Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Jack90 - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Нужно очень большое давление создать чтоб лопнула вена

Не обязательно, помню у меня лопалась вена 2 раза и это было после отдыха.нагрузка была как обычно.

Ссылка на комментарий

Ещё один ньюанс хотел спросить, на основе чего ты подобрал график именно 2\1 ?

Телесные ощущения, какие-нибудь наблюдения ?

Ссылка на комментарий

О прогревании спрашивал потому что иногда делаю в душе,т.е как закончил НУП лучше сразу выходить. График 2/1 мне приглянулся больше только из-за ассоциаций со спортом. Делая упражнения для тела я стараюсь не нагружать одну и ту же мышечную группу чаще 2 раз в неделю,а то и 1 раз в неделю достаточно. Вот и решил выбрать минимальное кол-во дней нагрузки,а тунику со связками думаю надо тянуть,тянуть и тянуть.

Ссылка на комментарий

После сосудистых,мощных,член травмируется-лопаются капиляры и на член как бы наслаивается отек.как бы синяк(по проще говоря).Теплая ванна или струя.усугубит процесс,можешь словить серьезное потемнение.оно придет очень быстро,но потом не отвяжешся от него,так что не стоит.

По поводу графика,правильно мыслишь!!!

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться наблюдением-многие пишут что во время растягиваний выскальзывает головка-у меня как начинает скользить-мою руки и член с мылом,насухо вытираю и тяни как хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться наблюдением-многие пишут что во время растягиваний выскальзывает головка-у меня как начинает скользить-мою руки и член с мылом,насухо вытираю и тяни как хочешь ;)

Потом потеют через 5-10 мин и снова тогда мыть придется или вытирать чем либо! ))

Ссылка на комментарий
проще нагнать крови в головку и ухватиться за нее, тогда уже никак не выскользнет

у меня наоборот, нагоню головку кровью и при растяжении кровь вся уходит и выскальзывает, можно попробовать чем-то держать или в перчатках может быть

Ссылка на комментарий

Всем привет. Продолжаю заниматься,как то сам собой график у меня получился 2/2, 2 дня только сухой джелк утром и вечером, другие 2 дня только растяги + веревка-также 2 раза в день. Как думаете будет ли эффективен такой график или джелк лучше делать чаще? Растянул BPFSL до 17см. Кто-нибудь знает как влияет мастурбация на упражнения? Стараюсь сливать не чаще чем раз в 2 дня, стоит ли воздержаться до недели?

Ссылка на комментарий

лучше бы делать растяги и сосудистые в один день, утром например джелк, вечером растяги, или как удобнее. И еще нужно давать дни полного отдыха. Два дня например тянешь и джелкуешь, день отдыхаешь вообще, ну кроме кегеля. Джелк делай по ощущениям, здесь сам выбираешь, если чувствуешь что мало, прибавлять по чуть-чуть. Мастурбация не сильно влияет, можешь сливать раз в 3-4 дня, если в день тренировки то за два часа до тренировки или после тренировки также через два часа, если нужно то больше времени бери

Ссылка на комментарий

Спасибо,попробую в один день. Просто бывает в день после джелка тянется не очень-все разбухшее, не взяться толком.

Ссылка на комментарий
Спасибо,попробую в один день. Просто бывает в день после джелка тянется не очень-все разбухшее, не взяться толком.

ты делай тогда как я, днем растяги, перед сном сосудистые пробуй разное время, я тоже сначала не мог найти, пробовал разное время. Главное растяги делать перед сосудистыми, а не наоборот (если одна тренировка), после джелка конечно он еле тянется, да и эффекта так не будет практически

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...