Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

tankiro

Я делаю их вместе, и эрекция что надо, приходится даже пережидать чтобы спала малость, лучше делать джелк сразу после клэмпа, и венки разомнешь, и член раздует как надо)))) Ты что в приоритет ставишь? длинну или обхват?

А по поводу клэмпа заметил такую тему, делаю сначала разминочный подход минут 10 со сгибаниями различными, продавливаниями, а потом уже пару рабочих, и раздувает после этого гораздо круче!!! Попробуй)))

Ссылка на комментарий

Вражина,я от клемпа уже на расту,использую его для выпрямления,а вот сухой джелк и эергированные растяги упражнения,которые дадут мне рост!

 

важней длина)

Ссылка на комментарий

Друзья,13,5 обхват

 

18,7 длина БПЕл

 

17 нбпел(всё при очеень сильной эрекции до нуп тренировки)

Ссылка на комментарий

Холмс,я раньше обхват не особо и мерял,но вообще мне кажеться я в обхвате за всё время не сильно и вырос,хоть и делал в основном сосудистые...

Ссылка на комментарий

Tankiro я тоже раньше делал очень много и долго джелк мокрый,тоже ведь сосудистые,нифига обхват не рос.... Неро навел как да что подсказал,теперь я понял почему рост идет,рост обхвата имхо начинается тогда ,когда ты при тренах раздуваешь свой ПЧ сильнее чем он у тебя в эрекции...

Ссылка на комментарий

Это да, согласен))) Есть множество техник для этого. Самый оптимум размять пч хорошенько, размочалить тунику, а потом раздувать на максимум, и чем сильнее раздуешь, тем лучше)))

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Tankiro я тоже раньше делал очень много и долго джелк мокрый,тоже ведь сосудистые,нифига обхват не рос

такая же ерунда- 3 мес один мокрый джелк по 50 мин. график 3/1, рост-2-3 мм. smile58.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, много зависит же и от уровня эрекции, надо так, чтобы реально хорошо продавливался, и распирало на максимум, эдак 70-90% и стараться поддреживать его, в противном случае, толку то мало будет:(

Ссылка на комментарий

Я вообще Юли-джелк делаю на 95% эрекции! Распирает до 16.5 см! Конечно большая часть из этого -раздутая кожа,но и внутренние ткани бомбятся здорово! от этого у меня обхват и вырос smushenie.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Quote (Wrajina)
Распирает до 16.5 см

вот так раздул и скорее побежал сексом с любимой заниматься da.gif

Ссылка на комментарий

На счет времени это у каждого индивидуально же, да и если может дать своему пч такую нагрузку, почему нет jest2.gif

masimobelini

Ты круть, я тоже включу юли в свою прогу, как только длинны сантиметрик сделаю)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...