Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

serg2008

Мои Фото

после тренировки

serg2008-01.jpg

это диаметр после 30 дней тренировок. начально было 12.8

serg2008-02.jpg

диаметр головки

serg2008-04.jpg

длина головки

serg2008-03.jpg

моя начальная длина

serg2008-05.jpg

Поделиться сообщением

serg2008

последние замеры я делал 25 июля 2013 года.с этого время начал делать веревку.хочу купить помпу и добавить ее в тренировку.

последние замеры я делал 25 июля 2013 года.с этого время начал делать веревку.хочу купить помпу и добавить ее в тренировку.

когда мечтал чтоб у меня был такой,а сейчас мой толще.а фалоэмитатор 18*14см

Serg2008-180813-1.jpg

после тренировки

Serg2008-180813-2.jpg

моя тренировка

Serg2008-180813-3.jpg

за месяц 1см

Serg2008-180813-4.jpg

почти 5

Serg2008-180813-5.jpg

хочу больше 16см

Serg2008-180813-6.jpg

почти 5 см

Serg2008-180813-7.jpg

Поделиться сообщением

serg2008

всем привет,прошел ровно месяц моих тренировок и моих замеров.тренироваться стал меньше ,не хватает время.стал делать все упражнения на длину с веревкой.на обхват стал добавлять более мощные упражнения.делаю минут по 50-60 на длину и около часа на обхват.так вот мои результаты длина BPEL+ 4-5мм=18.5 см.причем увеличилась длина головки.(что очень мало,так как делаю очень сильно упражнения на длину)а обхват EG+10мм=16.5см.(что сильно радует)в таком темпе скоро обхват перегонит длину .(во время секса очень с большим трудом получилось натянуть на член презерватив)диаметр тоже стал больше 5см.не давно купил в секс шопе помпу за 100$.она проработала 8 минут и сломалась,так что что такое помпа и есть ли от нее толк я не понял.хотя в длину за эти 8 минут член длиньше 18.5см не стал.так же купил там же крем персидский шах,теперь пользуюсь им во время тренировок на обхват,очень хорошо прогревает.эрекция не упала,даже наоборот стала тверже дальше не куда.очень сильно хочу увеличить длину.подскажите пожалуйста какие нибуть продвинутые упражнения на длину.фото прироста прикрепляю.

post-6599-1520854823,2848_thumb.jpg

post-6599-1520854823,3334_thumb.jpg

post-6599-1520854823,3878_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гнусный

Ты сидя делал замер ? Сколько прошло времени после тренировки ?

Поделиться сообщением

masimobelini

Что толку делать замеры сразу после тренировки? "Чистые" параметры отмеряют через пару дней ,после того ,как сошла лимфа. А так это всё баловство. Измерять член надо всегда стоя,ибо сидя прибавляется 1-1,5 см!!! это тоже самообман. Не советую так делать ,потому что потом придёт разочарование.

Поделиться сообщением

serg2008
Ты сидя делал замер ? Сколько прошло времени после тренировки ?

делал замеры сидя на краю дивана,на следующий день после тренировки.

Поделиться сообщением

serg2008
Что толку делать замеры сразу после тренировки? "Чистые" параметры отмеряют через пару дней ,после того ,как сошла лимфа. А так это всё баловство. Измерять член надо всегда стоя,ибо сидя прибавляется 1-1,5 см!!! это тоже самообман. Не советую так делать ,потому что потом придёт разочарование.

я замеры делал сидя на кряю дивана,но стоя точно такие же показатели,только фотать не удобно совсем,по этому сфотол сидя.фото делал через сутки после занятий.лимфа у меня вообще не набухает и в нормальное состояние член приходит через 6-8 часов даже после самой сильной тренировки.

Поделиться сообщением

Гнусный

По той-же причине спросил, сам разочаровался замерял первый раз сидя, грыз себя потом, обидно было. Хотя америкосы часто сидя меряют во время трени судя по фоткам в закрытом разделе.

Но мы всё-равно круче !!v!

Поделиться сообщением

serg2008
По той-же причине спросил, сам разочаровался замерял первый раз сидя, грыз себя потом, обидно было. Хотя америкосы часто сидя меряют во время трени судя по фоткам в закрытом разделе.

Но мы всё-равно круче !!v!

а как мне попасть в закрытый раздел?

Поделиться сообщением

xo4y23sm

у меня одинаково, что сидя, что стоя.

Поделиться сообщением

masimobelini
у меня одинаково, что сидя, что стоя.

у меня разница +1 см :5

Поделиться сообщением

Leon

У меня тоже не одинаково на 1 см примерно сидя больше, поэтому мерию только стоя, смысл себя обманывать, если еще чуток подсесть то на 0.5 больше при сексе)

Поделиться сообщением

serg2008

как все таки это все захватывает,раньше думал что дай бог достичь обхвата в 15 см ведь было 12.8см и хватит,а не тут то было уже где то 16 см"презерватив с трудом налазит",а все мало.теперь 17см хочу.дай бог в длину бы так расти,а то что то с трудом растет.может кто что очень мощное подскажет,буду благодарен.очень хочу за 20ку перевалить. причем чем толще становится,тем меньше кажется.

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Замер обхвата делал в клемпе? Это видно по фото. От клемпа ПЧ не потемнел?

Поделиться сообщением

masimobelini
как все таки это все захватывает,раньше думал что дай бог достичь обхвата в 15 см ведь было 12.8см и хватит,а не тут то было уже где то 16 см"презерватив с трудом налазит",а все мало.теперь 17см хочу.дай бог в длину бы так расти,а то что то с трудом растет.может кто что очень мощное подскажет,буду благодарен.очень хочу за 20ку перевалить. причем чем толще становится,тем меньше кажется.

В длину тебе такую иллюзию роста создать не удастся. Разве что проткнуть себя линейкой...

Поделиться сообщением

Leon

Мою тему почитай, сделаешь 20-ку, но потом придется по часу-два тянуть руками, что очень не легко, а начинать с 10 минут где-то два моих упражнения в связке- маятник и через ж!

Поделиться сообщением

Holmes

Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

masimobelini
Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

Он фоткается либо сразу после джелка с большой лимфой ,либо в клемпе. )=

Поделиться сообщением

Leon

Это уже не первый раз, фото в студию, линейку и метр просьба не портить)

Поделиться сообщением

Leon

Смысл какой? Ты же в клемпе сексом не будешь заниматься, если да, то недолго, а то ампутируют черненьким!)

Поделиться сообщением

serg2008
Замер обхвата делал в клемпе? Это видно по фото. От клемпа ПЧ не потемнел?

последние фото обхвата делал после тренировки,но тренировка была меньше часа.делал фото не в клемпе. ПЧ не потемнел.

Поделиться сообщением

serg2008

В длину тебе такую иллюзию роста создать не удастся. Разве что проткнуть себя линейкой...

так длина и не растет особо,за 4 месяца 0.5см.а обхват хорошо растет.я 4 дня я был в командировки(упражнение вообще не какие не делал.)сегодня утром замерял на не полностью вставший член,так обхват стал 15.8см.что +3 см за 4 месяца.так это факт а не иллюзия.

Поделиться сообщением

serg2008
Мою тему почитай, сделаешь 20-ку, но потом придется по часу-два тянуть руками, что очень не легко, а начинать с 10 минут где-то два моих упражнения в связке- маятник и через ж!

если не трудно ,то можете скинуть свою прогу по удлинению.заранее спасибо. sps

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас