Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Я много чего перепробовал: а-v растяги, джелк струна, сидение на пч(в веревке сидел), саму веревку, эр. веревку. Растяги Леона, через жопу.

Кстати, заметил, что я сосудистых делаю больше, чем мануала! (джелк, клемп) А расту только в длину! как так?! а ты как такую классную толщину сделал?

по поводу опытных. Мне самому через раз отвечают. У них свои дела, семья, работа. не до нас короче)))

Ссылка на комментарий
Я много чего перепробовал: а-v растяги, джелк струна, сидение на пч(в веревке сидел), саму веревку, эр. веревку. Растяги Леона, через жопу.

Кстати, заметил, что я сосудистых делаю больше, чем мануала! (джелк, клемп) А расту только в длину! как так?! а ты как такую классную толщину сделал?

по поводу опытных. Мне самому через раз отвечают. У них свои дела, семья, работа. не до нас короче)))

привет,на счет толщины я сам в шоке,она сразу поперла за первую неделю около 1см прибавил,прям на глазах увеличивалась,а ведь делал простые растяги и растяга в сторону максимум 15 минут,а затем джелк обратной хваткой и джелк с удержанием крови в головки,так же 15-20 минут в день.всего выходило не более 40 минут в день.но давление при джелке давал очень сильное.член прям краснел и опухал сильно.прогревы не делал.график был 5 дней тренировка,1-2 отдых.я так воодушевился по 1см в месяц рос,но в объеме,а в длину вырос за последние 3 месяца около 1см. сегодня новую прогу делал.сидя при почти полностью возбужденном члене 80-100% скручиваю его в веревку на 360 градусов у основания и тяну с мощным усилием вверх держа за ствол и часть головки,секунд по 30-1минуте,меняя руки.ощущение просто супер прям чувствую как связки тянутся и член весь набухает от давления как при клемпе.так же добавил раскатывание члена скалкой(в моем случаи фонариком) при хорошей степени возбуждения.так же растяжение члена с помощью ног,так же супер упражнение.сегодня делал утром растяги 25 минут,через бедро.и вечером только что закончил.2 часа всякие разные.посмотрим результат,хочу теперь по 2 тренировки в день делать,по графику 5 дней трены,2 отдых..

Ссылка на комментарий
Baracock сказал:
что скалка дает? ) ты тоже считаешь, что обхват легче сделать, чем длину?

тут я думаю все индивидуально,у меня все усилие на длину уходили,а ростёт обхват,уже вроде наверно даже не хочу обхват больше,а длину сильно хочу за 20см,а она не растет,хотя тяну так сильно что скоро член оторву .опять сегодня усилие добавил при растяжением ногами.думал оторву или он сам порвется.скалку только начал применять 3 й раз делаю,думаю может что даст...тут у всех от разных прог увеличение прет,вот у меня от самых простых не сложных и не долгих,самый большой прирост в обхвате пришел,а хотя другие даже самые опытные в обхвате не могут добавить ....

Ссылка на комментарий

Да, блин, у многих так - делают на одно, а растет другое! У меня как хотел длину и получил ее, вот обхват теперь задача не из легких! Я считаю пускай растет хоть что-нибудь-ведь рост всегда приятен, много члена не бывает!

Ссылка на комментарий

это да,пусть растет что длина что объем,а то у меня за последние 3 месяца рост как будто остановился,я очень расстроился,хотя если проанализировать,то за 3 месяца в длину около 5мм прибавил,а это совсем не мало.главное веру не терять что все получится.и результат точно будет...

Ссылка на комментарий
я даже от клемпа в длину расту))) ппц

у тебя размер сейчас как у меня до начала тренировок.у меня был размер 18.3 длинна и 12.8 объем.

Ссылка на комментарий

сделал тренировку длительностью около часа только на обхват,часа2 назад.так мало член еще просит,думаю еще часок позанимаюсь,а завтра выходной.

Ссылка на комментарий
я даже от клемпа в длину расту))) ппц

у тебя размер сейчас как у меня до начала тренировок.у меня был размер 18.3 длинна и 12.8 объем.

 

у меня сейчас бпел 17, ег 12,5

Ссылка на комментарий

с начала декабря поменял прогу,1-й день выходной,а с 2 го полный вперед,решил опять сделать эксперимент,по 2 тренировки в день БЕЗ ОТДЫХА И ВЫХОДНЫХ.5 дней работал по 2е тренировки вдень,2 дня вместо отдыха вечером 30-50 минут усиленных тренировок на обхват.что странно член только рад.Добавил пару сильных упражнений ,на 100% эрегированном члене.хочу работать без перерыва до конца месяца.без всяких мазей и прогоревав.член после тренировок просто дубина,ели в плавки помещается.на этот месяц полностью завязал пить спиртное,до конца года,начал пить витамины.посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий

пока прога та же,пытаюсь делать по 2 тренировки в день,очень чувствуется нагрузка,утром стояк 100% ,но во время секса сильный спад,(меня это начало беспокоить)возбуждение сильное,а эрекция на 50-70%.и половой акт не более 5 минут.:жена в шоке,я ей не чего не сказал,хотя я думаю что она все сама поняла: и не чего не сказала,хотя все ради нее.член прям так набухает,как не когда.посмотрим что получится....

