Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Как убрать искривление пч влево? Он у меня стоит влево, и дуга чуть-чуть туда же.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя правое пещеристое тело развито чуть сильнее, попробуй пальцевой джелк левого пещеристого тела Дневник Гнусный

Тоже было лёгкое едва заметное искривление, исправил недели за 3.

Ссылка на комментарий
думаю больше 18 нбпел мне и не нужно:)

Пригодяться, даже просто для себя, похвастать, ведь 18-это уже большой

Ссылка на комментарий

а че ты угораешь?:) да, вот именно больше 18 - это уже чисто повы**ваться)) имхо

а 18 это для баб) ну и себе норм) не всем большой, приятно.. хотя кому я втираю z$

Ссылка на комментарий
а че ты угораешь?:) да, вот именно больше 18 - это уже чисто повы**ваться)) имхо

а 18 это для баб) ну и себе норм) не всем большой, приятно.. хотя кому я втираю z$

КАЖДОМУ СВОЕ

Ссылка на комментарий

не, ты скажи свое мнение о пч 20+ мне интересна твоя точка зрения:) может ты и меня переубедишь! )))

Ссылка на комментарий

Мерить нравиться его постоянно, думаю всегда о нем, не фига се, всегда мечтал о таком, уверен в себе среди других парней, т.к. 20 см 1-2 человека из 100 по статистике, значит, у меня скорее всего больше, в сексе проще стало чуток, оргазм быстрее происходит, чем раньше, могу попробовать еще другие позы, в которых нужна большая длина, чем была у меня! Если для секса, то все таки толщина выигрывает нежели длина, но чтобы получить весь набор ощущений, то нужно и то, и другое в комплекте!

Ссылка на комментарий

конечно приятно, когда у тебя какое-то превосходство)) по-моему, когда у тебя член не менее 16см(комплекса нет), то и уверенность будет) а у тебя уже что-то больше, чем уверенность))

Ссылка на комментарий

Поздравляю, _ay да у меня 16.5 см было и комплексов не было, даже думал, что он у меня большой, наверное, из-за обхвата в 13.5-14 см )) Сейчас уже пошла какая-то гордость, типа особенный, но стараюсь нос не задирать-это неправильно и некрасиво, 16 - 17 см хороший член и у меня с ним проблем не было никогда, эх ностальгия! crazy

Ссылка на комментарий
Поздравляю, _ay да у меня 16.5 см было и комплексов не было, даже думал, что он у меня большой, наверное, из-за обхвата в 13.5-14 см )) Сейчас уже пошла какая-то гордость, типа особенный, но стараюсь нос не задирать-это неправильно и некрасиво, 16 - 17 см хороший член и у меня с ним проблем не было никогда, эх ностальгия! crazy

у меня тож не было комплексов на счет размера у меня был комплекс на счет того что он искривлен, лет в 17 девушка одна сказала что он кривой, вот после этого было как то стремно показывать его девушкам, хотя не было проблем с ними

Ссылка на комментарий

Так что 16 см - это хороший размер, мать природа не зря дает такие цифры! А так нужен ЕГ 14-15-16, можно и 14 см в длину, все равно у девок будет успех!

Ссылка на комментарий

подсел на сухой джелк:) делаю по 300-350 раз в день, иногда /Х*2

бпел 15,8, после джелка 16,1

Ссылка на комментарий

последнее время сидение на пч не идет!!! раньше как-то норм было, а теперь выскальзывает, если между булок)) если под булку, то головка "одевается", хз почему так) не знаю что и делать - ведь это самое главное мое упражнение для длины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...