Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

от джелка потемнение точно не будет,у меня потемнение началось очень резко и в момент после упражнения удушения змея в клемпе,я даже запомнил этот день,я реально сильно его пере тренировал дал ооочень большую нагрузку без прогрева и и предварительных растягиваний,он прям на глазах потемнел.когда начал делать клемп то роста особо не было.я считаю что самое эффективное упражнение,это джелк обратной хваткой и джелк пальцами обеих рук так же с сильным сдавливанием.

Ссылка на комментарий
от джелка потемнение точно не будет,.

Это у тебя так,у меня потемнение началось от обычного джелка обратной хваткой,потемнела почти вся обратная сторона члена. Даже от легкого джелка такой эффект,так что тут дело чисто физиологическое-у одного темнеет от клемпа,у другого от джелка(как у меня например),так что тут бабка на 2-е сказала. У неро например член вообще не темнеет,ни от того ,ни от другого....

Ссылка на комментарий

это да,я еще заметил: после отдыха ,даже 2 дневного при и после тренировки пч весь темнеет и головка покрывается черными пятнами.на утро все проходит и дня через 3-4 при любых даже самых сильных нагрузках пятен и потемнения нет,пока не дашь отдых 2 дня....а без отдыха не получается тренировать.

Ссылка на комментарий

ну все значит буду налегать на джелк обратной хваткой, а то я его почти не делал оказывается зря. Вообще не очень понимаю чем он отличается от обычной хватки scratch А на счет потемнения, бадяга хорошо помогает, я делаю так прогреваю сначала минут пять, потом мажу бадягой и массирую минут 5 (как скраб работает) потом оставляю засохнуть и смываю, результат отличный, за пару дней уже тон кожи выровнялся даже стала сходить гематома ( небольшое пятнышко )полученное от клемпа

Ссылка на комментарий

всем привет,всех с весной! прошло больше месяца полного отдыха,так случилось что много проблем было:переезд,проблемы на работе и все такое,в общем полный отдых почти 40 дней не считая секса.так вот произошел не большой откат в объеме,было 16.6 в максимальном возбуждении,а стало 15.9см.но зато есть и положительные моменты,потемнение очень сильно посветлело и ушло процентов на 40-50.на вид стал заметнее светлее и так сильно потемнение теперь в глаза не бросается...хотя руки так и тянулись по нупить.сильно скучал я по тренировкам(видно подсел на всю жизнь,что хорошо.)скинул вес-6кг набранные за праздники,записался в спорт зал и в бассейн.пару дней назад выдался случай и я по тренировался и дал не такую уж сильную нагрузку на свой пч,минут 20 в общем.так член просто полностью отвык от нагрузок,головка покрылась вся черными точками очень явно выраженными.до сих пор головка не пришла в норму(хотя раньше после самых жутких и сильных упражнений,член приходил в норму через 6-8 часов). хотя утренняя эрекция просто зашкаливает.так вот как только пятна черные с головки сойдут,начинаю с программы новичка.все таки скоро год как я занимаюсь,очень хочу добиться своей цели в длину перешагнуть 20-см-ю отметку в длину.хотя когда начинал,то отметка в 15см в объеме для меня было на уровне фантастики(имея в с воем арсенале много всяких игрушек с секс шопа,мерил их метром и мечтал приблизится к отметке 15см,а сейчас даже с откатом превысил эту отметку и все мало,хочу больше....)повысил для себя цель в размерах,теперь хочу 21-22см в длину и 17см в обхвате.думаю верю и знаю что цель не за горами.

Ссылка на комментарий
Привет,а что дало такой прирост в ЕГ?

лично моё мнение и опыт,что самый большой рост в объеме мне дал джелк обратной хваткой с очень сильный давлением.с графиком 5 дней тренировки,2 дня отдых.не менее 15-30 минут в день.

Ссылка на комментарий

снова вернулся в строй,начал с программы новичка,делал простые растяги во все стороны,по 15 минут 2 раза в день,утром и вечером,через 4-5 дней пч привык покраснение и черные точки прошли,пч стал лучше воспринимать нагрузки.через 5 дней начал увеличивать нагрузку доводя тренировку до 30-60 минут.стараюсь с утра делать упражнения на длину,то есть растяги круговые,во все стороны и через попу.так же стараюсь во время каждого посещения туалета также пч нагружать по несколько минут вытягивая его вперед двумя руками минут по 3-5.ну а вечером стараюсь грузить по серьезному,минут по 30-50.сухой джелк,джелк с удержанием,клемп,клемп с удушением змея,ну и сгибы почти полностью эрегированного члена.после тренировок пч наливается лимфой и уж сильно его разносит просто как банку пиво,стараюсь работать без выходных,так как эрекция отличная и пч прям сам просит нагрузки.прежние размеры вернулись.-при максимальном возбуждении EG=16.6см,а вот длина прям совсем не хочет рости.прям не знаю как ее вытянуть до 20см.уже серьезно задумываюсь о покупки экса и помпы.пока программа такая,в конце месяца замерю.

