно вырасти
Я от него в длину в основном и вырос, тем более, если чередовать джелк вверх с джелком вниз.

 

Но воообще говоря, для раста члена в длину очень важен комплекс: продавливание члена под задницей, потом мощные круговые растяги, потом веревка...

Ссылка на комментарий

masimobelini

Quote
немного подрасти можно...всё зависит,как именно ты будешь выполнять упражнение

Quote
1. Сожмите стандартную ОК хватку у основания пениса. Уровень эрекции должен составлять 60 – 80%. 2. Медленно ведите хватку вперёд, нагнетая давление в стволе пениса выше хватки.

 

3. Продолжайте вести хватку вперёд. Не доходя до головки, примерно, 1 см, ослабьте хватку так чтобы свободно вернуться к основанию пениса, однако при этом хватка не должна терять контакта с кожей. Каждое движение должно длиться 2 – 3 секунды.

Сегодня так поделал - мне понравилось. Эрекция лучше держится и прорабатывается хорошо!

Неро

Quote
Я от него в длину в основном и вырос, тем более, если чередовать джелк вверх с джелком вниз.

Но воообще говоря, для раста члена в длину очень важен комплекс: продавливание члена под задницей, потом мощные круговые растяги, потом веревка...

Да, придется придется мне программу свою всю менять, будем думать wink

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...