Ссылка на комментарий

Во время секса попроси жену что б конец мяла почаще , лично когда у меня так бывает , после трени, я девушку напрягаю свою , что б так делала, эрекция ого го го , ну это у кого как опятьже , а насчет меньше 5 ти минут , я думаю из за трени , потомучто мы же не сливаем почти , а во время секса он уже сам делает что хочет , ну и кегель не забываешь делать?

Ссылка на комментарий

прошел еще один месяц самых мощный и усиленных тренировок,ставил эксперимент проводил по 2 сильные тренировки в день,без отдыха.за месяц отдыхал только 3 дня и то по причине не было возможности потренить.так вот результат НУЛЕВОЙ.за целый месяц таких мощнейших тренировок не прибавил не мм,не в длину не в обхвате.решил дать своему другу новогодние каникулы,недельку,а потом думаю все таки купить помпу или еще что нибуть в этом роде,почитаю подумаю...всех с новым годом.всем большого роста и крепкого здоровья и стояка.

Ссылка на комментарий

В НУПе как в ББ - главный рост при отдыхе, т.д тренировками ты даёшь стимул для роста, а сам рост происходит во время отдыха когда организм восстанавливается и адаптируется.

Ссылка на комментарий

вот и прошли праздники,я сделал перерыв 15 дней,вообще не чего не делал кроме "секса".ещё очень надеялся что спадет или пройдет потемнение,но увы каким черненьким был,таким и остался.спад вроде не большой.начал тренироваться так член после 20 минут весь покраснел на головке появились пятна.сильно припух и налился лимфой,так что сбавил обороты и треню по чуть чуть.причем проанализировав последние свои эксперименты,за последние 3-4 месяца сильно наверно даже через чур сильно грузил своего дружка(хотя эрекция и общее состояние было отличное,член всегда просил больше.)так в эти месяцы рост почти и остановился.в общем я решил поменять свой график.так как самый мощный рост шел у меня во время начальных тренировок.которые не превышали 30-40 минут.вот я и решил буду тренить через день и не больше 50 минут.

Ссылка на комментарий
serg2008 писал:
вот и прошли праздники,я сделал перерыв 15 дней,вообще не чего не делал кроме "секса".ещё очень надеялся что спадет или пройдет потемнение,но увы каким черненьким был,таким и остался.спад вроде не большой.начал тренироваться так член после 20 минут весь покраснел на головке появились пятна.сильно припух и налился лимфой,так что сбавил обороты и треню по чуть чуть.причем проанализировав последние свои эксперименты,за последние 3-4 месяца сильно наверно даже через чур сильно грузил своего дружка(хотя эрекция и общее состояние было отличное,член всегда просил больше.)так в эти месяцы рост почти и остановился.в общем я решил поменять свой график.так как самый мощный рост шел у меня во время начальных тренировок.которые не превышали 30-40 минут.вот я и решил буду тренить через день и не больше 50 минут.

А в начале ты по времени сколько делал упражнения и какие?Опиши самые первые свои тренировки

Ссылка на комментарий
X-ray_v писал:
serg2008 писал:
вот и прошли праздники,я сделал перерыв 15 дней,вообще не чего не делал кроме "секса".ещё очень надеялся что спадет или пройдет потемнение,но увы каким черненьким был,таким и остался.спад вроде не большой.начал тренироваться так член после 20 минут весь покраснел на головке появились пятна.сильно припух и налился лимфой,так что сбавил обороты и треню по чуть чуть.причем проанализировав последние свои эксперименты,за последние 3-4 месяца сильно наверно даже через чур сильно грузил своего дружка(хотя эрекция и общее состояние было отличное,член всегда просил больше.)так в эти месяцы рост почти и остановился.в общем я решил поменять свой график.так как самый мощный рост шел у меня во время начальных тренировок.которые не превышали 30-40 минут.вот я и решил буду тренить через день и не больше 50 минут.

А в начале ты по времени сколько делал упражнения и какие?Опиши самые первые свои тренировки

в самом начале моя тренировка не превышала 40 минут,делал в начале вытягивания вперед,назад вниз,вверх ,в лево ,в право с удержанием секунд по 10. 5 минут,дальше круговые вращение по часовой стрелки и против,так же 5 минут,и вытягивания вперед 5 минут-это все на длину,а на обхват,джелк обратной хваткой 5-10 минут,и джелк с удержанием крови в головки так же 5-10 минут,вот и все,график был 5 дней тренировки,1-2 дня отдых.но джелк делал сильной хваткой.так при таком графики рост был +1с в месяц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...