Ссылка на комментарий

вот и год прошел как я занимаюсь нупом,результат остался прежним: длина 19.1см обхват 16.6см-при максимальном возбуждении.Программа сейчас такая.в основном делаю упражнения на обхват,клемп,удушение змея в клемпе,джелк обратной хваткой(простой так и не освоил,не получается),джелк пальцами обеих рук,изгибание в разные стороны при эрекции 70-100%( разные захваты и вращение освоил прям кучу всяких разновидностей).а на длину делаю веревку при эрекции 60-90% вытягивая вперед и прижимаю к пупку,иногда подкладывая палец или не сколько другой руки под основание пч,очень мне это нравится,аж связки хрустят,так же закручиваю веревку на 50-70%эрекции к пупку и выпрямляю параллельно полу,иногда добавляю вторую руку для большего усилия.график у меня получился плавающий,но старался давать отдых не больше 2х дней,по возможности 1 день.5-6 дней тренировка,1-день отдых.я так думаю что результаты которые я достиг,я за цементировал.Хочу сделать рывок вперед и преодолеть длину 20см.C июня начал добавлять и давать более больше упражнений на длину,добавил маятник,растяжение через попу,круговые растяги по и против часовой стрелки,причем все эти упражнение начал делать с помощью 2й руки и при максимальном усиление,(с нового года хожу в спорт зал в качалку,силы прибавились) прям аж хрустит и тянется как не когда.думаю больше время и силы уделять на длину.

Ссылка на комментарий

давно не писал,больше месяца,тренируюсь хаотично,графика и времени нет,не давно переусердствовал и получил сразу 2 тромба,один внутренний,второй наружный,внутренний не сильно большой,а вот наружный прям солидный.шишка 1см на 1 см.(жена опять в шоке). но как время выпадает треню не по детски,в результате тромбы и схватил,но треню не смотря на них.как только дам отдых дня 2 или больше,сразу после самой не продолжительной и не сильной тренировки пч покрывается черными точками,в основном головка.Опять все хочу купить помпу и экс.но в нашей стране даже зажимов CC нет."надо по секс шопом пройти ".размеры остаются такими же,отката нет,хотя эрекция не много спала при сексе,при тренировки стоит как каменный "хрен согнешь".хочу добавить подвешивание,пока не куплю или не закажу помпу и экс.цель ведь так близка,20 ку перевалить в длину,а то как то совсем маленьким кажется,видно обхват сильно длину забирает визуально,прям порой мерю перед и после секса чтоб удостоверится в размерах.а руки сами тянутся к пч чтоб джелк сделать.видно это на всю жизнь,что радует,ведь это только в пользу......

Ссылка на комментарий

я также до сих пор не купил помп

хочу купить , но здесь в Болгарии они дорогим

вь/ знаете как жизнь здесь

получаешь заплату как осталой африканска страна ,а ежемесячнь/е счета оплатишь как развитая страна в западной европь/.

Где бь/ла комунистическая время? говорят старие люди

я не родился в ети годь/ ,но люди говорят ,что они жили хорошо в ети времена

сейчас в Болгария молодь/ не остались

уехат за границу

искать средства к существованию

не думайте ,что если Украина присоединилась к европейскому союзу бь/ло бь/л лучше

не-а так

все ета игра западнь/х держав и Америка

занимают маленькие слабь/е государства -завоевать Росию

то есть их цел!!!

Ссылка на комментарий

Давайте в этом месте скажем: "Стоп". И не будем продолжать тему политики, иначе неизбежен бесполезный срач на миллион постов.

Ссылка на комментарий
Давайте в этом месте скажем: "Стоп". И не будем продолжать тему политики, иначе неизбежен бесполезный срач на миллион постов.

Конечно!

Ссылка на комментарий
Давайте в этом месте скажем: "Стоп". И не будем продолжать тему политики, иначе неизбежен бесполезный срач на миллион постов.

да будет лучше

Ссылка на комментарий

давно не заходил в свою тему и не писал в ней,занимаюсь постоянно,стараюсь без выходных,лето кончилось,надо поднажать чтоб в конце концов в длину 20 ку преодолеть,обхват вроде подрос порой до 17см доходит (при максимальном возбуждении)потемнение так и не прошло еще больше стало как у негра уже,делаю только очень мощные упражнения," клемп,удушения змея в клемпе,сгибание эрегированного члена во все стороны,мощный джелк и джелк пальцами и многое еще"делаю минут по 30-60 минут,иногда по 2 раза в день,пч привык и просит еще,но длина стоит.вчера после не долгой тренировки возникла проблем ка которая меня беспокоит все больше и больше.прям по середине пч от лобка до середину под кожей вылезла как буд то жила " на вену не похожа",очень толстая на ощупь,пальцами трогаешь-катается влево вправо,а так не болит и не беспокоит,уже сутки прошли,а эта жила не рассосалась,(у меня все было и перетрон и тромбы,но такого не было.прям не знаю что это).кто знает подскажите,а то прям страшно....

Ссылка на комментарий

Блиин.размерчик у тебя уже просто класс.обхват как" рэд бул" уже.мечта прям моя так же вырости.я тоже мечтаю за 20см перевалить.а обхвата мне вроде своего хватает, если выростит не ОТКАЖУСЬ.ты столько всего перепробывал.прям читал и восхищался.но очень не хочу всякие потемнения и тромбы и жилы всякие подхватить.буду твоей программы придерживаться только без фонатизма.удачи тебе и быстрого выздоровления......а мы с одной страны.земеля!!!

Ссылка на комментарий

Ну как дела???прошла травма ??почитал твою тему,прям в восторге.даже не верится что такой рост может быть.особенно в обхвате.тоже так хочу......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...