Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Привет! =)

 

Результаты по окончанию 1-го сезона нупа _br

Было:

NBPEL - 13,2

BPEL - 14,5

NBPFL - 8,2

BPFL - 9

BPFSL - 14

Eg - 12

 

Стало:

NBPEL - 14 (+8 мм)

BPEL - 15,3 (+8 мм)

NBPFL - 9,5 (+13 мм)

BPFL - 10,5 (+15 мм)

BPFSL - 16 (+20 мм)

EG 13 (+10 мм)

 

прога, по которой занимаюсь:

Круговые растяги - 30 кругов(15/15) (оставлю в качестве разминки; прогрев не делаю)

A-растяги - 10 сетов по 30с (добавлю время или сеты; раньше было трудно из-за размеров, а теперь почти нет эффекта)

V-растяги -6 сетов по 30с (добавлю время или сеты)

веревка - 6 сетов(3/3) по 30сек (очень хорошое упражнение по ощущениям, чувствуется, как тянет!! тоже добавим время)

сухой джелк - 100джелков вниз, 100 вверх (по ощущениям буду увеличивать)

 

доп. от тренировки Fowfers - 3-5 сетов по 15 мин(пропускал часто, упр тоже хорошо тянет связки)

кегель - 100 сокращений (добавил)

 

Может, что ещё добавить посоветуете?

Кстати, у меня эрекция снизилась значительно. Вроде как лучше стало упражнения выполнять, стояк не мучает; зато напугался(я еще и на кегель забивал, теперь буду делать.)

Результатом доволен, спасибо за внимание! _ay

Ссылка на комментарий

До и после(NBPEL).

там где меньше 13, это уже упал)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Это фото до нупа и текущее как я понял, классные результаты, поздравляю.

Можешь пока ничего не добавлять, раз от этой программы так хорошо вырос, просто понемногу увеличивай силу сжатия\время выполнения.

На будущее- фото прикрепляй с размером не более 800 пикс по большей стороне. Меняй подпись )

 

Приобретай линейку подлиннее

Ссылка на комментарий
Это фото до нупа и текущее как я понял, классные результаты, поздравляю.

Можешь пока ничего не добавлять, раз от этой программы так хорошо вырос, просто понемногу увеличивай силу сжатия\время выполнения.

На будущее- фото прикрепляй с размером не более 800 пикс по большей стороне. Меняй подпись )

 

Приобретай линейку подлиннее

 

надо 20 см брать:)))

Ссылка на комментарий

бен

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
":294womjq]*&^ бен то бодрячком, скоро здоровенным будет ))

Да, отлично смотрится, если-бы нас со школы учили НУПу, искусству общения с чтением языка тела и основам бизнеса- то было-бы намного веселей.

Ссылка на комментарий
":2jtynnf1]*&^ бен то бодрячком, скоро здоровенным будет ))

Да, отлично смотрится, если-бы нас со школы учили НУПу, искусству общения с чтением языка тела и основам бизнеса- то было-бы намного веселей.

Да я думаю что если бы всех этому научили со школы, то наоборот было б неинтересно все всё знают, все всё умеют, даж нечем выделиться -)

Ссылка на комментарий

Кто-то и там будет плохо учиться, а кто-то перебьет все рекорды, надо работать на пределе и ты выделишься!

Ссылка на комментарий

ты прав Леон, самосовершенствование надо заниматься, но все же считаю что в школе идет больше навязывание (хочешь - не хочешь), а вот сам когда начинаешь заниматься чем-нибудь, изучать что-нибудь и довести до совершенства - это это и есть победа, тогда ты будешь особенным На ум пришло сразу два высказывания Арнольда Шварценеггера, очень мотивируют, может кому нибудь придадут уверенности

"Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила."

"Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад."

Ссылка на комментарий

Fantom, в школе и вправду навязывают, а что лично твое-это совсем другое дело, человек должен найти себя в жизни, если он понял к чему он больше предрасположен, что ему нравится, то и результаты будут максимальными!

Ссылка на комментарий

Ага, только часто понимаешь это слишком поздно. Думаешь что твоё, идёшь учиться, а хреновый коллектив или условия труда часто огорчают. И хрен его знает чего ты хочешь в итоге )

У тебя могут быть строго очерченные цели, но не всегда есть рациональные пути к ним.

Ссылка на комментарий

Во-во самое в точку Гнусный, а теперь сидишь и думаешь, ведь можно было по другому сделать, а уже трудно все изменить! Заметил, что тянул по полтора часа-толку мало особо, как на 10 мин увеличил и еще делал не просто через /ж, а с раскачиванием члена и последующим удержанием, замерил, вижу результат приличный вылез! Видать как-то я член шокировал!

Ссылка на комментарий
Ага, только часто понимаешь это слишком поздно. Думаешь что твоё, идёшь учиться, а хреновый коллектив или условия труда часто огорчают. И хрен его знает чего ты хочешь в итоге )

У тебя могут быть строго очерченные цели, но не всегда есть рациональные пути к ним.

главное хотеть реализовать эти цели я вот по натуре очень упрямый человек, в универе проучился с ужасным коллективом, но достиг того зачем пришел туда, я знаю что если чего-то хочу то меня и плохие условия не остановят !!v!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, отличный бен, продолжай в таком же духе preved

Хорошо растут наши браты младшие - это и понятно, в таком возрасте, если члену в пооддержку дать НУП - здоровенным вырастет!

Ссылка на комментарий
мне бы 16 хотя бы сделать;)

Сделаешь без вопросов! [suhoi_jelq:3lxictet][/suhoi_jelq] рулит!

Ссылка на комментарий
мне бы 16 хотя бы сделать;)

Такими темпами сделаешь, это лишь вопрос времени и правильных нагрузок.

Где 16- там и 18, а до 20 см рукой подать. Продолжай в том-же духе и всё получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...